Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

NORDSTROM.com 2 items for 89.00 - 89.00 USD
Macys.com 1 product for 89.00 USD

кожаный
Gentlemen Only Casual Chic Givenchy для мужчин Видео
Gentlemen Only Casual Chic Givenchy для мужчин Картинки Gentlemen Only Casual Chic Givenchy для мужчин Картинки Gentlemen Only Casual Chic Givenchy для мужчин Картинки Gentlemen Only Casual Chic Givenchy для мужчин Картинки

Gentlemen Only Casual Chic Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Gentlemen Only Casual Chic выпущен в 2015. Парфюмер: Jean Jacques. Верхние ноты: Можжевельник, Имбирь, Кардамон, Герань и Мускатный орех; ноты сердца: Береза, Белый кедр, Мята и Лаванда; ноты базы: Сандал, Амброксан, Белый кедр, Кумарин, Ваниль и Ветивер.

Можжевельник Имбирь Кардамон Герань Мускатный орех

Береза Белый кедр Мята Лаванда

Сандал Амброксан Белый кедр Кумарин Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gentlemen Only Casual Chic by Givenchy.

Gentlemen Only Casual Chic Мнения об ароматах

Тицианка
Тицианка

Фирменный пробник-пакетик с помпой, 0,3мл, ТВ. Выпуск недавний, судя по всему. Нот не указано. Только написано "о свежести".
"Свежесть и ощущение комфорта для небрежно-элегантного стиля".
Аромат слабенький совсем. Чуть-чуть свежинка, и пххх... сдулся.

2017
Landys
Landys

Комментарии к аромату прочитала уже после знакомства с ним. И удивило столько негатива. Я не любительница крикливого парфюм, который валит с ног на представителях сильного пола! Этот Джентельмен не для безусого юнца, скорее, и не для гламурного тусовщика. Аромат для мужчины уверенного, которому ничего доказывать о себе не надо. Аромат не будет навязываться и лезть в душу без спроса, но ваша спутница его точно не забудет и оценит по-достоинству. P.S.Мне повезло - моему мужчине аромат понравился!

2017
vict0r
vict0r

magnoliabb, зачем вы пишите одинаковые комментарии к разным ароматам? где вы тут услышали кокос и манго?

Аромат на самом деле не так плох, как я ожидал. Мягкая древесно-пряная композиция с плотной базой. Стойкость хорошая, шлейф средний.Из нот явно слышно: имбирь, сандал, кедр. Приятный и носибельный аромат.

upd: кстати, база гурманская и достаточно долго сидит на одежде и на блоттере. Четко слышно сандал, амброксан (как в молекуле 02), кедр и немного бобов тонка с ванилью.

masha_m_t
masha_m_t

Вполне себе приятный аромат. По-моему, есть что-то общее с Boss Bottled.
Нежный,пряный,не вызывающий никаких отрицательных эмоций. Есть древесные ноты,но в меру. Хоть в жару, хоть в холод,этакий универсал.
Всё, что обещали Givenchy в промо,то и имеем-woody,spicy,fresh.
На каждый день мужчине очень даже замечательно.

Naumchik
Naumchik

Достался пробник. Вывод только один - запах соленых огурцов.

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Зашла вчера в Рив Гош в довольно плохом настроении, подбежала консультантка с пробой этого аромата. Боже мой! Сразу стало так хорошо и спокойно, что губы растянулись в улыбке.
Сначала-какая-то курточная свежесть. Показалось,что ирис, но это комбинация мяты с лавандой дали такой эффект.А потом - имбирь, имбирь, имбирь! Яркий и жизнерадостный.
Спокойный аромат, без резкости и взрывов.До самого конца не вылезло никаких тебе "спортивных" лимонов, ни "одеколона", ни сладости.
Очень хороший. Жить спокойно не буду, пока мужу не куплю!

Maddalena
Maddalena

Cardamone only-имя ему.Для любителей кардамона!

RM21
RM21

Сегодня познакомилась с этим ароматом.И о чудо!Я в восторге!Шикарный аромат,держался до вечера на запястье.Стоит своей цены.Думаю подойдет на возрастную категорию от 16 до 50 лет.
В поддержку к аромату получаете милого Саймона Бейкера.Прелесть.

fragren
fragren

Сегодня повёлся на маркетинг...( Разносите меня как хотите, но ничего интересного в нём нет! Насколько я люблю Рэд Живаниши, а этот просто дешёвка. По акции в подарок шёл зонт-трость, это впечатлило, но после затеста на коже, где то через час он просто выветрился и как мне показалось что это жалкое подобие на Эгоиста. Так что из-за близости к коже, подобию другого дома получает сие детище твёрдую "тройку", к сожалению...

Dmitrii 1986
Dmitrii 1986

Я не парфманьяк и не идеалист в этом смысле, и аромат мне очень даже понравился) он вообще не похож на попсовые "свежаки" ( о чем можно думать по флакону с яркой трубочкой фруктового цвета) - в носке чувствуется запах будто смолистых зеленых листьев + сладость специй, при том сладость со временем стихает, проявляется древесность. И на всем протяжении аромат сохраняет смолистость. На блотере сплошной сладкий кисель, на коже же он минут через 10 стихает и аромат преобретает основное звучание. Отчетливо слышен самому 3-4 часа минимум. Весна, лето- идеальное время. В меру строг, в меру игрив- не с шортами конечно, но с джинсами вполне, как костюмный вариант тоже неплох)

Kiragazik1977
Kiragazik1977

MarkOFF прав . Мо моему мнению givenchy red label было последнее творение этого дома .

Thoria
Thoria

Gentlemen Only очень приятный, нравится женщинам. Хорошо, что очередной фланкер выпустили этого интересного парфюма. Пусть мужчины пахнут этим, а не табачиной какой-нибудь "нишевой" или удами.

Знаю, что мой отзыв заминусуют, но надоело вечное нытье по поводу фланкеров - раз, по поводу Живанши - два.

P.S. Саймон Бейкер - просто душка!)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Gentlemen Only Casual Chic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Gentlemen Only Casual Chic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gentlemen Only Casual Chic от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gentlemen Only Casual Chic от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Hugo Boss Boss Bottled Lalique Encre Noire Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Fahrenheit Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Givenchy Givenchy pour Homme Givenchy Gentlemen Only Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Narciso Rodriguez Narciso Lalique Lalique Pour Homme Equus Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Dolce&Gabbana The One for Men Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Chanel Allure Homme Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Yves Saint Laurent L'Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme