Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Imagine Ellen Tracy для женщин

Купить Ellen Tracy Imagine на Ozon.ru

желтые цветы
Imagine Ellen Tracy для женщин Картинки Imagine Ellen Tracy для женщин Картинки

Imagine Ellen Tracy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Imagine выпущен в 2003. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Магнолия, Фиалка и Иланг-иланг; ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Османтус, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус и Ваниль.

Магнолия Фиалка Иланг-иланг

Цикламен Гвоздика Османтус Ландыш Роза

Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Imagine by Ellen Tracy.

Imagine Мнения об ароматах

Tsaritsa Katherina
Tsaritsa Katherina

При затесте на улице показался легким и не шлейфовым, но в помещении он играет совсем иначе: объемистый, стойкий и наверное шлейфовый. Аромат явно не на каждый день, а под настроение. Для меня он в духе песни и клипа Джона Леннона с таким же названием - в целом спокойный и богемный аромат. Не философский, но создающий или дополняющий такой образ. Утро и день его время. При первом знакомстве однозначно нельзя составить о нем свое мнение, нужно слушать его несколько раз, чтобы понять, о чем он. Мне вот такая картина представилась.
На D&G The One похож, но не один в один - более мягкий и в другом настроении.

2017
Любовь.Данилова

жаль, конечно, что не поняла его , тогда еще не было во мне парфюмероманьячества, не понимала когда носить, в какое время года, а вот теперь бы я его обязательно любила, хочу вернуть.

prostokat
prostokat

Чем-то напомнил The One Dolce&Gabbana, но более зелено-цветочный в начале. Кстати, Imagine выпущен гораздо раньше, чем The One, если верить fragranceX.com, то в 2002. отличная бюджетная парфюмка! Флакон симпатичный и сделан очень добротно - тяжелое стекло, все аккуратно подогнано, плотная крышечка. По виду флакона кажется, что там акватика, а на самом деле - цветочно-восточный аромат.

KateKitn
KateKitn

навязчивая сладость чего то чего понять не могу... И эта нота так выпячивается, видимо именно она мне не нравится

Leliki
Leliki

Симпатичный аромат! Покупаю себе его уже в третий раз в свою коллекцию. Тёплый, сладковатый, с ванильной-свежей ноткой, чувствуется и сандал. Стойкость хорошая. Мне кажется, что это не летний вариант, и подойдёт для девушек и женщин в возрасте 25-40 лет.

Любовь.Данилова

аромат сложный , сначала чувствую запах именно цветов, а потом какой то холод, пришлось отказаться, подарила- там рады.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ellen Tracy Imagine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ellen Tracy Imagine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Imagine от Ellen Tracy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Imagine от Ellen Tracy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Eden Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Cartier So Pretty Yves Saint Laurent Nu Yves Saint Laurent Paris Ralph Lauren Safari L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Nina Ricci L'Air du Temps Prada Prada Van Cleef & Arpels First Calvin Klein Obsession Amouage Amouage Lyric Woman Fred Hayman 273 Rodeo Drive Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Elizabeth Arden True Love Van Cleef & Arpels Gem Cacharel Noa Estée Lauder Youth-Dew Guerlain Mahora