Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Glamour Gale Hayman для женщин

Glamour Gale Hayman для женщин

Купить Gale Hayman Glamour на Ozon.ru

Glamour Gale Hayman - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Glamour выпущен в 1999. Композиция аромата включает ноты: Восточные цветочные ноты, Сандал, Мускус и Ваниль.

Восточные цветочные ноты Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Glamour by Gale Hayman.

Glamour Мнения об ароматах

Astoroshe
Astoroshe

Хоть и в пирамидке нету меда, но на на мне он откуда-то взялся) очень необычный аромат, постепенно с тем как он раскрывается он становиться сложнее. Аромат нежный, манящий, есть довольно ощутимый шлейф. Для зимы будет очень то, но это аромат скорее для себя, он не для окружающих, он только для себя и своего мужчины. Это скорее не "Гламур" - это "Интим".

lulka
lulka

имею старенький флакончик 3 мл в духах, с кошечкой - с первых же нот ощущаю очень большую похожесть на винтажный Шалимар, не мне это глубокий восток с преобладающей ванилью и мягкой базой, через два часа я сама ощущаю себя такой томной, потягивающейся киской - как раз такой, как на флакончике....для любителей восточных ароматов...нравится...

Sevar
Sevar

Имеется миниатюра. Первое что ощущается на моей коже это пудра, резина...
Потом кожанная сумка и нафталин! Зато на коже других слышу аромат пепси-колы :( Название себя не оправдывает.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gale Hayman Glamour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gale Hayman Glamour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Glamour от Gale Hayman. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Glamour от Gale Hayman представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Bond No 9 Chinatown Emanuel Ungaro Desnuda Bvlgari Jasmin Noir Mandarina Duck Scarlet Rain Elizabeth Arden 5th Avenue Nights Alex Curran Alex Caron Narcisse Noir Ramon Molvizar Pure White Goldskin Sarantis B.U. Trendy JoAnne Bassett Contessa Rasasi Busaina Sanctuary Sanctuary Classic