Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Купить Estée Lauder Bronze Goddess Eau de Parfum на Ozon.ru

Хочу: 25

кокос
Bronze Goddess Eau de Parfum Estée Lauder для женщин Картинки

Bronze Goddess Eau de Parfum Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Bronze Goddess Eau de Parfum выпущен в 2017. Верхние ноты: Мандарин, Имбирь и Бергамот; ноты сердца: Жасмин самбак, Кокос и Франжипани; ноты базы: Ваниль, Кашмирское дерево, Мускус и Амбра.

Мандарин Имбирь Бергамот

Жасмин самбак Кокос Франжипани

Ваниль Кашмирское дерево Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bronze Goddess Eau de Parfum by Estée Lauder.

Bronze Goddess Eau de Parfum Мнения об ароматах

Pani Irena
Pani Irena

Этот аромат просто зовет меня в полет, или в поход, или в кругосветное плаванье.)) Даже неважно куда, я уже готова.)) Нужно сказать, что люблю такие парфюмы, и, познакомившись с ним, поняла, что он чудесный. Это безудержная энергия летних дней и долгожданный отдых. Аромат открылся мне кремовой сливочностью кокоса, цитрусовой горчинкой, сладостью цветов и фруктов. Так пахнут напоенные солнцем тропики : цветы, источающие медовый нектар под лучами палящего солнца. Аромат разогретой кожи, бронзовой от загара. Вкусные и прохладные фруктовые напитки, которыми так приятно утолить жажду. В этом аромате проскальзывает та восточность, та томность летних ночей после полуденного зноя, когда отдыхаешь и душой, и телом. Мысли несутся куда-то вдаль, полный полет фантазии.) Это не свежий ветер и легкий бриз, а тягучая сладость райского уголка. Сливочность, горчинка цитрусов и сладость цветов хорошо сбалансированы в аромате. Он гармоничный, мягкий, тягучий. Не знаю, каковы были первые выпуски этого парфюма, но эта версия чрезвычайно приятная. Ну, что же, бегу паковать чемоданы.)) И...вперед! К новым горизонтам...)

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Estée Lauder Bronze Goddess Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Estée Lauder Bronze Goddess Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bronze Goddess Eau de Parfum от Estée Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bronze Goddess Eau de Parfum от Estée Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Paco Rabanne Ultraviolet Liz Claiborne Sweet Desire by Realities Donna Karan Donna Karan Gold La Maison de la Vanille Vanille Divine des Tropiques Ellen Tracy Linda Allard Calypso St. Barth Jala Christian Audigier Christian Audigier For Her Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette Hermes Eau Claire des Merveilles Simone Cosac Profumi Trama Jean Patou Moment Supreme Frederic Malle Portrait of a Lady