Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Beauty Calvin Klein для женщин

Beauty Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein Beauty на Ozon.ru

Walgreens 1 product for 74.99 USD

Beauty Calvin Klein для женщин Картинки Beauty Calvin Klein для женщин Картинки Beauty Calvin Klein для женщин Картинки Beauty Calvin Klein для женщин Картинки Beauty Calvin Klein для женщин Картинки Beauty Calvin Klein для женщин Картинки

Beauty Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Beauty выпущен в 2010. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхняя нота: Амбретта; нота сердца: Жасмин; базовая нота: Кедр из Вирджинии.

Амбретта

Жасмин

Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Beauty by Calvin Klein.

Beauty Мнения об ароматах

Belaya Liliya
Belaya Liliya

Подарили мне его на день рождения два года тому назад, но я не открывала его и не пробовала и даже забыла про него. Недели три назад наткнулась на него и решила примерить как говориться, а теперь не хочу с ним расставаться Он стал моим любимчиком

2017
сабина69
сабина69

Добротный, красивый, звонкий, шлейфовый, стойкий запоминающийся парфюм. Немного с нотами ретро. Ооочень похожи на Axes diamonds. Или скорее, axes похожи на бьюти) Те же самые амбретта, жасмин, кедр, те же основные аккорды...

2017
25Serafima12
25Serafima12

Купила парфюм перед НГ)))это правда жасмин, и да, согласна с Багиррой 77, я подумала так же-как раз для зимы, для мороза....в помещении еще не знаю, смогу ли носить весь день, тк аромат только жасмина...но КРАСИВОГО НАТУРАЛЬНОГО жасмина..советую все таки его тестировать перед покупкой, я это делала раз десять, и то до сих пор не уверенна, что не остыну быстро. Первая мысль, что понравится должно тем, кому нравится барбери викенд, поэма ланком, тудей эйвон.. Жадо, Булгари с этой нотой вынести не могу, а тут красота для меня. Все таки жасмин, сирень, ландыш-это даже в природе такие цветы, что у одних сносит голову от наслаждения, другие уходят подальше от такой красоты природы..ТОЛЬКО индивидуально, поэтому плохие отзывы советую не смотреть, это чисто восприятие этого цветка)))Я из тех женщин, кому лилии- лучшие цветы для спальни, сирень в каждой комнате и черемуха в саду обязательна)
И , конечно, флакон...я люблю маленькие флакончики, взяла 30 мл-это милая игрушечка, без железного обруча, легко брать с собой, сам флакон увесистый, но такой плавный и элегантный! очень гармонирует с ароматом и названием)

Ричиру
Ричиру

Такой добротный жасминовый аромат с хорошей стойкостью.Он плотный, обволакивающий c красивым громким цветочным звучанием.Есть люди с которых парфюмы быстро слетают,им можно порекомендовать этого товарища,он не подведет.Моя шкурка нещадно жрет духи и многое нужно наносить снова спустя время.А тут 6-8 часов себе благоухает без проблем,на вещах вообще 3 дня жизни.Очень порадовало качество водички и расходуется экономно.

devonar12
devonar12

Отличный женский аромат, но явно на любителя.
Все зависит от того, любите вы жасмин или нет.
Потому что CK Beauty-один сплошной жасмин.
И в первые 10 минут, и после 10 часов ношения он играет одной и той же жасминовой нотой.
Шлейф хороший, стойкость отличная.
Советую несколько раз протестировать перед покупкой.

Bagira77
Bagira77

Хочу пропеть оду этому крутому,без лишней скромности,аромату.Ненапрасно его название Бьюти. Красота. Очень стойкий,шлейфовый,яркий,я бы даже сказала,что он звучит и мне кажется,что всё же больше зимний парфюм-это всё Бьюти. Жасмин и кедр-именно такой альянс находится со мной весь сегодняшний день.Закончу флакон,и пожалуй,куплю ещё такую Красоту,потому как- как раз зима,такая чистая,морозная,свежая.И Бьюти..

Gulsyum
Gulsyum

Был стандартный пробник, выданный к покупке.
Аромат пробовала носить летом, но задушил, был назойливо сладким и монотонным.
Зимой (ну или просто когда температура около ноля градусов по Цельсию), совсем другое дело.
Приятный сладковатый жасмин перестает в прохладе колоться, становится нежным и отлично сочетается с прохладным /холодным влажным воздухом.
Жасмин играет главную скрипку, других нот практически не слышу. В целом приятен в носке, уместен в офисе и на прогулке.

Стойкий, требователен к дозировке, больше двух пшиков меня лично чуть не задушили.
К сожалению, не отпускает мысль, что парфюм приятный, но где-то я это уже слышала, поэтому сама приобретать не планирую, хотя пробник относила с удовольствием.

На Ив Роше Тендр Жасмин не похож, на мой нюх. Если только Жасмин Ив Роше усилить, добавить Нероли того же Ив Роше и плеснуть капелюшечку лимонада - будет Бьюти.

Очень нравится флакон. Лаконичный и стильный.
ИМХО.

Shperung
Shperung

Сегодня затестила в магазине,т.к.намеревался в хотелки. Пахнет жееенщиной.. Тёплым ухоженным телом и цветами. Но, к сожалению, жасмин зашершавил на моей холодной сухой коже как наждачная бумага и очень долго это продолжалось. Когда стих - лепота, да. Даже муж, далёкий от "разнюхиваний" человек, сказал,что тут просто кустище жасмина. Не уверена,что смогу это вынести,а жаль.

Metaphora
Metaphora

Для меня это аромат-праздник, аромат-солнце. Яркий, живой, искрящийся, как солнечный зайчик. Хочется надеть что-нибудь пышное и желтое, взлохматить волосы и побежать навстречу солнцу. Абсолютно пойму тех, у кого болит голова от него или он кажется надоедливым. Да, может такое быть. Мне - под настроение, под холодную погоду - обожаю его! Ив-рошевский Жасмин совсем не напоминает. Тот - такой тихий, робкий, незаметный, как теплый мягкий шарф на тихо опущенных плечах. А этот - очень броский, жизнерадостный аромат, как яркая заколка в волосах, как пышная цветастая юбка!

mayya15
mayya15

Аромат, под определенное настроение. Не могу понять, люблю ли я его, но иногда тянет. Напоминает, какие-то французские духи ретро, но какие? не могу вспомнить.

degot
degot

Мне пахнет мимозой

Anna_Lobanova
Anna_Lobanova

Все отлично в аромате! Но жасмин, очень уж настойчивый и назойливый, в шлейфе его не так много. Люблю творения Кляйна, но покупать его не стану.

bobo ekat
bobo ekat

флёрдоранж и его Абсолют. Как всегда в этих случаях- носить только в сочетании с одеждой в стиле минимализм. Или экстемальный минимализм, как женщина на рекламном постере

19.10.2016
обожаю этот большои цветочныи благородныи букет. Кажется если такои в руки попадет, то не удержишь. Кроме Флерд`оранжа тут и жасмин и тубероза, теперь и лилии мне мерещатся и даже листья фиалки (зеленыи такои пронзительныи запах), все это поддерживается сандалом. Опьяняющее деиствие этот букет производит. кажется заходишь в Отель Палас где-нибудь в Индии и там в огромном помпезном холле стоит огромныи букет из тубероз и лилии

lapolja
lapolja

Дружу с ароматами кляйна и этот приглянулся. Не летний. Довольно яркий и кокетливый, переливистый и искристый. На грани нежного цветочного и сладковато-приторного. Запомнился, понравился, даже зацепил. Думаю, что стойкий. Блоттер почти сутки лежит на столике и благоухает. По возможности, обязательно приобрету.

Пестик
Пестик

Есть помпезные цветы: лилия, гладиолус. Они хороши в саду на грядке,на свежем воздухе. В букете они слишком. Вот и этот аромат для меня слишком удушливый, слишком наглый. Все заявленные ноты хороши по своему, но здесь все вместе превращаются в нечто синтетическое. В моем понимании слово Beauty подразумевает полутона, сдержанность, мягкость, акварель. Думаю, что название не соответствует содержимому. По этой причине не подхожу к полкам данной марки. Так как о прекрасном у меня несколько другое представление. Еще раз про аромат: душный, вызывает головную боль.

Sandal
Sandal

Красота как синоним чистоты и простоты – парфюмерное отражение философии бренда Calvin Klein, марки пропагандирующей лаконичность и минимализм: чистоту линий, изящество, женственность без рюшечной кокетливости и бантиков. По таким лекалам скроен флакончик парфюма, да и сам аромат Beauty, ода свежести с солирующим жасмином.
И на жасмине запнулся мой нос. Он не мыльный, нет, он сладковатый, нежный и…прохладный, что автоматически ставит его на полочку с J’adore и прочими хрустально-свежими запахами. Так уж исторически сложилось, что симпатичные обонянию ароматы не выпячивают на первый план жасмин, он обитает там, на задворках, на вторых, а то и третьих ролях. Слишком громкий на коже, хорош только эпизодически.
Абстрактная обладательница Beauty – светлая, незапятнанная рутиной девушка, бутусовский идеал до потери крыльев. Слегка меланхолическая интровертка, тянущаяся туда, к звездам. И это прекрасно.

Tushkanchik
Tushkanchik

Достался мне по обмену. Чему я безумно рада. 1 пшик, а благоухает уже около 6 часов. Стойкость отличная. Шлейфа не почувствовала, сидит как прибитый. Нежный, приятный, женственный, для меня это аромат чистоты и ухоженного тела. Однозначно оставлю на осень. Использовать его в жару опасно, иначе головная боль обеспечена.

Marlyn111
Marlyn111

Сегодня впервые затестила этот аромат.Была удивлена,что в нем всего три ноты,на мой нюх он звучит куда богаче) Женственный,насыщенный...Теперь у меня в хотелках)

Tigerula
Tigerula

Очень мягкий, обволакивающий, приятно носить в любую погоду. Не всегда можно найти такой аромат - на каждый день - который не раздражал бы и не надоедал до конца флакона. Очень хорошо!

