Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Chantal Thomass Eau de Toilette Chantal Thomass для женщин

Chantal Thomass Eau de Toilette Chantal Thomass для женщин

Купить Chantal Thomass Eau de Toilette на Ozon.ru

Notino.com 1 product for 33.19 USD

Chantal Thomass Eau de Toilette Chantal Thomass для женщин Картинки Chantal Thomass Eau de Toilette Chantal Thomass для женщин Картинки Chantal Thomass Eau de Toilette Chantal Thomass для женщин Картинки

Chantal Thomass Eau de Toilette Chantal Thomass - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Chantal Thomass Eau de Toilette выпущен в 2010. Верхние ноты: Грейпфрут, Черная смородина и Ревень; ноты сердца: Имбирь и Роза; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Грейпфрут Черная смородина Ревень

Имбирь Роза

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chantal Thomass Eau de Toilette by Chantal Thomass.

Chantal Thomass Eau de Toilette Мнения об ароматах

Barashek 25
Barashek 25

Да... так пахнет девушка балерина!!! запах очень легкий, белый и прозрачный в тот же миг, он как дымка... Стойкость такая же(((

fan_fan
fan_fan

Аромат неинтересный - невыразительный. Нестойкий. По моему ощущению технология базы, заложенной в аромате, схожа с эйвоновской продукцией, а именно - не слишком дорогая, и неизменно вызывает у меня головную боль.

Allegra

Понюхала блоттер на следующий день...и влюбилась в этот аромат. Появилось страстное, неудержимое желание приобрести это воплощение женственности)))

Allegra

Сегодня тестировала и была приятно удивлена. Аромат очень женственный и сексуальный. Сладковато-пряный и в то же время свежий. Я не умею раскладывать ароматы на составляющие, воспринимаю их в целом. Или не воспринимаю))Этот мне в целом понравился.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Chantal Thomass Chantal Thomass Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Chantal Thomass Chantal Thomass Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chantal Thomass Eau de Toilette от Chantal Thomass. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chantal Thomass Eau de Toilette от Chantal Thomass представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mugler Alien Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Salvador Dali Laguna Chloe Love Bottega Veneta Bottega Veneta Guerlain La Petite Robe Noir Burberry Touch for Women Iceberg The Iceberg Fragrance Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Chanel Chance Eau Fraiche Chantal Thomass Ame Coquine Yves Rocher Vanille Noire Chantal Thomass Chantal Thomass Christian Dior J`adore Ghost Ghost Deep Night La Prairie Midnight Rain Moschino Cheap & Chic Jesus Del Pozo Jesus Del Pozo In White Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Gucci Gucci Guilty