Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Магнолия Dilis Parfum для женщин

Купить Dilis Parfum Magnolia на Ozon.ru

озоновый
Магнолия Dilis Parfum для женщин Картинки

Магнолия Dilis Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Магнолия выпущен в 1999. Композиция аромата включает ноты: Магнолия.

Магнолия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Магнолия by Dilis Parfum.

Магнолия Мнения об ароматах

mrisya
mrisya

Очень приятный аромат, цветочный, такой звенящий и хрустальный. Но совсем не стойкий и не шлейфовый. Даже на одежде перестаю слышать через пару часов

2017
katyushok
katyushok

отличный солифлор, старой магнолии от Ив роше не знаю, с новой не слишком схож имхо, до того понравлся что запаслась вторым флакошиком - как это принято называть - сокровище за копейки ;)

садовничая
садовничая

Я вставила спрей и в Краснодарскую 35 градусную жару слышны были очень,все остальное слетало,так что стойкость хорошая,и вообще эта серия очень приличный парфюм

Алиса и К*
Алиса и К*

Один из самых моих любимых из этой цветочной серии аромат! Элегантный и влажноватый, довольно стойкий.
Напоминают чем-то винтажные духи "Эсмеральда" от фабрики "Северное сияние".

габриэлла-родригес
габриэлла-родригес

А ещё в серию входят "Мимоза", "Сирень", "Ландыш", "Яблоневый цвет", "Фиалка". Не стойко, в меру приятно, очень недорого!

Natusechka
Natusechka

Аромат очень-очень похож на Магнолию от Ив Роше. Стойкость часа на 2.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dilis Parfum Магнолия. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dilis Parfum Магнолия, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Магнолия от Dilis Parfum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Магнолия от Dilis Parfum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden 5th Avenue Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Dilis Parfum Золотая роза Dilis Parfum Ночная Фиалка Carla Fracci Carla Fracci Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Chopard Wish Lancome Poeme Cacharel Anais Anais Lancome Magie Noire Chanel Cristalle Eau Verte Elie Saab Le Parfum Ulric de Varens Isa Courreges Empreinte Paco Rabanne Ultraviolet Yves Rocher Comme une Evidence Christian Dior Poison Christian Dior Miss Dior Liz Claiborne Curve Soul