Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Купить Eclectic Collections Moonstruck на Ozon.ru

Хочу: 5

тропический
Moonstruck Eclectic Collections для женщин Картинки

Moonstruck Eclectic Collections - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Пион, Личи и Белая фрезия; ноты сердца: Роза, Магнолия и Ландыш; ноты базы: Амбра, Мускус и Кедр из Вирджинии.

Пион Личи Белая фрезия

Роза Магнолия Ландыш

Амбра Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Moonstruck by Eclectic Collections.

Moonstruck Мнения об ароматах

MN
MN

Залезайте на сайт этой фирмы. Там есть описание аромата на англ. и сравнение со сходными ароматами. У меня другой вопрос: ЛЮДИИИИ а кто видел эту марку у нас на Украине??? Жуть как интересно стало попробовать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Eclectic Collections Moonstruck. Если вы располагаете дополнительной информацией о Eclectic Collections Moonstruck, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Moonstruck от Eclectic Collections. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Moonstruck от Eclectic Collections представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Lancome Poeme Cacharel Noa Fleur L`Occitane en Provence Rose & Reine Parfums DelRae Amoureuse Ellen Tracy Tracy Floris Stephanotis Guerlain Aqua Allegoria Flora Nymphea DSH Perfumes en Fleur DSH Perfumes Violetta di Murano (Italian Journey No. 4) Acorelle R de Rose Nazareno Gabrielli Nazareno Teo Cabanel Early Roses