Дизайнеры » C » кожаные « Группы

Купить Creed на LuckyScent

Купить Creed Royal English Leather на Ozon.ru

кожаный
Royal English Leather Creed для мужчин и женщин Картинки

Royal English Leather Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Royal English Leather выпущен в 1781. Royal English Leather был создан James Henry Creed First Generation и Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Мандарин и Бергамот; нота сердца: Серая амбра; ноты базы: Кожа и Сандал.

Мандарин Бергамот

Серая амбра

Кожа Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Royal English Leather by Creed.

Royal English Leather Мнения об ароматах

Avd93
Avd93

Ну что хочу сказать.... либо я дорос, либо аромат настоялся , либо акулы глухие, либо свистков не хватает.
Итого: это кожаный шедевр!!
А я сейчас мноооого кожи то затестил, ищу прям кожу не жалея живота!
Это даже скорее замша , очень политкорректна , сидит тихо, но всем говорит- я тут, я никуда не делась. И ещё ( раз я в нотах все так же плохо) скажу как умею- именно в этой коже как то кридовцы умудрились забацать свежак. То есть это и кожа и в то же время аромат реально какой то свежий. Это очень круто! Четно- честно.
Заказал сразу же 75 мл фунфырик, плохо то , что найти тяжело, да и дорого.

Лежу на диване, знакомлюсь так сказать с этим ароматом.
Ну да, все верно пишут более опытные коллеги, благородно, спокойно, даже где то в далеке кожа есть.
Я так понимаю, по хорошему ,до него дорасти надо.
Но, как говорил ВасильВаныч Петьке - есть нюанс.
Не хочется мне до него расти, хочется чемоданного буйства форда или монталя.
А аромат конечно- " мощный старик".

Irene
Irene

Старая парфюмерная школа: качественно, богато, стойко. Немного цитрусов, кожа и теплая сладковатая амбра. Находка для ценителей ретро-ароматов. Уважаю, преклоняюсь, но сама носить такое не готова.

atttieke
atttieke

Самый старый кожаный аромат (18 век?), а мало кому удалось создать лучший образ кожи или хотя бы близко приблизиться по качеству к Royal English Leather. Очень благородный, мужской, без кричащих лимонов, без сладости, все ровно и выдержано. Превзошел все мои ожидания.

lindalakina
lindalakina

Аромат кожаного салона автомобиля,"крылатого" кожаного к "чипендейльского" кресла, кожаного ремня и кожаного переплета.
Он очень брутальный, но так мне нравится, что изредка наношу и сама. Особенно хорошо сидит если нанести на кожу, а одеть что нибудь кашемировое с остатками цветочных ароматов.

nmv
nmv

Ее Величество Кожа. От неприглядного процесса производства остались только легкие отзвуки - эта кожа уже выделанная, уже раскроенная и сшитая. Строгая, черная, самодостаточная. Так пахнет новый ремень, или толстая мужская перчатка, или колчан для стрел. Все очень просто, очень добротно, очень функционально и дорого, и никаких тебе легкомысленных финтифлюшек.
Аромат немного старомодный, но все же вполне носибельный. Не для юной девы, конечно, - для нее слишком прямолинеен и жестковат; а для кого постарше и посуровей - вполне, ИМХО.

kipreal
kipreal

Мыло мыльное!Очень крупный штрих,без полутонов.Но чем-то притягивает...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Creed Royal English Leather. Если вы располагаете дополнительной информацией о Creed Royal English Leather, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Royal English Leather от Creed. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Royal English Leather от Creed представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tuscan Leather Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Hermes Bel Ami Chanel Cuir de Russie Bvlgari Black Serge Lutens Cuir Mauresque Chanel Antaeus Gres Cabochard Christian Dior Miss Dior Paloma Picasso Paloma Picasso Amouage Amouage Lyric Man Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Opium Caron Yatagan Cartier La Panthere Serge Lutens Serge Noire Serge Lutens Muscs Koublai Khan Yves Rocher Iris Noir Hermes Eau D`Hermes Amouage Amouage Epic Man