Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Doped Tuberose Gritti для женщин

Купить Gritti Doped Tuberose на Ozon.ru

тубероза
Doped Tuberose Gritti для женщин Картинки

Doped Tuberose Gritti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Doped Tuberose выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лимон, Лаванда, Тубероза, Жасмин, Олибанум, Пачули, Бензоин и Белый кедр.

Бергамот Лимон Лаванда Тубероза Жасмин Олибанум Пачули Бензоин Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Doped Tuberose by Gritti.

Doped Tuberose Мнения об ароматах

D.Janz
D.Janz

Мне не подошел, отдаёт чем-то больничным, едким .. Камфорой и таблетками от моли (там лаванда тоже) . А вот на мужчине раскрылся очень приятно, чистота и никаких больниц. Не покупайте вслепую, думаю что все зависит от кожи и восприятия. Я не люблю лаванду, туберозу и амбру и здесь чувствую именно все это.

s911k
s911k

Лечиться мне нужно от этого доктора Гритти , от зависимости к его ароматами. Уже второй его аромат у меня и опять попадание в яблочко.Недаром говорят что итальянцы рождаются с хорошим вкусам.Красивый аромат с упором на Индию, я здесь слышу сандал,хоть он здесь и не заявлен, а может это так пахнет олибанум.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gritti Doped Tuberose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gritti Doped Tuberose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Doped Tuberose от Gritti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Doped Tuberose от Gritti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

beauty at ebay
Больше ароматов этой группы цветочные
Annick Goutal Heure Exquise Victoria`s Secret Sexy Little Thing Ooh La La Pupa Very Flower Rosa La Perla J`Aime Les Fleurs Woods of Windsor Mimosa Gucci Flora by Gucci Eau de Toilette Arrogance Arrogance pour Femme Kenzo Kenzo Amour Florale Loewe Esencia Femme Egofacto Boop Boop a Doop Bronnley Hibiscus Eau Fraiche Mary-Kate and Ashley Olsen L.A. Style