Дизайнеры » C » шипровые « Группы

Chypre Coty для женщин

Chypre Coty для женщин

Купить Coty Chypre на Ozon.ru

Luxury Perfume 1 product for 52.50 USD

Chypre Coty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Chypre выпущен в 1917. Парфюмер: Francois Coty. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Апельсин и Африканский апельсиновый цвет; ноты сердца: Гвоздика, Иланг-иланг, Роза, Жасмин, Сирень и Ирис; ноты базы: Ладан, Мускус, Цивет, Дубовый мох, Пачули и Стиракс.

Бергамот Амальфитанский лимон Апельсин Африканский апельсиновый цвет

Гвоздика Иланг-иланг Роза Жасмин Сирень Ирис

Ладан Мускус Цивет Дубовый мох Пачули Стиракс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chypre by Coty.

Chypre Мнения об ароматах

Vladimir555
Vladimir555

Пожалуй один из самых лучших ароматов на все времена! Беспроигрышный вариант,как для мужчин,так и для женщин! Скромно и со вкусом!

Sadaka
Sadaka

Мой аромат во флаконе с бакелитовой крышечкой - классический унисекс. Бергамот, красивая суховатая "зеленая" волна, мох, пачули. В нем хочется гулять в лесу в одиночестве, собирать травы на домашний чай и ни о ком не тревожиться, даже о себе. Аромат не для работы, не для выхода в свет.

nursejackie
nursejackie

Классика жанра! Зеленый и горький, то острый, то мягкий, но всегда живой и искрящийся. Изумрудный запах земли, цветов и роскошных мхов. Царь царей! Шипр шипров!

Никуля
Никуля

С этого аромата берут свое начала все шедевры, принадлежащие к группе ароматов шипровые!

9-na
9-na

Винтаж. Красота в простоте. Это просто замечательный шипровый аромат. Люблю!

LV
LV

Любовь, любовь, любовь навсегда... Это лучшая Mitsouko для меня и недосягаемый винтажный Sous le vent. В духах бесподобен до умопомрачения, до слез.

Lizuka
Lizuka

Самый первый шипр. 1917г. С него началась эпоха шипра) Я вычитала, что " именно в этом аромате впервые появилось синтетическое вещество хинолин (chinolein), добавленное для получения насыщенного кожаного оттенка. Сегодня это вещество не используется — оно канцерогенно"

Olivetti
Olivetti

Прекрасный аромат...Действительно, вроде бы ничего особенного, но Аромат с большой буквы. Обожаю свой "кусочек" и берегу. Коти - Гениальный Творец..Мне кажется, гораздо "мощнее" Куража.

qweElena
qweElena

нанесла я на себя несколько капель своего сокровища (мало, очень мало его у меня). Хожу, наслаждаюсь. и прошла ассоциация с Жики Герлен и Кураж Эмпренте.

katyushok
katyushok

Любовь с первого вдоха.И хотя нет в нем ничего такого уж совсем особенного, оторваться невозможно.Все гениальное просто.Все сказаное об винтажных edp,edt

Luxury Perfume
Gift Set
Stetson Gift Set
Stetson Gift Set

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Coty Chypre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Coty Chypre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chypre от Coty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chypre от Coty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Vol de Nuit Christian Dior Dioressence Robert Piguet Bandit Christian Dior Miss Dior Guerlain Chamade Rochas Mystere Jean Couturier Coriandre Lancome Sikkim Gres Cabochard Guerlain L'Heure Bleue Rochas Femme Rochas Caron Nuit de Noel Clinique Aromatics Elixir Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°19 Yves Saint Laurent Opium Guerlain Jicky Lancome Magie Noire Christian Dior Diorling