Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Tiare Chantecaille для женщин

Tiare Chantecaille для женщин

Купить Chantecaille Tiare на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 185.00 - 185.00 USD

Tiare Chantecaille - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Tiare выпущен в 2004. Верхние ноты: Цикламен, Ландыш и Бергамот; ноты сердца: Тиаре, Жасмин, Иланг-иланг, Красная роза и Орхидея; ноты базы: Мускус, Гелиотроп и Ваниль.

Цикламен Ландыш Бергамот

Тиаре Жасмин Иланг-иланг Красная роза Орхидея

Мускус Гелиотроп Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tiare by Chantecaille.

Tiare Мнения об ароматах

Real woman
Real woman

Послушав аромат пару лет назад, влюбилась до болезненности... Денег на полный флакон (219 евро) не было, искала отливант - долго, настойчиво... Вика, спасибо тебе искреннее! Каждый раз, пользуясь любимым ароматом, добрым словом вспоминаю тебя!
Я долго разбиралась в самой себе - почему воспринимаю его с такой грустью, чем он так цепляет меня... Откуда эта ностальгия?..
Ответ кроется в детстве! Мне тогда было лет 7-8, и мама привезла меня к подруге "с ночевой". Это счастье!!! Вы знаете! Игры, совместные проказы, шепот и хихиканье до глубокой ночи... И в чужом доме все необычно, немного пугающе, интересно... На круглом столе в небольшой вазе стояли цветы - крепкие крупные соцветия, фиолетовые и розовые, я таких никогда не видела! А запах!!! Он свел меня с ума! Я дышала и не могла надышаться... Это были гиацинты, но узнала я это много позже... Поэтому я и сейчас так люблю эти весенние цветы, благо их на даче целая поляна (тьфу-тьфу, чтобы крысы не сожрали))).
И вот этот ТИАРЕ и есть запах тех гиацинтов!
И пусть создатели и все голосовавшие по нотам не подтверждают мою догадку - я точно знаю: лучших гиацинтов нет!!!

2017
LilacLola
LilacLola

Ya vlyubilas v etot aromat, kakoj ge on bogatij i krasivij! Takoe so mnoj proisxodit ne chasto, poslednij ras bilo s Silver Rain, no potom okasalsya ne sovsem tem, chto ya tak dolgo iskala. A vot Tiare- naverno budet lyubov na vsyu gisn. Zvetok igraet, blagouxaet na koge, perelivaetsaya, obdavaya volnami radostnoj svegesti. Pochemu to pokasalsya nedolgovechen, xotya moget prosto xorosho "sel" na kogu. Xochetsaya, chtobi eto vosxishenie prodolgalos i dalshe, chasto aromati nadoedayut posle mesyaza, ix potom prixoditsya menyat, vosvrashatsya, no uge bes pervogo vostorga. Kak ge xochetsya, chtobi eta lyubov plodolgalas podalshe...Chem to sxoden s Lumiere Noir(F.M. K), naverno bogatsvom i glubinoj, k sogaleniyu, i zenoj. Esli bi bil dehsevle, oblila bi veshi i mashinu, i naslagdalas etim chudom. Vsem udachnogo snakomstva s etim vosxititelnim aromatom!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chantecaille Tiare. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chantecaille Tiare, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tiare от Chantecaille. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tiare от Chantecaille представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorissimo Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Honour Woman Yves Saint Laurent Supreme Bouquet Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Narciso Rodriguez Narciso Chantecaille Frangipane Lancome Tropiques Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Guerlain Mitsouko Eau de Parfum Tiziana Terenzi Laudano Nero Serge Lutens Fourreau Noir Tom Ford Sahara Noir LM Parfums Sensual Orchid Hermes 24 Faubourg Mugler Angel Eau de Toilette Guerlain L'Heure Bleue Christian Dior Miss Dior Le Parfum Molinard Acqua Lotus Jul et Mad Paris Stilettos on Lex