Vassara
Vassara

Аромат неплохой. Стойкий, держится целый день, на одежде чуть дольше. Надолго не привязывается, т е одежда за пару раз не пропахнет. Надоедает за несколько дней, но когда отдохнешь от него, хочется вновь использовать.
Всегда вспоминаю про эти духи весной, когда все вокруг начинает расцветать.
Для меня подходящий вариант, т к люблю менять ароматы по сезонам.

vera pavlovna
vera pavlovna

для antistar. Дело не в том, адекватные люди, или нет. Дело в том, как наш нос воспринимает жасмин. Мне, например, запах жасмина не просто не нравится, он мне НЕПРИЯТЕН. Именно поэтому давно обхожу стороной жасминовые ароматы - Жадоры, Alien, Pure Poison и им подобные.
Beauty - не исключение.
Учитывая, скольким людям аромат пришелся по вкусу, расписывать, ЧТО я в нем слышу, не буду, но кнопку "не нравится" нажму. И это не значит, что я неадекватная.

С Calvin Klein я никогда особо не дружила, но волей случая появился в кармане подарочный сертификат, и я быстренько побежала в ближайший Лету, даже не запланировав, что мне купить.

В магазине меня этот аромат очаровал. Особой сложности я в нем не заметила, но этот чистый глубокий жасмин на подложке из кедра не оставил меня равнодушной, и я, сцапав 30 мл, утащила флакон себе домой.

Дома же мое отношение к аромату немного изменилось. В моем флаконе верхние ноты остались теми же, что и в тестере, но вот звучание средних нот, т.е. жасмина поменялось. Он был менее глубоким, натуральным, "жирным", однако обзавелся такими качествами как легкость, непринужденность, повседневность. В общем, трансформация жасмина меня не сильно огорчила, аромат просто из разряда "по особым случаям" перешел в категорию "на каждый день".

А вот база... Хоть плачь. Аромат начинает нещадно одеколонить одной зудящей нотой. Другого слова, кроме как дешевая, я подобрать не могу. И самое главное, база невероятно стойкая, просто так ее с тела не смыть.

Подводя итог, хотела бы сказать, что хороший затест на коже (!) перед покупкой считаю в случае с Beauty обязательным. Мне же остается довольствоваться чудесным жасминовым ароматом не больше одного часа, а затем срочно бежать к раковине с мылом.

antistar
antistar

увидев, что у этого чуда всего 3 звезды, прихожу к мнению, что надо завязывать с чтением здешних комментариев. Потому что этот аромат достоин большего.И я не верю, что адекватные люди могли так низко его оценить >

Впервые встречаю мускатные зерна..обожаю ароматы, которые влюбляют в себя сразу и сливаются с тобой..самое частое у меня так с солнечными ароматами и специевыми.Пахнет ромашковым мылом и солнцем! Вот как будто вы моете руки где-то в поле, ветер обдувает вас, солнечный свет щимет глаза, вы зажмуриваетесь от блаженства и запаха ромашкового поля.Да, он простой, но густо-солнечный, светлый

OlgaShvets
OlgaShvets

Это был самый настоящий слепой затест.
У подруги салон красоты в котором она в том числе и продает шикарные качественные духи. Я забежала к ней, за мини версиями топовых ароматов от Шанель. И между делом поинтересовалась, а что есть классного.
"Классного говоришь? Вот послушай." - она быстро нанесла облачко мне на руку из овального флакона и убрала его.
Я ехала в машине, то и дело поднося руку к носу.
Классно!!! не тускнеет, не выветривается. Звучит красиво и целостно. К тому моменту пока я добралась до дома, пришло осознание, что он должен быть моим.
Уже добравшись до дома, перезвонила и спросила как называется. "Кельвин Кляйн Бьюти".
Зимний, кремовый, торжественно простой. Вот это точно аромат ухоженной женщины. Но только если без перебора!!!
Это я потом уже смотрела пирамиду, потом уже поняла, что лицо аромата Даяна Крюгер. Которую я первый раз увидела в "Бесславных ублюдках" Тарантино, которая играла Елену Прекрасную в "Торе". В общем моё!!!
Если начинать носить запоем, надоедает. Как надоедает все. Неделя счастья может смениться неделями и даже месяцами безразличия.
Игарйте с облаком и не придушит он вас ни при каком раскладе.
На мехе красиво, можно на вечер. Можно днем. Когда хотите...
Слушала потом в дорогущих отделах, там из тестреов (при нанесении на блоттер) через пару дней может начать вылазить пластик. А мой нееет))) мой красивый не пластиковый. Просто разложила блотеры и сравнивала.
Очень красивая композиция: из ароматного взрыва, кремвых отдушек, постепенно раскрывающихся, то яблоком, то жасмином. Где-то вдалеке проскакивает макадами (его я очень хорошо знаю и люблю). Разумеется пирамида не полная. Зачем пирамида не полная?
По факту классный аромат, для тех кто любит жасмин во всех его проявлениях.

D_W
D_W

Цветочный, но не душный, свежий и теплый одновременно. Не сладкий, что меня лично очень радует. Приятен, но несколько монотенен, поэтому не смогла добить 30ку туалетки, отдала маме. Носила и зимой и летом, хорош при любой температуре, кроме жары. Окружающим нравится. Стойкость хорошая, шлейфа особого не заметила.

Анастасія Кекс
Анастасія Кекс

Действительно очень женственный аромат. В меру стойкий и шлейфовый. Очень красивый, приятый, теплый, сладкий и тягучий. Звучит дорого. Я не могу разобрать его на ноты, но в нем явно присутствует лилия, которая не представлена в пирамиде. Я не любительница цветочных ароматов, но Beauty пришелся мне по душе своей сладостью и теплотой.
Этот аромат ассоциируется у меня с идеальной женщиной. Даже можно сказать с правильной женщиной. Она успешная бизнес леди, отличная домохозяйка, безупречная жена и мама. Она успевает быть строгой начальницей на роботе и веселой хохотушкой дома и в компании друзей. Она всегда даст дельный совет, она отлично готовит, шьет и вяжет. У неё день рассчитан по минутам, она все успевает и всегда все делает правильно и идеально. Вроде бы все так хорошо, но чего-то не хватает. Просто иногда такая чрезмерная правильность и идеальность надоедает, и становиться немного скучно. Лично мне в этом аромате мешает вот это ощущение правильности и не хватает какой-то чертовщинки что ли :) Но все же я абсолютно ничего не имею против Beauty. Он такой какой он есть и в этом вся прелесть. Пусть даже он не мой на все 100% по характеру, но аромат очень красивый и он достоин занимать не самое последнее место в моей коллекции.

Ruen
Ruen

Начиталась комментов, заказала без затеста маме на подарок. Она любит жасмин от Ив Роше и чем меньше ингредиентов, тем лучше. Сегодня затестила в магазине. На мой взгляд Beauty - сладковат. Думала он будет чуть с горчинкой. Не припоминаю чтоб жасмин таким сладким был..
Но несмотря на сладость, аромат достаточно лёгкий.

PS. Ничего общего я с иврошвским жасмином не нашла. Для меня два совершенно разных аромата. Набрызгалась Beauty до изнеможения и не задушил. Есть какая-то в нём нота свежести, которая мне очень нравится.

Подытожив: не смотря на то, что аромат не моего направления, мне он очень понравился, особенно зимой. Лёгкая сладость переплетается со свежестью. Не душит и не приводит к головным болям, что для меня лично является важным критерием в ароматах.

Nineve
Nineve

Очень женственный аромат. Сначала я его на ноты не раскладывала, просто надевала шубу, надевала Beauty Calvin Klein и торжественно несла свой живот, в котором была вторая дочь, на прием к врачу. )) Спустя какое-то время стала пользоваться им чаще и поняла, что здесь заявлена не вся пирамида. Нашла вот что. "Основные ноты: амбра, жасмин, можжевельник, кала, Виргинский кедр, семена амбретты, лилия, мускус. Характеристика: элегантность, женственность, утонченность, гламур и уверенность." Всё так. Лилию после раскрытия слышу. Где-то встретила еще и вот такое описание: Роза, Пчелиный воск, Апельсиновый цвет. Апельсиновый цвет слышу тоже. На официальном сайте Calvin Klein описания состава вообще нет. Аромат не для джинсов и кед. ) Если только для гламурных джинсов. ) Летом я им не пользуюсь, для меня тяжеловат. Только если на вечер и войти в облако. Beauty стал одним из моих любимых ароматов.

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Сначала таким приятным показался, но спустя день носки разочаровал. Здесь не жасмин, а какой-то цитрусовый коктейль. И вот тут я согласна с теми, кому Бьюти похож на Тендр Жасмин Ив Роше, который появился двумя годами ранее и у которого, по крайней мере, мандарин заявлен в пирамиде.

Настасья_спб
Настасья_спб

Мои свадебные духи четыре года назад ))). Женственные, очень тёплые, но элегантные, не кричащие. Отчётливо чувствую жасмин, ещё какие-то летние цветы и очень тёплые ноты. Июньский умеренно тёплый полдень (может, конечно, потому что свадьба была не ранним утром и именно в июне ))) ). На торжестве чувствовала себя в них очень комфортно, уютно, в общем, как и хотела: счастливая, любимая и любящая невеста.
Со временем запах стал казаться простоватым, особенно когда почувствовала в нем нечто общее с J'adore L'Eau Cologne Floral, более многогранным и неоднозначным (CK Beauty, тем не менее, на мой взгляд, намного теплее и чувственнее). Однако до сих пор удивляюсь такой небольшой пирамидке. Видимо, всё гениальное - просто ))).
До сих пор запах остаётся одним из любимых, много где уместен, и хотя рождает сугубо личные романтические воспоминания, хорош и в официальной обстановке, когда хочется произвести впечатление деловой, но женственной особы. В целом аромат гармоничный, спокойный и уравновешенный.

nicita
nicita

На фото 2 и 3 флакон стоит радом с белой каллой.А в пирамиде её нет.Не может быть ,чтобы в таком великолепном аромате были только жасмин и амбретта.На моё обоняние это родственник Гламура,не точь в точь,но очень похож.Я покупала Beauty только,потому что Glamourous чересчур дорого и есть схожесть,так сказать бюджетный вариант.Нравится он мне очень,запах,стойкость,шлейф - всё в норме.Пользуюсь летом ,но когда на улице не+30,а +20.Или после 5-ти вечера.Это вообще его время.Очень довольна,что есть замена дорогих,не доступных духов.

Руфь
Руфь

Аромат очень выверенный. Звучит деликатно, дорого и законченно. Жасмин весьма интересный в этом парфюме - совсем не яркий и не душный. Хороший. Пять баллов.
Пирамида гораздо шире, чем указано. Слышу белые и лиловые цветы, кондитерские специи и что-то такое, чего понять не могу, но именно оно придает аромату очень позитивное, "адреналиновое" звучание.
Кстати, в конце аромата очень явно звучит нежная ваниль, полупрозрачная и очень красивая.
Обливаюсь не жалея, мне не чересчур, да и окружающие не были замечены в затыкании носа. У меня сухая ледяная змеиная кожа.

Algaum3003
Algaum3003

Для меня - это Любовь с первого пшика! Легки, цветочный, волнующий)Носила его несколько лет не снимая и все равно еще...люблю!

Era
Era

Все пришут про моно-жасмин и никто про базу, а ведь звучит, когда аромат стихает, думается, вот и все, но малейшее движение руки и с кожи красиво и женственно.

БК
БК

Да, хороший жасмин. Сначала несколько резковат, громковат и таки-да, есть от стирального порошка немного. Но потом подслаживается, смягчается и становится просто обворожительным. Я жасмин люблю, поэтому на мой нос база упоительна.

Анастейша4
Анастейша4

Приятный женственный жасминчик,но,не более того)))),не особо напрягает,но,и не особо впечатляет,не душит ни окружающих, ни себя,не стойкий,через пару часов слетает вообще,неплохо подойдет для офисных сотрудников.

Екатерина_Л
Екатерина_Л

Два слова, ассоциирующиеся у меня с этим ароматом - возраст и статус.
Жасмин здесь красив, но его МНОГО. Сам цветок в натуральном его проявлении звучит нежнее, потому что в этом аромате его поддерживает зубодробящая лилия.
Сейчас мне 20, и я надеваю этот аромат в исключительные дни, с исключительным настроением и под исключительную одежду. Для меня этот парфюм - идеальный тон лица, стрелки, укладка и строгое платье-футляр. Опционально - тренч сверху.

Он нереально стойкий, даже на моей горячей жирной коже, с которой все слетает моментально. Не дай вам бог облиться им сверху донизу и сесть в душном помещении. Так случилось со мной, когда я нанесла его впервые. Всего 3 пшика в район шеи, душная маршрутка - и я молилась всем богам, чтобы живой доехать до дома. Отныне для меня его доза - по пшику на запястья и один на спину, чтобы чувствовать легкий шлейф.

artistka
artistka

КАЛИСТА, с прозрачной крышкой- это наверное, фланкер этого аромата был - или Sheer Beauty или Sheer Beauty Essence. Там действительно совершенно непохожие на прародителя ароматы, свежего направления. 30мл объем подделкой вряд ли может быть, просто вы напутали с ароматами.

green_queen
green_queen

Жасмин! Попал ко мне в подарок, первое впечатление - убойный жасмин, приторный, сладкий. Непривычен - ранее предпочитала более свежие, океанические ароматы. Вероятно сыграло роль и то, что на дворе была южная осень, еще жара, и тут еще этот жасмин...))) Так получилось, что спустя пару месяцев меня забросило в украинскую родную зиму с морозами. И тут он раскрылся!!! Я в просто влюбилась в этот аромат. Женственный, цветочный, В МЕРУ сладкий, в меру томный и душистый, ласковый, вкусный, не праздничный, но выразительный, не навязчивый, но заметный. Словом, прижился. Купила бы еще раз? О, да)

NaKa
NaKa

Я его воспринимаю как аромат ночного мая... Свежая прохлада, цветущие кусты и зелень.

Hypnose
Hypnose

Аромат один в один Tender Jasmin от Ив Роше. Там жасмин, тут жасмин. Никаких других нот в Beauty я не уловила. Единственное,он мягче и нежнее,чем Ив Роше. Для того, кто любит жасмин самое то.Для любителей сложных, многослойных ароматов не подойдет, т.к. сначала и до конца один жасмин. В целом аромат приятный, цветочный и достаточно стойкий.

Мудрый Каа
Мудрый Каа

У меня с этим ароматом сложные отношения, носить его несколько дней подряд не могу, только под настроение. Но менее прекрасным от этого он не становится.
Это если не лучшее, то одно из лучших сочетание лилии и жасмина, которое мне доводилось слышать.
На старте мне напоминает черемуху. Не ту, которой несанкционированные митинги разгоняют, нет. Букет черемухи, очень свежий, но уже пригретый солнцем, терпко-горьковато-сладковатый.
Кедр и амбретта не дают белоцветочному началу замылиться на коже и испариться без следа, делая аромат чуть слаще, взрослее и серьезнее.
Его красота в его лаконичности.
Наношу на себя один-два пшика, в зависимости от погоды. Если с ним переборщить, то головная боль у окружающих меня людей гарантирована, - любителей лилий-жасмина-черемухи не так много.
Стойкий? Да, очень. Его не нужно обновлять вечером после рабочего дня. Расход ну очень экономный.
Шлейфовый? Да, особенно на старте, потом сидит более близко к коже.
Рекомендован любителям белых цветов, в частности черемухи. Кто не любитель, - проходите мимо, чтобы не было мучительно больно в голове.
Интересно, как он будет звучать на мужчине?

Сублимация
Сублимация

Тягучий, густой и дорогой аромат. Стойкость приличная и шлейФ имеется, поэтому и расходуется экономно. К строгому деловому костюму этот парфюм проявляет себя очень достойно. На меховых вещах также звучит дорого и притягательно. Что касается самих нот - отчетливо чувствую жасмин и лишь потом возникают какие-то восточные ноты. Из-за этого аромат мне кажется монотонным, со временем приедается, т.к. нет яркой игры нот. Хотя какая игра - судя по пирамиде всего три компонента. Ношу его только зимой ибо в более теплое время может задушить. Второй "пузырек" покупать не планирую, есть и более интересные варианты за эти деньги.

Pasaka
Pasaka

Fenechka, со мной такая же история, раньше тестила и влюбилась в аромат. Через год или два решила купить его т.к. по воспоминаниям был явно мой аромат- нежно цветочный и свежий. После покупки я пришла в ужас! Неужели это тот же аромат?? Сейчас он стал более цветочным, сладким и меннее свежим, стал очень напоминать линейку Elizabeth Arden. Вот теперь сижу и думаю, возможно действительно сделали реформулировку? Кстати та же история и с Эйфорией. Недавно купила и не узнала аромат! хотя до этого постоянно пользовалась и знала как он должен пахнуть.

P.S это не подделка)) заказывала с английского сайта

pollet
pollet

Долго выбирала, сама не зная чего хочу. Консультант предложила Beauty, моментально - мое. Сейчас стоит пустой флакон, на память. Очень нравится, но явно на мой вкус это только зима, ранняя весна. Летом слишком резкий. Подарила такой же флакон подруге на ДР. Очень насыщенный и дорогой аромат.

Постепенно начинаю различать ароматы по нотам. В недавно приобретенном Аlien очень явно слышен жасмин. И в этом аромате я наконец -то поняла, здесь слышен жасмин, красивый и не такой резкий как в Alien

Fenechka
Fenechka

Сколько раз клялась себе, что не буду ничего брать без затеста. И вот опять наступила на те же грабли. И вроде аромат знакомый, тестила когда он только появился, и времени не так много прошло, чтобы формулу изменили.
Как он мне понравился при первом знакомстве так стал напрягать при втором.
Сейчас на своей холодной коже чувствую только удушливую лилию и лишь изредка проглядывает кедр, раньше же это была сплошная нежность.
Мне напомнил какую то бледную копию Версаче Версенс, там и лилия и кедр, но более сбалансированы, поддержаны другими нотами - аромат более многогранный, переливающийся. Здесь же как села на тебя лилия так и не отпускает. Стойкость невероятная - через сутки, после душа, всё слышу её от себя.

Одиссея Отто
Одиссея Отто

Решила приобрести сей аромат, прочитав массу положительных отзывов, тестер тоже произвел хорошее впечатление. Но, к моему глубочайшему огорчению, на коже аромат превратился в слишком тяжелый и густой. Пахнет чересчур сладко и удушающе. Создалось впечатление, что я заперта в комнате с лилиями. Видимо просто не мой запах, а жаль.

trulyalya76
trulyalya76

Мне этот аромат нравится. Но с ним важна доза и манера нанесения. На моей горячей коже он слишком быстро тает и возникает искушение постоянно его обновлять, но как раз это может привести к неприятию из-за каких-то резких нот. Для себя поняла, что красивее всего он звучит в холодную или прохладную погоду, правда не пробовала в дождь, и я вхожу в облачко. Раза два вхожу. Тогда ощущаю его как облако нежнейшего сладковатого жасмина, другие тоже ощущают аромат. Именно в таком случае он не душит. Он на самом деле красивый и очень женственный. Что бы ни говорили, есть в нем какая-то загадка, манкость.Нежная цветочная сладость. Купила сотку в прошлом году, и, глядя на теперешние цены, очень этому рада.
Да, и в них, правда, есть какая-то свежесть.

Edelise12
Edelise12

Очень женственный и спокойный аромат но слетает с меня уже через 10 минут, очень жаль:(

dama-madama
dama-madama

Бьюти купила осознанно, после длительного затеста. В Летуаль обычно беру несколько блоттеров, подписываю их, густо пшикаю, кладу дома на спинку дивана и жду. Через время подхожу и начинаю принюхиваться. Тот из них, что источает самый привлекающий меня аромат, тот и ОН. Самый. Принюхивалась пару дней, у Бьюти мне больше всего понравилась база, послевкусие, то, что остаётся от пшика через несколько часов. Позже в аэропорту взяла сотку. Живёт у меня второй год. Люблю на себе после нескольких часов. Аромат аристократической рафинированной чистоты. Вчера пользовалась, и вот сегодня в чистом облачке, которое не могу описать - не сладкие, не терпкие, не горькие, не пыльные, не кожаные, конечно не восточные, не душные, не фруктовые, не ярко цветочные. Свежесть не травяная, а другая, может цветочной какой-то пыльцы. Может тот самый кедр, что указан в пирамиде? Но с хвойным запахом нет ничего общего. Может мой любимый мускус в базе, в минимальном количестве, смешиваясь с тонким жасмином даёт этот очаровательный нежный флёр? Всё может быть... Нравится этот аромат. Он стопроцентно дневной, даже УТРЕННИЙ - запах начинаний, свежести и красоты.
.............

Нашлось одно разочарование ((( Увидела внизу цены на этот аромат (на сотку), 33 доллара за тестер, или 41 - за оригинал, а у меня на коробочке цена из дьюти фри - 78 евро. Столько и платила. Да что ж это делается такое!!! Надо ж было так переплатить...

KaterinaDove
KaterinaDove

Это мой любимый аромат! Очень давно мне подарили миниатюрку этого аромата, вначале не впечатлил. Так как была зима, брызгала на свитер. Но как то на утро, одевая тот самый свитер, почувствовала такой дивный аромат, что сразу же окончательно и бесповоротно влюбилась! Нежный, женственный, шлейфовый. Жаль, что перестаю его на себе чувствовать очень быстро. Но в моменты перехода из холода в тепло или же при дуновении ветра в рассыпающуюся копну волос я чувствую это ароматное облако на себе. Это моменты полного блаженства.

радуга tlt

вот, нашла описание на сайте одной парфюмерной сети:
здесь уже 5 нот ))))

Beauty – красота внутри нас!
Композиция: семена амбретты, жасмин, лилия, кедр, мускус.

радуга tlt

как-то сознательно обходила стороной этот бренд. ничего плохого он мне не сделал :), но вот предубеждение было.
наряду с Ланвин, Адидас и т.п. Даже не тестила.
Вчера увидела на полке в магнит-косметик, решилась :)
УДИВЛЕНА!
звучит и просто, и радостно, и весело, цветы и шампанское :)
часа 4 слышала его. ненавязчиво, но ярко.
сегодня с утра сразу на Фрагрантику, смотреть, что там намешано , и .. УДИВЛЕНА второй раз!
ВСЕГО 3 ноты.. так просто ))
куплю. буду пользоваться тогда, когда захочется простого человеческого счастья :)

КираКира
КираКира

В магазине влюбилась, подумала, мой! Но после покупки немного разочаровалась, строгий, прямолинейный, звучит одинаково на всем протяжении, с нотами ретро.

Alenushka83
Alenushka83

Согласна с Зефиркой целиком и полностью, впервые вижу, чтобы реклама, настолько соответствовала своему парфюму. Это действительно и нежность, и сексуальность, и какая-то детская чистота и прелесть цветов и загадочность ароматов кожи. Одним словом, мой фаворит навсегда! Самый любимый жасмин вперемешку с лилией (ее я отчетливо слышу) солируют красиво и звонко. То разливаются теплом и томностью, то вдруг зазвенят как хрустальные колокольчики. Парфюмированная вода держится на мне около 6 часов, ношу его всегда, парфюм под любое время суток и года, на мой взгляд. Чудо-аромат! Скоро закончится моя 30-ка и побегу снова за ним. Мой must have FOREVER!

Зефирка
Зефирка

Бродили мы как-то летом с мамой по парфюмерному магазину в Москве, бродили долго, больше часа: хотели найти что-нибудь интересное. Тут моя рука потянулась к простому, но очень загадочному флакончику. Брызнула на бумажную полоску и вдохнула этот аромат... Господи, как он мне понравился! Мама не раздумывая купила себе 100 мл. Пирамида состоит из 3 нот, а для нас с ней это целая история.
Для меня парфюм невероятно дорого пахнет, всегда использую очень бережно и осторожно- как какой-то невероятный таинственный эликсир. Эликсир- вот что для меня эти духи. Маме они надоели, отдала мне половину флакона, чему я была очень рада. Для меня этот запах очень интимный, чистый. Наверное, это первый раз, когда реклама парфюма так подходит под его восприятие. Передо мной обнаженная, красивая девушка, одновременно и белые, и черные смятые простыни, легкое белое одеяло...
Некоторые пишут, что их они душат, но для меня каждая нота всегда чувствуется, они ненавязчиво меняют друг другу, но это происходит очень легко, почти незаметно. Очень стойкие, шлейф от них невероятный. Подходят для зимы, лета, осени, для офиса. Летом использовать в жаркую погоду не рекомендую, но в прохладный летний вечер- самое то.

Magna
Magna

"Боже, только не это!" - подумала я, получая подарок из рук подруги в виде этого флакончика, но улыбалась и благодарила. Им давно пользуется она и весьма успешно, вот и меня решила порадовать и подсадить на свой любимчик, не догадываясь, что рядом с ней (в этом парфнаряде) я старалась не дышать(((
Вовсе не лёгкий, никак не офисный. Моно-моно.
Не знаю что за нота, но большего тошнотика в жизни не знала. Нашла ему новую хозяйку и перекрестилась пяткой.
Да простит меня создатель аромата...

neurotoxxic
neurotoxxic

Приятный, тонкий-звонкий, женственный жасминчик. Не напрягает. Рука к нему так и тянется, когда от насыщенных и густых парфюмов уже "тошнотики" :)
Мне кажется, это прекрасный офисный вариант, чудесно сочетается со строгой классической одеждой. На морозе переливается, становится хрустальным.
Стойкость на мне не большая, чуть больше 2-х часов. На одежде немного подольше. Зато не надоедает.
P.S.: Флакончик на 30 мл очень миленький :) Гладкий, прозрачный, округлый. Очень приятно держать в руках, красиво смотрится на полочке.

mariohappy
mariohappy

Я услышала сразу ландыш, но не резккий. Мне очень напомнил Пако Рабан XS желтый старенький. Хрустальный солнечный как майское утро. Цветочный, простенький, но очень приятный.

inny-net
inny-net

А мне напомнил Мандарину Дак в жёлтом. Последний более эмоциональный и яркий. А этот более спокойный и, как мне показалось, менее стойкий.

rjydtqth
rjydtqth

Да,первое впечатление- нежный,очень женственный аромат. Сначала прям влюбилась в него. Но,буквально через 2 дня стал как-то душить. Жасмин,один сплошной жасмин,напоминает Нежный Жасмин у Ив Роше,только Бьюти немного нежнее. Любителям жасмина придется по вкусу.

Ruanna
Ruanna

Хорошо же вам, о счастливицы, на ком после длительного использования сохранилась нежность первого впечатления от Beauty... В магазине пробой из тестового флакона он меня восхитил: утонченный, очень чистый, промытый даже аромат. Дорогой и благородный. Подумалось тогда, что именно так пахнет от девушек-аристократок, богатых невест в пятом поколении, которые безупречно выглядят в скромной дорогой одежде. Повелась я, в общем, как маленькая. Ну чо, купила, на свою голову, тридцатку. Уже через пару дней он меня уработал, граждане. Как, почему, кто сделал из моей мечты о повседневной и ненавязчивой роскоши эту сладкую, удушающую бодягу?! Через месяц я просто не могла их выносить на себе. Никакой нежности, благородства и уж тем более утонченности я уже не чувствовала: только берущая за горло резкость и сладость духов завуча в школе. Очень по-взрослому и так неприятно-старомодно он на мне раскрылся.Хотелось отмыться и забыть. И дозу пробовала менять, и время нанесения: нет, всё то же. Обидно было до слез: такой разлад мечты с действительностью, впечатления и результата. Отдала маме.

mia-ami
mia-ami

Влюбилась в них с первого затеста, влюбилась в невероятную женственность, воплощенную в аромате. Нет ничего выззывающего и тем не менее парфюм не идентиферентен, он несет в себе сексуальность и женственность, только вот первое - намек, а не призыв.) Очень политкоректный, очень интеллигентный, уместен всегда и везде.

cookiepie

В третий раз возвращаюсь к этому аромату.Для меня он воплощение женственности,теплоты.Очень уютно себя в нем чувствую,особенно в холодное время года.Не люблю "кричащие" парфюмы, так что для меня бьюти самое то.)

олеси82

по мне так достойный ароматец)))я люблю яркие и взрывные парфюмы,а этот приобрела для разнообразия...вот такое было нежное настроение..да..да..для меня это запах нежности,женственности,красоты...он слегка никакой для меня,т.к люблю другое направление..но когда хочется себя почувствовать эдакий "девочкой,девочкой"то он как раз самое оно..

олеси82

по мне так достый ароматец)))я люблю яркие и взрывные парфюмы,а этот приобрела для разнообразия...вот такое было нежное настроение..да..да..для меня это запах нежности,женственности,красоты...он слегка никакой для меня,т.к люблю другое направление..но когда хочется себя почувствовать эдакий "девочкой,девочкой"то он как раз самое оно..

lithum.poizon
lithum.poizon

Какой-то он никакой.. химозноватый, стойкий, но нет красоты шлейфа, есть какая-то дешевинка в нем.

Daniella22032011
Daniella22032011

У меня был тендер жасмин от ИР и мне он показался слишком навязчивым и оооочень стойким.
Бьюти из бутылька очень похож на жасмин, это были мои первые ассоциации. С моей знакомой Бьюти звучал нежнее и дороже что ли..

model1992
model1992

Тот же "холодный" жасмин, что и в Леди Миллион (в противовес "тёплому" в Чужом Тьерри Мюглера). Очень чистый и спокойный аромат, лаконичный, под стать флакону. Фантомную сирень и персик, которые некоторые ощущают, вероятно, даёт союз амбретты и жасмина. Благородный аромат, для настоящих леди, которые редко меняют свой парфюм и вследствие этого как будто "сливаются" с ним, я думаю, чем дольше его носишь без перерыва, тем лучше он садится и красивее раскрывается. При этом, аромат не особо шлейфовый, хоть и стойкий, очень нежный, - не для тех, кто любит заметные, "кричащие" парфюмы. Эта Красота классическая;)

ОЕкатерина

Нет, фланкеры в концентрации EdT. Их стойкости хватает часа на 2, но ароматы хорошие.

Все, что тестировала в конц-ии EdP, оказалось убойно стойким!

ОЕкатерина

Стойкость! Как же приятно всего от двух пшиков на шею с утра, лечь поздней ночью в постель и ощутить его дымку в распущенных волосах. Что еще из парфюмов СК отличается такой густой стойкостью, может его фланкеры, напишите???

Tabell
Tabell

Не душит, НЕ стойкий (3 часа - его предел на мне), даже 4-5 пшиков на всю меня - не перебор (окружающие подтверждают).
Аромат женственный, теплый, сладковатый. Но это не жасмин, точнее, он очень хорошо спрятался, потому что я его на дух не переношу. Тут нечто сладкое (ванильно-кокосовое?)+амбретта.
Статичный, понятный, комплиментарный, на каждый день! Зачёт)
Мне он кажется клоном Насомато Наркотик Венус (или наоборот)
Знакомые неискушенные говорят, что "пахнет чем-то сладеньким". Друг сказал, что пахнет березовым соком)))

ОЕкатерина

Флакон тяжелый, в метале. Достойно смотрится на полочке. моно-аромат жасмина. Такой натуральный запах цветов. Женственный и изящный. Дорого звучит на ухоженной женщине. Стойкость выше всех похвал.Даже после душа улавливается. +++++++ Интересно как он звучит зимой?
P.S Слышала на себе его часов 6 сильно, дальше тише. Это отлично!

nasyanka

о да, удушить он может!! первые мои два использования были пробными, чтобы выяснить КАК его нужно носить - первый раз 1 пшик, второй 3 (из крайности в крайность). Так вот 1 маловато, а 3 уже для него много. удушил меня саму, но никого из окружающих (фух, пронесло). По крайней мере жалоб не поступало и не наблюдалось недовольных лиц. Так что максимум 2 распыления. Считаю это необходимым и достаточным.

Natima
Natima

Моя коллега сегодня пришла на работу в этом аромате. Прошу пардону у любительниц, но это атомный взрыв в Хиросиме, химическая атака Бен Ладена. Спросила, сколько же она нанесла этого аромата. Оказалось 4 пшика. Всего ЧЕТЫРЕ и еще шла в этом на улице, где он должен развеяться. Стойкость тоже потрясает воображение. Уже прошло 7 (!) часов, а запах явственно слышен в нашем кабинете, отнюдь не маленьком. Умри все живое!!!!На мой нюх слышен перец, бергамот,кедр, гвоздика и что-то подвяленое сладковатое (банан наверное)хотя, кроме кедра в пирамидке ничего не заявлено. По мне, так не очень композиция.

mirsa
mirsa

Хочу предупредить : этот простенький аромат отнюдь не безобиден. Я вот тоже думала, что это милые цветы, которых к тому же я на себе просто не слышу. НО довелось мне как-то дожидаться аудиенции у начальства, так я чуть не уморила им секретаршу. У бедной женщины заслезились глаза, она зачихала и покрылась красными пятнами. Так что есть в нем какой-то аццкий аллерген, несмотря на все происки и заботы IFRA.

vfhbyfl
vfhbyfl

Очень цветочный аромат. С флакона несладкий, на моей коже сластит немного. Прозрачный, чистый, несложный. Считаю, что очень хорошо подойдёт как повседневный, офисный вариант. Я ношу ароматы потяжелее, чем этот, поэтому меня он не удушает, для меня он именно лёгкий. В зависимости от погоды по- разному звучит. Так, зимой показался колючим, хрустальным, летом плавным, мягким, округлым. Правда несколько монотонно звучит, но это даже скорее не недостаток, а особенность американской парфюмерии, там нет такого строго поэтапного раскрытия ароматов как у французов.

FloraNew
FloraNew

Практически моноаромат жасмина. Невероятно приятно пахнет из флакона..., а вот носить его как-то не получается... Плотный удушающий аромат. Рекомендую не покупать вслепую, ориентируясь лишь на описание и отзывы.

mukovenkov
mukovenkov

Купил в подарок маме, ей мне кажется подходит, но аромат не для девушек моложе 25-27 мне кажется.Слишком взрослый,зрелый.

Elena-spb
Elena-spb

Очень нежный, красивый, шлейфовый аромат. Когда появился принесла послушать блотер маме, ей очень понравился и я в этот же день купила ей в подарок. Он не навязчив и обволакивает, у меня вызывает ассоциации раннего утра в саду в окружении нежных цветов жасмина.

Санько
Санько

Очень нравится,красавчик,женственный и элегантный))Стойкость неплохая, шлейфит хорошо. Только не могу понять в какую погоду его носить. Может подскажете? )))

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

Очень женственный! Почти эталон элегантности... Почти эталон...)

Богира
Богира

Согласна с MarinaT, приятный парфюмчик необязывающий, можно сказать деловой.

MarinaT
MarinaT

Универсальный парфюм!Как маленькое черное платье.Ставлю рядом с Lovely SJP!

Rusala
Rusala

Самый белоцветочный аромат из всех, что у меня были. В нем слышу и жасмин, и лилии, и даже иногда ландыши. Действительно благородный, аристократичный.. Временами навевает мысли о винтажных ароматах, но при этом остается на 100% современным.. К сожалению, как-то у нас с ним не сложилось..(( Именно из-за своей явной белоцветочности (которую мой организм не всегда нормально воспринимает) периодически начинает меня мягко душить.. (хотя наношу в микродозах) Не играет на мне.. Иногда не хватает терпения дождаться, когда же появится любимый кедр.. Кстати, аромат сама не покупала, флакон подарен человеком, который был не очень близко со мной знаком, и этим подарком хотел сделать комплимент.. Так что, мужчин и правда, видимо, аромат привлекает..
В общем, пока я разными способами примеряла на себе аромат, к нему активно присмотрелась моя мама. На ней он очень гармоничен, она была в восторге от стойкости и красивого шлейфа! Поэтому пришлось ей его отдать))
Если вы любите белые цветы, попробуйте Beauty.
Но лучше с ним не перебарщивать.

Ааннаа
Ааннаа

Когда вдохнула в первый раз этот аромат, почувствовала только цветы, насыщенный цветочный запах, немного медовый!
Я поклонница именно цветочных ароматов, но таких натуральных цветов в парфюме еще не встречала.
И, как уже упоминалось в комментариях, пирамида здесь неполная, вот точнее: амбретта, лилия, жасмин, белокрыльник, кедр.
Еще порадовала стойкость и шлейф довольно длинный!

Rosanova

Тоже ощущаю запах рассола (какой ингридиент так влияет?). При тестировании в магазине ничего подобного не было.

Одевала всего единожды. Не пошел. Отставила до поздней осени. Надеюсь, в холодное время года раскроется иначе.

Будем пытаться дружить - 100 мл как-никак))))!
____________________________________________________________

Таки подружились =) !!!

Жара и парилка не для него. Оптимальная температура - до +20С.

Хорошо, что в моей стране летом умеренная температура. Так что могу пользоваться этим парфюмом круглогодично)

Примерно через час становится на коже таким прекрасным... ммм...

nasyanka

я в восторге от этого аромата, но абсолютно правы те, кто рекомендует пользоваться им умеренно. при всей своей любви к нему я пару раз обожглась из за своей жадности). с утра нанесла 2 пшика. после обеда показалось, что выветрился-повторила 2 пшика. но! они оказались совсем лишние. теперь если я перестаю его ощущать, то наношу пол пшика на затылок например или на ключицы (а не на шею как утром). то есть слоистости Бьюти не терпит. на мне по крайней мере

Анна_35
Анна_35

Аромат, который обречен нравиться всем. В нем действительно какое величие и в тоже время кротость, это аромат- характер, но характер без крайностей, благородный, я бы сказала, аристократичный тем как мягко он касается тебя, сливается с тобой, в тоже время сохраняя свою самость, свое достоинство. Это не красивые слова, аромат и вправду настолько удачен, слов нет, моя любовь.

принцесса котенька
принцесса котенька

Один из парфюмерных шедевров.Действительно "красота",но для меня красота строгая,величественная ,королевская,гордая.Строгая,холодная красота,красота Снежной королевы в которой нет милости.Аромат великолепен.Сочетание перца и жасмина превращаются для меня в аромат белых лилий.я вообще думала,что это моноаромат лилий и с удивлением прочитала,что их там вообще нет.А вот кедра на мне нет совсем.Один из самых любимых. и аромат, и флакон прекрасны.Но мне кажется подойдет отнюдь не всем,он обязывает.Не представляю его на миловидной простушке,на одетой в спортивном стиле . Но великолепно сочетается со строгим офисным костюмом.Это аромат для гордых и ухожеых женщин- королев. Читала как сын Ахматовой-Лев Гумилев говорил её:"Мама, прекратите королевствовать" Вот он для таких женщин-королевствующих и величественных.
Один из самых стойких в моей коллекции,на мне держится более 12!часов.Длинный королевский шлейф. И -море комплиментов этому аромату,причем название еще никто не угадал.То ли мало носят,то ли не популярен. Я тоже ни на ком пока не слышала,это еще для меня плюс аромату.

Jessa Amber-Dexter
Jessa Amber-Dexter

Мне почему-то вместо жасмина слышится лилия. Аромат очень нравится, просто воплощение женственности во флаконе. Но могу носить его только намазом. Чуть увеличу дозу - и все, задыхаюсь. О том, чтобы с головы до ног поливаться, и речи быть не может!

Шанежка
Шанежка

Сегодня затестила; на блоттере-никакой, на коже-восторг, никакого жасмина: нежные ландыши+сирень, шла и балдела, нацелилась купить. Очень было классно, так они играли и переливались. Минут через 15 всё слетело, и осталась плоская монотонная база. И больше ни-че-го. Тестить на себе обязательно, я, если честно, очень расстроилась, что на мне оно так бесславно закончилось, так ярко начавшись(

tti86
tti86

на днях тестила в РГ. Брызнула н азапястье, запах попал на рукав пальто, пахнет уже несколько дней. Даже на руке после остается. И постоянно слышу его от себя , хотя прошло несколько дней. Заках интересный, не заезженный, благородный, но не высокомерный

Донира
Донира

Потестила в магазине и тут же дома заказала себе 30-ку.Думала какими словами можно описать этот жасмин,На ум просится "сладостный".Простой и в то же время такой красивый аромат.
Вообще очень хотела найти нежный женственный жасмин,так вот это то,что надо.

Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов

Голый жасмин.Получила в подарок два года назад.Да,звучание дорогое,шлейф отличный.Но просто это не моё.
Но очень понравился флакон,такой приятный, гладкий,тяжёлый,как отполированная морем галька.Было бы другое содержимое с другим названием,а так вызвал диссонанс в душе.

nasyanka

все! покупаююююю!!! не могу больше терпеть! пусть и не по возрасту он мне, нравится и хочу и все тут!)) ну как можно жить без аромата, при воспоминании о котором закрываются глаза, улыбаются губы и ладошки друг к другу на груди сжимаются??)) (не очень художественно, но правда))
___________
дааааа)))) купаюсь в жасмине.......мммммм
____________
это сумасшествие! уже неделю не могу ничем кроме Бьюти пользоваться! я влюбилась в него уже очень давно, а сейчас я его ЛЮБЛЮ!!

Rulapka
Rulapka

Очень похож на Dreaming Tommy Hilfiger!!!Видела сравнение с Нежным жасмином от Ив Роше. Так вот,последний мне больше нравится,поинтересней как-то что ли...в этом ощущаю один жасмин.

