Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Купить Czech & Speake на LuckyScent

Купить Czech Speake Spanish Cedar на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 13

Spanish Cedar Czech & Speake для мужчин и женщин Картинки

Британский дом Czech & Speak запускает новый древесно-фруктовый аромат Spanish Cedar, вдохновленный мощью и красотой кедра. Парфюмерная композиция построена вокруг кедра, дополненного сочными и сладкими фруктами и деликатными специями. Она создана из высококачественных эфирных масел и обладает сильным характером.

"В моем новом аромате не испанский кедр, но мои мотивы связаны с Испанией. Мальчишеские воспоминания о каникулах на Менорке, ее песчаных бухтах, окруженных выгоревшими на солнце соснами и кедрами с их незабываемым смолистым запахом. Для меня этот аромат - воспоминание о тех днях, их парфюмерная версия, которую я создал из древесных, смолистых, дымных нот, уравновешенных цитрусовыми и пикантными пряными оттенками."

Древесно-фруктовая композиция Spanish Cedar включает сладкие и сочные ноты сливы, дополненные бергамотом, гальбанумом, пряной гвоздикой и ежевикой. В сильной древесной базе доминирует кедр, объединенный с сандалом и гваяковым деревом. Аромат доступен во флаконе 100 мл как EDP. Spanish Cedar выпущен в 2014.

Бергамот

Слива Гальбанум Ежевика Гвоздика

Белый кедр Сандал Гуаяк

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Spanish Cedar by Czech & Speake.

Spanish Cedar Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Czech & Speake Spanish Cedar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Czech & Speake Spanish Cedar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Spanish Cedar от Czech & Speake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Spanish Cedar от Czech & Speake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Davidoff Silver Shadow Altitude Gant Gant Liquid Ajmal Facets of Him Baldessarini Del Mar Seychelles Limited Edition Tonino Lamborghini Esplosivo Roger & Gallet Open Molinard Molinard Homme III Pacsun Vurt Red Victorinox Swiss Army Swiss Unlimited A Perfume Organic Perfumed Wine - Rosé Davidoff Champion Segreti di Lucca Carib - Spiriti del Tabacco