Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Eclats Precieux Givenchy для женщин

Eclats Precieux  Givenchy для женщин

Купить Givenchy Eclats Precieux на Ozon.ru

кислый
Eclats Precieux  Givenchy для женщин Картинки Eclats Precieux  Givenchy для женщин Картинки

Eclats Precieux Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Eclats Precieux выпущен в 2016. Верхние ноты: Пирожное, Ревень и Мандарин; ноты сердца: Турецкая роза и Гиацинт; ноты базы: Бобы тонка и Пачули.

Пирожное Ревень Мандарин

Турецкая роза Гиацинт

Бобы тонка Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eclats Precieux by Givenchy.

Eclats Precieux Мнения об ароматах

ола
ола

Понравился очень! Да, конечно, не стойкий, но зато лёгкий и летний) Собственно, таковы все лимитированные версии Givenchy. Аромат яркий, фруктовый, розу не люблю и здесь не ощущаю, поэтому довольна.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Ох живанши ! Что то их новинки совсем не нравятся ! Ну так просто , ну просто слов нет , совершенно не стоит своих денег , и даже не стоит и заморачиваться с его покупкой . Сейчас почти у каждого бренда такое есть и причём много , и цена ну намного привлекательнее . Ну цветочный , свежий , но больше ничего ! Стойкость ниже среднего , шлейфа нет почти ! Ни о чем , к сожалению !

W.Camomile
W.Camomile

Такое приятное начало: сладости, фрукты, цветы. Весенний, девичий, звонкий. Так и представляешь себя в летящем платье нежных тонов, и небо пронзительно-голубое, и солнце светит, согревая теплом. Но, такая радужная картинка длится не больше часа и наступает разочарование. Где фрукты, где цветы, где сладости? Какая-то невнятная кислая одеколонистая база. На одежде база звучит приятнее, ревень придает ощущение разрезанного зеленого яблока. Шлейфа нет, стойкость тоже хромает. Складывается какое-то ощущение недосказанности от парфюма,то ли ноты в дисбалансе,то ли не хватает им чего-то. Хотя и нет в Eclats Precieux ничего раздражающего, но и глубины нет, лица нет; с легкостью можно спутать с обычной фруктовой туалетной водой более дешевой категории. Не могу не отметить симпатичный овальный флакончик с цветной трубочкой распылителя, который украсил бы мой столик, если б не содержимое. Однако, для подарка юной девушке порекомендую - непритязательный весенний аромат с большой вероятностью придется по душе.

Mania
Mania

Хорошо, что ограничилась блоттером! Обычно, выводы делаю только после тестирования на коже, но Живанши у меня уже несколько лет как вышли из доверия из-за обосновавашегося в их ароматах "грязного мускуса". Предчувствия не обманули, не прошло и пяти минут, как кислые фруктики вытеснили "потные котики". Пирамидки я не знала и очень удивлена, что мускус здесь не заявлен.
Мне конечно все равно, откликнулась исключительно на предложение консультанта "познакомиться с новинкой", но за такие деньги и в сегменте люкса тааак халтурить?

model1992
model1992

Согласна с Аутопсия Чубаки, верхние ноты, по-весеннему лёгкие, свеже-сладковатые, - прекрасны! В этом чувствуется и почерк Givenchy, и настроение середины двухтысячных. Но они исчезают через считанные минуты, и дальше аромат звучит очень похоже на Avon Femme, практически один в один, несмотря на явные различия в пирамидках. Но Femme нравится мне гораздо больше, чем Eclats Precieux, по причине ощутимого свеже-горьковатого шлейфа, который у последнего отсутствует. Сомнительное удовольствие приобретать за 4 тысячи аромат, который не чувствуешь даже от себя самой. У Givenchy есть гораздо более достойные аналоги, тот же A ou D Le Secret.
P.S. С L'Imperatrice ничего общего, - у неё просто космический шлейф, как зимой, так и жарким летом, да и арбуз там сильно превалирует, а в Precieux из общего букета не выбивается ни одна нота.

Ричиру
Ричиру

О,знаю этот аромат, привозили его из дьютика.Очень приятный свеже -цветочный, без кислинок всяких,необычный, чуть сладковатый.Хорош на весну или прохладное лето.Чистый,романтичный,очаровательный, c летящим тонким шлейфом.А еще он чудесен на легкой,тонкой одежде.

Daria13
Daria13

Купили эти духи в аэропорту Мале. Консультант очень советовала , типо limited edition. С первых нот понравился , на фоне других. Дома стала пользоваться , запах вкусный сразу, но потом меня начинате давить роза и гиацтнт... да так что 3 раза пользовалась и 3 раза начинала болеть голова ( обидно, запах хороший , но не мой. Постоянно чувствую его на себе и вещах, и раздражает. Подарю маме )

Anuta95
Anuta95

Аромат супер! Очень женственный. Весна во флаконе. Стойкий

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Соглашусь с комментаторами ниже, аромат очень жизнерадостный! Меня в аромате преследуют цветы яблони,и тонкий яблочно-цветочный аромат.

Глядя на пирамиду понимаю, что это роза и ревень с мандарином.

Аромат несомненно понравился, весенний и звонкий! Но стоит ли покупать его за свои кровные - это большой вопрос.

Была возможность походить в нем день. Стойкость и шлейф маловаты. Все быстро сходит на нет.

Аутопсия Чубаки
Аутопсия Чубаки

Мне не понравился, увидела на стенде-затестила(Не видела пирамиду,и очень удивилась посмотрев на нее), такой простецкий,хоть и первые ноты интересны, но потом какая то моноцветочность и замылился.Не знала бы что это Givenchy, подумала бы что Avon.

Ивонна
Ивонна

И чо, мускуса нет?!!! Не верю! Если и правда нет, пойду тестить. Праздничная пирамида! Прямо День рождения. Тортик, цветы, фрукты...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Eclats Precieux . Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Eclats Precieux , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eclats Precieux от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eclats Precieux от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Saint Laurent Black Opium Chanel Chance Eau Tendre Yves Saint Laurent Mon Paris Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Lalique Amethyst Narciso Rodriguez Narciso Poudree Giorgio Armani Si Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Coco Eau de Parfum Marc Jacobs Daisy Givenchy Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Versace Crystal Noir Giorgio Armani Armani Mania Lanvin Modern Princess Christian Dior Dior Addict 2 Yves Saint Laurent La Collection In Love Again Elie Saab Le Parfum