AlisaSky
AlisaSky

Пошла вчера в РГ за My Insolence Guerlain, давно хотела, муж одобрил - надо брать, значит. Обратила внимание на красивый пузатый флакон СК, решила просто так попробовать, что в нем....и вот, у меня Бьюти, Инсоланс позабыт, я в восторге и кайфе! О наличии в нем жасмина узнала уже после покупки, и рада, что для меня он не слышен - жасмин я не люблю. Об этом аромате где-то тут верно подмечено - он и сладкий и свежий, и тяжелый и легкий, и цветочный и пряный...такой, каким должен быть хороший парфюм. Так как его реклама в свое время, видимо, прошла мимо меня, я была совершенно уверена, что аромат не новый, думала, он с середины 90х - начала 00х. А оказывается, ему всего-то 4 года...вот как можно обмануть восприятие, как можно удивить! Браво Sophie Labbe, браво СК!

Nikasun
Nikasun

Вкусный, вкусный, вкусный. Люблю такие женственные запахи. На мой нос есть легкая горчинка, что только придает насыщенности цветочному аромату. На каждый день. Стойкость хорошая, чувствую даже вечером.

Catiche
Catiche

А меня с этим парфюмом настигло дежа-вю! Жасмин здесь показался ну очень похожим на жасмин в Tome 1 La Purete for Her Zadig & Voltaire, который я вожделею давненько, но все никак не соберусь приобрести, потому что нет возможности полноценно затестить (полюбила его по одному пробнику-пробирочке). А в Бьюти услышала тот самый жасмин, и древесная база ее (в случае Бьюти - кедр) тоже перекликается с базой La Purete. В целом, аромат, конечно, совсем другой, но это бросающееся в обонятельные рецепторы сходство отдельных нот так меня зацепило, что взяла тридцаточку.Мне он импонирует. Ярко-цветочный, женственный, простой и элегантный. Очень стойкий, даже удивительно для цветочного парфюма! Для кого-то простоват, это можно понять. Но мне нравятся ароматы, построенные на небольшом числе нот (хотя я не верю, что здесь их только 3).

Seroglazka
Seroglazka

Аромат красивый ,женственный,элегантный! Жасмин на древесной подложке.Особенно красив зимой в морозец,жасмин буквально звенит на холоде)))
Шлейфовый... Необходимо соблюдать дозировку,иначе задушит)))

Simba007
Simba007

Думаю, что же он мне напоминает...оказалось Нежный жасмин от Ив роше. Возможно, тот более "термоядерный" только))
Честно говоря, не понимаю, что такое амбретта, и как ее умудряются нанюхать такое огромное количество людей ( я про отзывы)))На мне раскрылся прям моножасмином каким-то. Для меня это запах невесты..сразу такая ассоциация. Не скучный, не попсовый, не тяжелый.
А вот что-то кедровое в базе действительно появляется потом. Аромат постепенно становится более влажным, потаенным.
Стойкость - просто потрясающая! Волосы благоухают очень долго. На коже держится около полного рабочего дня и еще чуть-чуть)
Когда прикончу свои жасмины, знаю, куда бежать за следующими. Но пока как-то мимо меня настроение этой воды.

nasyanka

один из моих желанных ароматов. пока только желаю, так как не могу решиться на его приобретение по одной причине. никогда я не разделяла ароматы по возрастам. никогда, но не этот. по всем параметрам я до него не доросла. мое сугубо личное мнение - этот аромат для моей сестры (36 лет) просто идеален. ну никак не для меня (23 года). мне кажется, что мой образ, мое тело, мое лицо, моя одежда просто будет нелепо контрастировать с этим ароматом. но как же он мне нравится!! сразу хочу отметить, что прислушиваться к моему мнению никому не рекомендую! ароматы должны на все 100 соответствовать ВАШИМ ЧУВСТВАМ! и если этот аромат ваш вы без колебаний приобретете его и будете чувствовать себя в нем великолепно! чего и хочу всем пожелать!)*

Kapella
Kapella

Распробовала я этот аромат давно и всё крутилась возле него и так и эдак. Он для меня очень прост, очень мил и политкорректен, что позволяет его носить везде и всегда. Отпугивала цена. Для такого запаха она ну никак не может быть той, что представлена в магазинах. И тогда я заказала его в интернет-магазине, что сэкономило мне немного денежки. Теперь я обладатель ста мл парфюмерной воды.
Флаконище тяжеленный, но это так приятно. Ощущаешь себя владелицей недвижимости какой-то!
Запах свежий жасминовый с небольшой сластинкой, не химозит, сидит приятно и гладко. Очень стойкий и очень шлейфовый на моей холодной коже. Всесезонен.
Все ароматы этого дома мне нравятся, не все подходят. Этот просто сел как влитой. И в пир, и в мир, и в добры люди - вот его девиз! А ведь подобное должно быть у каждой женщины!

smoke,the
smoke,the

CK, для моего носа, всегда казался несколько прямолинейным и одномерным, в связи с чем никогда самостоятельно ароматы этой марки не приобретала.
"Бьюти" достался в виде штук 8-10 тестовых пробирочек бонусом к покупке.
С пирамидкой познакомилась позже нанесения и удивлена не была: действительно, на мне это откровенный жасмин, с самого нанесения и до затихания аромата. Со временем смягчается, становится тихо-сладковатым. Кедра не услышала, что жаль, оттенение было бы красивым.
Вместе с тем, жасмин здесь показался вполне натуральным, радостным таким.
Есть ароматы, где он обыгран значительно интереснее, но из всех жасминовых парфюмов этот мне показался наиболее носибельным "в люди" при условии правильной дозировки - не кричит, а создаёт довольно лёгкое жасминовое облако, вмеру свежее, вмеру выразительное. Стойкость - часа 4-5.
Хотя, и некрикливость и не слишком солидную стойкость отношу на счёт своей кожи, сильно "приструняющей" ароматы любой степени громкости.
В целом, скорее, понравился. Не думаю, что куплю флакон, но пробирочки, видимо, использую в охотку.

Евгения.Милютина
Евгения.Милютина

Аромат пахнет больше трех дней на блоттере, и вдыхая его, в душе парит весна! И это все перед новым годом? Вот такое волшебство) Не смотря на то что состав достаточно прост, это и есть его изюминка.
Бутылочка очень красивая, ноты в аромате тоже красивые) Флакон перелести) Если вы решили разнообразить свой парфюмерный столик, то вот оно самое, берите)

Ruediger
Ruediger

На мой вкус- простой цветочный аромат с какой-то резкой звенящей нотой внутри. Он не обладает бархатистостью, пушистостью или глубиной, он пронзительно-цветочный, никак иначе описать не могу его. Но вот заметила, что ароматы подобного типа очень нравятся мужчинам, объяснить это явление никак не могу, но это факт, и комментарии к парфюму его только подтверждают :)

Lenana
Lenana

За последние пару дней тестила его несколько раз в Лэту, вот при всей своей простоте и незамысловатости не отпускает он меня, все время возвращаюсь к нему мыслями и понимаю, что все таки я его хочу........никогда бы не подумала, что жасмин так сможет меня очаровать (хотя для себя я там и отголоски ландыша слышу), никогда не была поклонницей подобных ароматов, но этот однозначно чем-то зацепил.........а скидка в Лэтуале лишний повод его купить)))
Но не смотря на свою простоту, он очень утонченный, такой не оденешь с джинсами и кедами, ему нужен простой, но очень женственный наряд, потому что этот аромат для 100% женщины, никакого унисекса и кислотной гаммы.

solofa
solofa

Прямолинейный аромат.Нравится сил нет.Открою крышку,поднесу к носу,радуюсь красоте жасмина..Вот только проблема в носке аромата,на себе он мне приносит страдания,режет нос и причиняет головную боль.Не воспринимает мой организм его красоты ,ту же песню заметила и с Encre Noire Pour Elle Lalique,наверное амбретта в сочетании мускуса такие финты выдаёт .Поторопилась с покупкой ,надо было как следует разносить.. Но аромат считаю всё равно интересным.

Пирамида-семена амбретты, жасмин, лилия, кедр, мускус.

Astoroshe
Astoroshe

Аромат безусловно хорош, он милый, нежный, легкий и воздушный, но (всегда есть это мерзкое "но") как и все ароматы СК он сливается в ними всеми, аромат не имеет своей ярко выраженной индивидуальности, он "такой как и все". Конечно найдутся ценители которые скажут "что за чушь?! Отличный самобытный аромат!" Но это лишь мое мнение, для меня этот аромат логическое продолжение Eternity и Euphoria.

Alenkamouse
Alenkamouse

Мило и симпатично. Очень нежный, ненавязчивый, воздушный и одновременно искрящийся аромат! Так пахнет оптимизм. Домашний такой и уютный. В самый раз для беззаботного отдыха. Мне почему-то мерещится в базе мускус - такая пыльноватая пронзительная нотка, совсем не кедровая. Жасмина не чувствую тоже, вместо него что-то теплое, мягкое с легкой кислинкой.

UPD. Вычислила: с мускусом я путаю амбретту. ;)

onaonaona
onaonaona

Решила заступится за этот аромат, многие его ругают... Очень даже приятненький. Простоват? Возможно, но чем-то притягивает... Теплый, уютный, нежный, ненавязчивый... Судя по пирамидке солирует жасмин, но я его не услышала. Просто цветочно-теплый парфюм. Насчет стойкости ничего не могу сказать...

Брюл
Брюл

Не обращала внимания на данный аромат, понюхаю из флакона и брр - казалось пахнет парикмахерской. А со стечением некоторых обстоятельств решила затестить на руке и влюбилась, мне показался очень ярким и сладковатым (но не приторным). Почитала здесь отзывы, многие писали, что нежный, писали про жасмины.. Принюхалась и правда, почувствовала нежнейший жасмин, который открылся для меня с неизведанной стороны. Для меня теперь это нежный аромат белых цветов, котрый я не могу идентифицировать по нотам, настолько он цельный и сбалансированный. А стойкости и шлейфу данного парфюма могут позавидовать многие дома. Для меня он стал открытием! Великолепный аромат!

Vita19
Vita19

Без предварительного затеста не рискуйте.Очень непредсказуемый и своеобразный аромат!

