Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Walgreens 1 product for 57.99 USD

кожаный
дымный
Davidoff Davidoff для мужчин Картинки

Davidoff Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Davidoff выпущен в 1984. Парфюмер: Edouard Flechier. Верхние ноты: Артемизия, Лайм, Базилик и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Корень ириса, Тмин и Роза; ноты базы: Кожа, Пачули, Дубовый мох и Кастореум.

Артемизия Лайм Базилик Лимон

Гвоздика Корень ириса Тмин Роза

Кожа Пачули Дубовый мох Кастореум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Davidoff by Davidoff.

Davidoff Мнения об ароматах

beef

Я решил ввести новую терминологию в классификации парфюмерии...Так вот,Davidoff Davidoff можно с уверенностью отнести к лучшим представителям Hi-End в мире парфюмерии.

P.S.Расшифровка классификаций:
Hi-End - высококлассная винтажная парфюмерия;
нишевая парфюмерия - это класс дорогой,современной парфюмерии,в большинстве случаев арабского производства или французской парфюмерии с арабскими корнями,которая выше по цене и дизайну более низкого,бюджетного класса - масс маркета.Ниша по своему составу и ароматной композиции гораздо ниже класса Hi-End.Ниша она как дорогая бижутерия,лучше всех блестит,а по составу бедна...

Avd93
Avd93

Теперь моя очередь.
1. Лирика: монумент , такой же как и Gucci nobile.
Строг, суров, неповторим (с).
2. Не лирика: шампунь Кря-Кря вырос, задружился с с тем же Нобелем и Саваж Парфюм Диор который в зелено- чёрном фанфырике, взяв и у одного и у второго самое лучшее.
Шедевр это ребята.
имхо

Бальдур
Бальдур

Мой - винтаж.
Необычайный аромат! Плавный и сбалансированный. Ничего не торчит и не выпирает. Запредельно мужественный и строгий. Когда я его на себя наношу, то мне порою кажется, что сам Davidoff участвовал в его создании непосредственно. Именно его образу соответствует этот аромат: безупречная "тройка", опасная бритва, туфли-классика черного цвета с узким носком, шёлковый галстук и, конечно же, нахальная сигара в зубах, подчёркивающая образ самодостаточного мужичка, который никуда в этой жизни уже не спешит. Рекомендую! Рейтинг: 9/10

beef

Кошерный,шикарный парфюм старой школы,достойнейший только ценителя и человека высокого вкуса!Нет аналогов и нет сравнений,ни одна ниша даже рядом не лежит..))

Сергей С@ныч
Сергей С@ныч

Тоже достался винтажик 80-х годов.Очень красивый аромат,красивая и благородная кожа.Аромат стойкий и шлейфит прилично.Также слышен табак,хотя в пирамиде его нет.Если будет возможность,покупайте,не пожалеете.Правда втречается редко на вторичке,а в им стоит дороговато.

Snob
Snob

Классический аромат старой школы, достаточно резкий в начале, в общем, истинно мужской, без всякого намёка на унисекс. Достаточно стойкий, после резкого начала становится несколько умиротворенным, но это говорит только об одном. Мужчина спокоен, как удав, он уверен в себе и своих действиях. Ему не нужно никому ничего доказывать. Он знает себе цену и смотрит на этот мир с вершины горы, которую покорил.
Понятно почему снят с производства, такие в нашем веке уже выглядят динозаврами. Сегодня в моде толерантность и усреднённость, мужчина должен быть мягче и спокойнее. Никаких необдуманных поступков, сто раз подумай, прежде чем принимай решение. Мужчине предписано быть скорее элегантным, чем диким и необузданным.
Аромат для мужчин после 35. Стиль превыше моды. Никаких компромиссов. Либо будет так, как я хочу, либо ничего не будет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Davidoff. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Davidoff, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Davidoff от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Davidoff от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus Azzaro Azzaro pour Homme Hermes Bel Ami Dolce&Gabbana D&G Davidoff Zino Davidoff Guerlain Vetiver Nina Ricci Phileas Lancome Balafre Ralph Lauren Polo Caron Yatagan Aramis Aramis Aramis Aramis Devin Christian Dior Jules Guy Laroche Horizon Hermes Equipage Chanel Egoiste Platinum Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme Davidoff Relax Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme