Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Realm Men Erox для мужчин

Realm Men Erox для мужчин

Купить Erox Realm Men на Ozon.ru

Realm Men Erox для мужчин Картинки

Realm Men Erox - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Realm Men выпущен в 1993. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Имбирь, Пачули, Лаванда и Можжевельник.

Апельсин Имбирь Пачули Лаванда Можжевельник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Realm Men by Erox.

Realm Men Мнения об ароматах

nuuk
nuuk

в каком-то помутнении заказывала этот парфюм мужу вслепую с парф.сайта. зацепили меня те самые человеческие феромоны в описании (кстати, это прямо на коробке было написано!). ну просто любопытно стало, к тому же стоил дёшево. и вот пришло мне сие винтажное чудо. качество упаковки и дизайна бутылки - ударно-пролетарские, прям вот хоть в ларьке на улице выставляй. и запах недалеко ушёл (и, кстати, тихим, по крайней мере со старта, я бы его никак не назвала!). но деваться некуда - прикрыв глаза от ужаса, презентовала парфюм мужу, упирая, опять же, на феромоны))) тот его унёс к себе на работу и там хранит в кабинете. уж не знаю, пользуется ли. да и знать не хочу 8]

2017
Mamzelka
Mamzelka

Sexmashine, где Вы прочитали про "человеческие ферромоны" в Реалме? Ужас) Аромат обычный, недорого звучащий - был у моего брата лет 5 назад - тихий, но стойкий, я различала лаванду с зеленью, потом химозный имбирь. Вам, думаю, ЭТОТ аромат совсем ни к чему! ) Я бы на Вас надела Авентус ..

Sexmashine
Sexmashine

Пишут что содержит человеческие феромоны - однозначно в "хотелки"!:)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Erox Realm Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Erox Realm Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Realm Men от Erox. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Realm Men от Erox представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Giorgio Armani Emporio Armani Night Estée Lauder Lauder for Men Tom Tailor Bodytalk Man Benetton B. Clean Relax Aramis Aramis A Michael Jordan Michael Jordan Aubusson Aubusson Man in Blue Daddy Yankee Daddy Yankee Acca Kappa White Moss The Healing Garden Perfect Calm Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena Marc Ecko Ecko by Marc Ecko