Trish
Trish

Тот самый случай, когда говорят, что "красота - страшная сила", а когда красоты ещё и много, то это оружие массового поражения. Таков для меня этот аромат. Его достоинства: жасмин, стойкость, шлейфовость. И, как ни странно, они же делают его навязчивым, надоедливым и скучным.
Chiara Manzoni, не могу сказать как решается данная проблема, просто лично для меня он непереносим, даже "один пшик". Сначала да, очень приятный, красивущий, но потом....от него не убежишь - укутывает, обнимает, душит. Дело не в дозировке, а в самом аромате..Какой-то он слишком пронзительный, что ли.. Мне с ним очень некомфортно. Но ему счастливо живётся у мамы, так что - каждому своё)))

Chiara Manzoni

Trish, проблема "много красоты" с парфюмом решается крайне просто: дозирование нанесения.
Не представляю, чтобы один пшик Бьюти мог кого-то задушить или быть навязчивым... Я уже не говорю про облако.

У меня отливант 10мл. Действительно очень воздушный и красивый жасмин подслащенный амбреттой настолько что кажется что это жасмин в меду)Очень радует что здесь совершенно нет мускуса и анималики вообще. А ещё почему-то мерещится здесь красивая белоцветочность, как будто бы жасмином здесь дело совершенно не ограничивается.
Деликатная игручесть тоже присуща этому аромату, в том числе и поэтому не верится только в 3 ноты композиции.
Это конечно не аромат убойной выраженной индивидуальности, правда и совсем безликим то его тоже не назвать, есть в нём что-то что цепляет.
Этот аромат не отвлекает и не несёт хозяйку сам двигаясь вперёд паровоза.
Удачная цветочная композиция и для офиса и для деловых переговоров и для первого свидания, которое не предполагает ничего кроме приятного и уютного общения.
Женственный и не тяжёлый. Одним словом, хорошо - лишним в гардеробе думаю не будет)

Дикая штучка
Дикая штучка

Обалденный! На себе чувствую медовость и конечно же жасмин. Прекрасный аромат.Всех моих знакомых просто сразил. Но лично у меня была любовь к нему не с первого взгляда. Обожаю его именно осенью, на мне именно в это время раскрывается во всей силе.

Luisiana
Luisiana

прекрасный, чистый, нежный, светлый... не хватает эпитетов, чтобы выразить моё им восхищение...
это как раз тот вариант, когда неприметная "лягушка" сделает из вас воздушную "царевну"...
аромат совсем не sexy, он лучше! он тёплый, мягкий, романтичный и очень деликатный... и не смотря на свою лёгкость, довольно стойкий. на коже продержался 6 часов ощутимо, а кашемировый палантин тонко благоухает уже второй день (без обновлений)...
владею пробником в 1,5 мл, вопрос покупки полноразмера не обсуждается... =)

маринааммаева
маринааммаева

Тот случай когда мне реально из пробника понравился аромат. Мне кажется что он истинно женственный. Ни сексуальный ни игривый ни загадочный а просто очень женственный. Длинный шлейф из лилий (почему то слышу их в основном) Идеален для золотой осени, звенит в такую погоду.

aromatnaia
aromatnaia

Пшикнула из пробника - пахнУло чем-то из 90-х. Хм...
Лимончик, нарцисс, лилия, ноготки, немного жасмина, шалфея и капля гвоздики, зелень, мускус...
Да это же перепевка Eternity, только "в профиль" и со скруглёнными углами!))

Как для меня - это аромат ВЕСНЫ. Вот как-то так. Раскрывается очень нежно и красиво. Не претендую на шарики, просто это мой отзыв, от души.
Стойкость тоже порадовала.

Исидора
Исидора

Уникальный случай, когда "сработал" рекламный пробник. Мне его оказалось мало, я затосковала и купила флакон. Очаровал он меня маслянисто-солоноватой ноткой, такой для меня вкусной, что никак не надышусь ею. Она появляется минут через 20. В отзывах мелькают намеки на нее: "горьковатость", "дымная смолистость", "цветочное масло". Похоже, эту нотку не все ощущают, в основном аромат воспринимается как нежный цветочный, но вот на мне она играет очень явственно, и ни в каких других известных мне парфюмах я не нахожу ей замены. Но она ярче звучит в тепле, и, похоже, зимовать я буду не в Бьюти.
Добавляю. В холод оказался именно ярким бело-цветочным, изменился до неузнаваемости. Решительно не мое! Да, будет зимовать на полке.

illariona
illariona

Он как золотой искрящийся салют поднимает настроение и дарит чувство радости.
Взрыв цветочных нот!!!

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Аромат красивый, женственный, сладкий. Звучит дорого, несмотря на простоту пирамидки. Жасмин во всей красе, слышу зелень, кедр в базе раскрывается очень медленно, но он шикарен. Его время-зима, вечер. Потрясающе звучит на морозе. Аромат ухоженной, женственной,очаровательной девушки.

Kat8
Kat8

Идеально подходит только для весны , раскрывается полностью и многогранно. Название созвучно аромату.

Aksynya
Aksynya

Очень достойный аромат. Запах женственности и аристократичности. Цветы не кричат (как в 5th avenue), их сдерживает древесная нота. Сдерженно, но в то же время, очень примечательно. И хотя я не большой любитель цветочных ароматов, но этот меня пленил.

Beautiful
Beautiful

Сразу после нанесения очень приятно искрится! Верно, что пирамида здесь указана неполная. Я отчетливо слышу как минимум еще лилию и гардению. Да, жасмин солирует и чем-то напоминает Alien by Tierry Mugler, но не такой удушливый и тяжелый. Еще очень похож на модные ныне запахи от Майкла Корса (грешу на то, что есть еще и тубероза). Муж оценил, говорит, что запах приятный. Примерно через час аромат скатывается в приятное цветочное мыло, чистый запах женской кожи (очень уж мне нравится сравнение). Считаю, что для офиса пойдет, нет здесь ядерных нот, никого не задушит. Все же комендую тестить именно на коже, ни в коем случае не на тестере-с тестера аромат слетает в считанные минуты, ничего не поймете. Если есть возможность купить дешево (живу в Америке-здесь можно флакон 50мл купить за $25), покупайте. Честно говоря,, больше бы за него не отдала, есть ароматы и получше. Запах на 4 с плюсом, но никак не на 5.

Lira61
Lira61

Выбирала "Бьюти" себе в подарок к Новому году. В магазине затестила и понравился больше всех остальных своей какой-то теплой женственной сладостью. Запах показался очень насыщенным (хотя по пирамиде почти монохромен) Но впоследствии на мне оказался удивительно нестойким и проносила я его как-то незаметно. Может потому, что пользоваться начала зимой? Красивый запах, но тактильно не смогла его приручить, на мне совершенно не раскрылся,сладость чуяствовала, конечно,но это быстро проходило.А жаль, судя по отзывым, в выборе я не ошиблась, но увы ...

LeeToo
LeeToo

Нежный, сливочный. Окружающими часто воспринимается как аромат кожи, только что вымытой с душистым мылом. Жарким летом душноват, а в прохладу приобретает объёмность. Его минус - монотонность звучания.

Nasa
Nasa

Соглашусь с gangster of love. В магазине понравился и купила не разносив. Зимой еще куда ни шло, кмк. Но летом, боже упаси (да простят меня поклонники)! Недавно провожала сестру в аэропорт, так она в запарке пшикнула им пару раз!!! Город у нас южный и мы в машине втроем чуть не умерли! ))) Бедные авиапассажиры, попавшие с ней на один рейс)) Стойкость отменная.

umme
umme

С этим ароматом мы привыкали друг к другу осторожно, не торопясь. Сначала смятение: слишком (?) классический, чересчур много цветов... Я по капле наносила его несколько раз, и "обживала") Спустя нескольких минут он, "перебесившись", трансформируется в достойный классический женственный сдержанный аромат. Это самый женственный, на мой взгляд, аромат Calvin Klein. Он универсальный, простой, стойкость средняя, на мне 3-4 часа. Любительницам цветочных ароматов придется по душе)

amanita
amanita

Аромат пусть не шедевральный, но добротный и красивый. Очень душистый жасмин с лилией, которая тут почему-то не заявлена, пирамида не сложная, но аромат гармоничный и богатый. Я считаю, что аромат чувственный, и хоть и дневной но далеко не офисный. Для летней жары - категорическое нет, задушит. Элегантный минималистичный флакон красивый и отражает суть, но в объеме 100 мл очень увесистый :)))

VishnyaMalina
VishnyaMalina

У моей мамы такой аромат.Очень нравится!Несмотря на то,что я-непостоянна в плане парфюма и ароматы быстро мне приедаются,этот уже знаю около трёх лет,и,как ни странно,он ещё не надоел мне))Очень-очень женственный!

gangster of love
gangster of love

На этот раз любопытство подвело. По моей классификации аромат из разряда "спасайся, кто может". Пшикнула на входе в торговый центр, потом замучил он меня, не дал покупки спокойно делать. Рубашку и джинсы пришлось постирать на второй день, т.к. имела неосторожность положить блоттер в карман. За стойкость 5+

elena.pravda
elena.pravda

Безумно понравился, аромат стойкий, это аромат весны, когда всё расцветает, богатый и, в то же время, лёгкий. Очень приглянулся)))))

Милена001
Милена001

А мне почему-то слышится бергамот и еще пряности какие-то (не пойму, какие). Хороший аромат!

Queensandra
Queensandra

Затестила сегодня, начитавшись отзывов. Муж сказал - земляника, но ему понравилось. А как мне понравился!... Мои ощущения это - бархат... кожа... нежность... неординарность. Пирамидка хоть и негустовата, но в простоте своя истина. Довольно стойкий.

Ну вот, наконец он мой! Аромат очень нравится, но стойкость разочаровала немного. Часа 4 держится, потом только касаясь носом одежды можно почувствовать нежный аромат. Но я не разочарована. Уж очень он мне полюбился.

Kristina Only
Kristina Only

Теплый,универсальный аромат...подойдет для любой погоды и времени года.

sam_gys123
sam_gys123

Аромат понравился, напомнил тихую прогулку до дома после работы

La plame
La plame

Coolbaska Я с Вами полностью согласна, мне тоже явственно слышится ландыш!
Приятный парфюм - чистота, свежесть, женственность...... Подчеркнет настроение хозяйки - если хочется свежести и строгости -он будет таким, а если захотеть романтики, нежности и подчеркнуть женственность - "Красота" с легкостью сделает и это!!!!

