Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

I Love Magic Dzintars для женщин

Купить Dzintars I Love Magic на Ozon.ru

желтые цветы
тубероза

I Love Magic Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Иланг-иланг, Лилия, Жасмин и Мед.

Тубероза Иланг-иланг Лилия Жасмин Мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about I Love Magic by Dzintars.

I Love Magic Мнения об ароматах

Moncherie
Moncherie

Боже мой, какая красивая здесь тубероза с илангом в лилиевом обрамлении! Перекликается с Аква аллегория Лис солейя. Стойкий, яркий, летний и очень-очень женственный аромат.
А еще он чем-то похож на ароматы Эсти Лаудер - Бьютифул и Бьютифул Лав.
С Аква Аллегория Лис солейя похож, но все же Герлен тише, и он не туберозный, а скорее, лилиево-медовый, а здесь именно тубероза+лилия+жасмин солируют. Так что больше я склоняюсь к схожести с Бьютифул (классическим).

Botkiller
Botkiller

... Аромат ночной набережной у моря, где много клумб с цветами. Прохладный, свежий воздух с моря смешивается с насыщенно- медовым, пьянящим ароматом цветов, красиво оттеняя его, добавляя интригующей таинственности атмосфере. Аромат достаточно устойчивый, в течении дня про него забываешь, а он при порывах ветерка, запутавшегося в твоих волосах, напоминает о себе изящно-тонким ароматом иланг- иланга, лилии и жасмина.

Мышия
Мышия

Аромат лично для меня очень интересен, в значительной степени тем, что дает на моей коже отчетливые ноты цветущей луговой купальницы, запах детства босоногого... Заявленных нот вообще не ощущаю, по мне сплошь горьковато-травянистая чуть дурманящая купальница, за то и ценю.

фрутти
фрутти

Мне напомнили Le Monde Est Beau от Kenzo. Стоикий, очаровательный аромат.

Жу-Жу
Жу-Жу

Очень нравиться этот аромат.и мне и маме.По второму флакону добиваем.по мне так пахнет элегантным жасмином.стойкость отменная-пол пшика на весь день.Мне кажется,что он немного напоминает легендарную "Жизель"от Дзинтарс.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dzintars I Love Magic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dzintars I Love Magic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте I Love Magic от Dzintars. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о I Love Magic от Dzintars представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Versace Versace Givenchy Amarige Avon Today Dzintars One Wish Dzintars Opera Dolce&Gabbana D&G Feminine Dzintars Rigas Cerini Рижская Сирень Guerlain Idylle Eau de toilette Estée Lauder Pleasures Intense Sonia Rykiel Le Parfum Giorgio Armani Idole d`Armani Lancome Magie Noire Jean Paul Gaultier Classique Nina Ricci L'Air du Temps Cacharel Eden Cartier Le Baiser Du Dragon Moschino Cheap & Chic Guerlain Idylle Salvador Dali Dali Wild