Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Peony Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Peony Demeter Fragrance для мужчин и женщин

Купить Demeter Fragrance Peony на Ozon.ru

Peony Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Пион.

Пион

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Peony by Demeter Fragrance.

Peony Мнения об ароматах

bfmvlove
bfmvlove

ну не знаю,где тут пион... я слышу мед)Сладенький,липовенький такой медок) о цветах тут и речи не идет

2017
toniwindy
toniwindy

аромат-трансформер)
Мне чудится сначала фантом винограда "Изабелла", когда из него делается сок.
Потом этот аромат как-то замыливается, и вот уже после этого можно учуять пион. Да, скорее всего это именно розовый пион. Он пахнет тоньше, чем красный. Но все равно есть в этом пионе какая-то "мылкость".
Сидит близко к коже, стойкость- на пару часов.
В качестве парфюмерного впечатления как аромат, в котором невозможно предугадать развитие событий, отлично подойдет!

Оксана1987
Оксана1987

Запаха самого цветка там нет вообще, скорее стебли.

Taiji
Taiji

если весной уткнуться в белый, именно белый цветок пиона, попадаешь во что-то теплое, пряное, густое.
По всему выходит во флаконе моноаромат белого пиона - Специеватый мотив из ванили, гвоздики и лепестков )) Немного бьет спиртом в самом начале.
Хорош в дождливую погоду. Зимой согревает. Простой и однозначный. Чтож, "случай всякий бывает", иногда нужен и такой аромат )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Demeter Fragrance Peony. Если вы располагаете дополнительной информацией о Demeter Fragrance Peony, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Peony от Demeter Fragrance. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Peony от Demeter Fragrance представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Feminite du Bois Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Serge Lutens Chergui Montale Mukhallat Cartier Le Baiser Du Dragon Jean Couturier Coriandre Chanel Chanel No 5 Eau de Parfum Dana Tabu Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Rochas Madame Rochas Penhaligon`s Peoneve Serge Lutens Douce Amere Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Paloma Picasso Paloma Picasso Tom Ford Tuscan Leather Agent Provocateur Agent Provocateur Tom Ford Tobacco Vanille Sprezzatura 732 Cascante d’Amore Marie Saint Pierre B CB I Hate Perfume Smokey Tobacco