Дизайнеры » D E » цитрусовые фужерные « Группы

Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange Emanuel Ungaro для мужчин

Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange Emanuel Ungaro для мужчин

Купить Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange на Ozon.ru

Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange Emanuel Ungaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange выпущен в 2011. Верхние ноты: Кардамон, Бергамот и Лайм; ноты сердца: Лаванда, Розмарин и Мускатный орех; ноты базы: Ветивер, Сандал и Ваниль.

Кардамон Бергамот Лайм

Лаванда Розмарин Мускатный орех

Ветивер Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange by Emanuel Ungaro.

Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange Мнения об ароматах

7Alena
7Alena

для молодого человека вполне подойдет как весенний вполне достойный аромат, подчеркивающий ухоженность и позитивный настрой)))
а вот для девочек... да, я начитаМшись отзывов тоже поймалась на обещанные цитрусы-апельсины)) но - нет, не подружились мы.
он все же мужской... апельсины быстро развеиваются, и ветивер и мускатный орех конкретно поворачивают звучание в мужскую сторону.
и розмарин опять же - приятный, но утяжеляет аромат в сторону унисексовости-мужественности...
Мне не удалось приурочить его ни к зимним ароматам, ни тем более к весенним - ибо весной больше хочется летящих цветов, а не сандалово-шероховатого мускатного ореха с ветивером и розмарином, пусть даже и сбрызнутого цитрусовым соком))).
стойкость средняя, звучание корректное, негромкое.
девочки, вслепую лучше не брать! сначала познакомьтесь.

2017
радуга tlt
радуга tlt

очень, очень понравился! носила несколько осенних дней, временами солнечных, холодных и ветряных. Стойкость отличная, с руки весь день, с рукава кофты уже неделю фонит. и шлейф есть, кстати!
(ну как обычно, все зависит от типа кожи конечно). Я, начитавшись отзывов о нестойкости, была уверена, что к обеду его и не услышу. Слышала, и не только я )) Окружение на работе удивилось выбору, но всем понравилось. Пришлось признаться потом, что он мужской. Мужчины сразу попросили название:)
Для меня он в первую очередь специевый, пряный, потом цитрусовый, а потом уже мужской. И именно так и раскрывается на мне. Мужским по ощущениям становиться часов через 7-8, когда становится интенсивным ветивер.
Резюме: Если хотите в осеннюю сырость и мрачность приобрести хорошее настроение, или вам нужен волшебный пинок бодрячка - вам просто необходим этот аромат! и не важен пол и возраст)) Этот аромат не монотонный, он раскрывается на протяжении всего дня.
тем более, что цена ну очень доступная.
ни мне, ни мужу не показался "летним" совершенно.

hoidusia
hoidusia

второй мущщина в моей коллекции "только для девочек".первым стал Kokorico Jean Paul Gaultier,но заскучал и потребовал себе друга.муж сказал,что на лето себе заберет,а пока я пользуюсь с удовольствием.на шерстяном свитере он красив необычайно.мне апельсин точно слышится,только апельсин красный.такой он пряный,как будто дольки в глинтвейне варили,а потом достали и он напитал в себя и кардамон и мускат,но так немного (специи же в вине остались)

dredd
dredd

Думаю, что среди "летних" ароматов это очень интересный выбор. Аромат не заезжанный- такой мускат и цитрус (на мой нос грейпфрут), хотя можно услышать лайм. Аромат не шлейфовый, сидит близко к коже. Стойкость не впечатляет, но и не разочаровывает (часов на пять). Думаю, что придется по душе тем, которые не хотят пахнуть как все- разновидностями спортов и т.д. Да еще не забудьте- цена просто смешная. Так что вполне возможно вы поймаете на себе заинтересованный взгляд представительницы слабого пола благодаря этому парфюму

opioman
opioman

Если бы не прочитала после затеста "фо мен",так бы и осталась в 100-процентной уверенности,что это женский аромат.И нравится,как ни странно!Казалось бы,пирамидка из вполне себе мужских компонентов,а вот нате вам...Прежде всего - запах мускатного ореха,но так мягко оттенён он цитрусом,кардамоном и розмарином,что напоминает скорее орешек кешью.Куплю большую флакошку,она сама по себе нравится.Да и со стойкостью "улетаю за полчаса" надо брать побольше.Ведь пройдёт годик,все распробуют и захотят,а купить-то уже и негде!

vladislav.vitkovskij
vladislav.vitkovskij

Ну,не знаю,кому как - по мне так уж ооочень сладкий,носить не смог - отдал другу...Мускат с апельсином,хотя пишут лайм(На то он и Orange)

ampoo2008
ampoo2008

Отличная повседневная водичка,сочные апельсины и воспоминая о жарком лете... но увы стокость оставляет желать лучшего....

marchelkin
marchelkin

Да, аромат не плохой, но мне показался уж очень не стойким

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange. Если вы располагаете дополнительной информацией о Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange от Emanuel Ungaro. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange от Emanuel Ungaro представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mugler Angel Cartier Declaration Loewe A Mi Aire Estée Lauder White Linen Mugler Innocent Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Lalique Perles De Lalique Hermes Terre d'Hermes Louis Feraud Parfum des Sens Guerlain Teazzurra Hermes Caleche Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Opium Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Fahrenheit Novaya Zarya Mystere Chanel Cristalle Eau de Toilette Lancome Tresor