люблю розы
люблю розы

запах в принципе не плохой только сначала показался "бабским" но через пару часов захотелось его вдыхать чаще)))
в пятницу пшикнула в воскресенье вечером он еще очень пах причем такой нежный такой приятный )) семена амбреты есть в чернилах лалика и тут спустя два дня их узнаю
с незамысловатой пирамидой аромат достойный

Coolbaska
Coolbaska

На мой взгляд очень легкий. И еще не знаю откуда, но отчетливо слышу в пирамидке ландыш. Аромат 100% весенний. Даже не летний. Вроде бы и простенький, но мимо я пройти не смогла.

lialike
lialike

Затестила на коже в Лету EDP, начитавшись отзывов. Так себе. Кричащий, не изысканный, простенький. Быстро слетел. несмотря на EDP. Туалетка Версаче на другой руке держалась втрое дольше. Не мое.

marina116
marina116

Я тоже получила пробник, и к моему удивлению он мне теперь нравится! Хотя ранее делала множество подходов к нему - не то, тяжесть...но что-то привлекало. Оказался запах свежей бумаги из пачки только что открытой, (чистой скатерти, чего-то белого и чистого)....На коже по прежнему душил. На на блоттере очень нравился,так, вспомнив все о запахах, нанесла его на волосы - блеск! Буду носить с красивыми строгими платьями на работу. Сегодня я такая - элегантная и строгая)))).

natasha.boriskovskaya
natasha.boriskovskaya

вчера дали пробник в магазине к покупке , и я честно неожидала ,что меня этот аромат привлечет .
первое ,что я обнаружила это сильное сходство с парфюмом Кензо был такой флакон в виде матового лепестка с прозрачной росинкой , что меня напрягло ибо тот парфюм отправился в мусорное ведро настолько не мой запах , , поэтому я не ждала ничего хорошего ,но он раскрылся и заиграл свою игру -и она меня заманила , такой зрелой женственностью ,сексуальностью и уверенностью ,это не легкомысленный легкий флирт , это другое измерение.Это про Красоту.
Странно ,но сегодня я им набрызгала обе руки в сгибе локтя.
Аромат очень хорошо балансирует на грани проявления себя ,но при этом не удушлив ,не навязчив и криклив ,он как бы знает ,что не надо делать резких заявлений ,всё равно победа будет на его стороне.

п.с. мне очень понравился как он себя повёл, он стал очень близким к телу и если только я подношу себе к носу чувствую Красоту , при том что день сегодня у нас жаркий ,даже можно сказть знойный , теперь это будет моим ароматом.

PInpilinpauxa
PInpilinpauxa

Тяжелый. Есть, иногда ношу, когда стервозничаю. Потом мучаюсь.
Белые цветы, можно было сделать красивее, такое чувство, что схалтурили.
Имя не подходит аромату и флакону совсем.

Для любителей свежих ароматов без затеста брать низя.

esther1223,
Конечно заметили. И неоднократно говорили об этом, что пирамида не полная.
Даже в приведенной Вами - какие свежие ноты? Какие пряные ноты? (их реально ведь может быть с десяток, свежих и пряных) Шифрует Sophie Labbe свое творение)
И правильно делает, кстати.
P.s иногда так забавно наблюдать, как народ переписывает пирамидку, типа чувствую то, се, пятое, десятое) с Beauty было наоборот, бОльшая половина затестивших чувствовала только три компонента (указанных изначально на офиц сайте) и считало его простеньким, несложным: жасмин и кедр, и усе! )))
На мой нос так нереально сложный аромат, многогранный, постоянно меняющийся, переливающийся. Может просто так удивительно сел в моем случае. Но унюхать в нем только три единственных компонента... =О

Syllverr
Syllverr

купила Beauty чтобы разбавить свою коллекцию легких ароматов. на мой взгляд реклама "классика белого платья" совсем не отображает всей чувственности аромата. осмеливаюсь его наносить по капле, шлейф и стойкость невероятная, и только осенью.

Марина+
Марина+

Реально придушивает через 30 минут...Прекрасно звучит со стороны, от сотрудницы. Великолепный шлейф и стойкость потрясающая. Но на себе просто убивает. Должно быть ему нужна дистанция. На своём теле - это слишком близкое расстояние...

esther1223
esther1223

Знатоки , а что никто не заметил что тут не три ноты ?
Информация с пресс-релиза
Top: Fresh Notes, Jasmine
Middle: Lily, White Flowers, Spicy Notes
Base: Cedar, Ambrette

Людмила_LS
Людмила_LS

Сначала резковат, но через пару часов вполне носибелен. Стойкость хорошая, насесла утром, вечером еще слышно. Прост. Не мое. Но, иногда можно одеть.

сорока
сорока

Сначала привлек своей необычностью. Но затем караул! Это как букет лилий в маленькой комнате. Душит и совсем не радует.

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

согласна со всеми по немножку....для меня этот аромат слишком нежный и через пару часов я его не ощущаю вовсе...а так,в принципе пойдет...весенний и нежный....больше подходит для молоденьких девочек....

lara_coralla
lara_coralla

Опытным путем поняла, что Бьюти необходим свежий воздух, дуновение ветерка, солнечные лучи..
Аромат, несомненно, очень весенний. Звонкий жасмин. Очень женственный.
Сейчас именно его время - время, когда снимаешь головные уборы, теплые шарфы, когда скачешь через лужи, балансируешь, чтобы не упасть, идешь как сама весна!

smartyfox
smartyfox

А вот мне нравится. Действительно красив, достаточно прост , но красив именно своей простотой и изысканным минимализмом. Возможно нет сложных переливов и богатого раскрытия, но собственно и так прекрасно.

ElenaSL
ElenaSL

Купила этот аромат прошлой весной в конце марта начале апреля Правда предварительно не делала затест Распечатала уже на улице нанесла на запястье сначала ничем не приглянулся А где то через час полтора почувствовала приятный шлейф такой мягкий цветочный Пользовалась и в апреле Позже стал тяжеловат в носке Этим мартом достала заветный флакончик и ничего не пойму Выдает на мне классический Амаридж извините поклонницы но я его переношу с большим трудом

belly
belly

Тяжелый аромат для меня...Приятный, но тяжелый...

Kati.jorj
Kati.jorj

Ничем не примечательный аромат, а название-то.., с претензией

Jmeniya
Jmeniya

Очень насыщенный запах,прям тяжело дышать и голова свинцом наливается.. Стоит сиротливо 2 года,раз 5 брызгала,пробовала,но нет... Слишком для меня! И тоже первый раз за всю историю пользования парфюмами

королева-мать
королева-мать

Чистый,цветочный аромат,ничего лишнего,лилию учуял мой нос,свежий,но не явный свежак,а именно по-цветочному свежий, приятен,весной,думаю,будет очень хорош.

Iren-71
Iren-71

Мило, нежно и женственно!
Универсальное жасминовое очарование! Нравится!

НаталиНатали
НаталиНатали

Люблю этот красивый аромат, но только вначале, в конце дня становится немного скучноват. Очень женственный и спокойный.

lenka.mur.5
lenka.mur.5

Хороший древесный аромат, женственный, приятный, мягкий, дорогой. Аромат классика - но более нежнее, чем обычно.Не скажу, что какой-то особенный, трудно запомнить. Для меня он скорее вечерний, чем повседневный. Но это не тяжелая артиллерия, он достаточно воздушный:)

santa777
santa777

Странный не то слово. В моей практике это первый аромат,от которого мигрень такой силы,что ужас... (А у меня в коллекции парфюмов не меньше 30...)Раньше думала,что за глупости про головную боль от парфюма.Но было так похо,что даже спустя пол года,когда вижу просто флакон - мутит .Интересно у кого нибудь на этот парфюм была такая же реакция...?

Пупочка
Пупочка

Странный он. Но все очень гармонично. Белые цветы. Подобные запахи. Мне в Рив гоше не понравился. Принесла домой блоттер. Муж из всех выбрал именно его. буду брать, надо тестить.

LoLstick
LoLstick

Пользовалась им летом, была в восторге, потом поднадоел. Пахнет жасмином и чем-то горьким.

Nose
Nose

Шик, блеск.
Beauty – аромат для статусной женщины. На все сезоны, кроме лета, так как слишком концентрирован. Нежные цветы в начале пирамиды, легкая сладость самую малость в конце. Днем носить аккуратно, дозировано. Вечером смело соблазнять. Флакон в стиле «хай-тэк» покорил окончательно.

Эталон-чик
Эталон-чик

Совершенство в своём роде!!! Нежный, женственный, элегантный, как белое платье-футляр! Очень стойкий, держится с утра и до самого вечера. На волосах и более 12 часов: меня ароматное облачко от волос разбудило на следующее утро, когда я начала крутиться в постели. Пробуждение было приятным! Однозначно МОЙ, но оставлю на начало весны, вижу себя в нём именно в это время года. По моим ощущениям для зимы он слишком нежен.

MariaVladi

Ой, беру обратно свои слова насчет головокружения и головной боли. Я сегодня в этом аромате, и это сплошное очарование! Красивый, чувственный. На работе не расслабляет, а наоборот энергетически заряжает. Нравится!

Chiara Manzoni

Вот из-за отзывов, подобных отзывов Ксюзи, которые "купили миниатурку", и рождаются необъективные мнения.
Что угодно можно сказать про этот парфюм. Кому-то он белый и прозрачный, кому-то цветочный пронзительный, таким, как мне - животно-похотливый (именно страсть, скрытая за скромными одеждами).
Но "нестойкий" и "неяркий" - чудеса. Стойкий он, стойкий! Что мне, поклоннице, что моей маме (которая в принципе духами не пользуется, у нее сильно обострено обоняние), что подругам, которые тестировали мой Beauty просто ради интереса.
Все без исключения отмечают именно его стойкость и яркость. Другое дело, что не каждой он по душе, но вот эти указанные качества под сомнения никогда не попадают.
Что я могу сказать. Старайтесь все-таки покупать оригиналы.

natakery
natakery

Простой, обыкновенный, ничем не примечательный жасминовый запах. Тысячи их!

elokxa
elokxa

Сделала заказанный подарок родственнице на НГ. Две недели назад затестила в Иль де Боте. Понравился очень. Удивляет скудная пирамидка, на мой взгляд она намного больше. От рукава шубы пахнет все эти две недели. Проходя мимо висящей шубки, дочка спросила - чем это так приятно пахнет.

MariaVladi

Вроде красивый, вроде нравится и притягивает, но он тааакой цветочный, да ещё с такими цветами, которые у меня вызывают неприятное головокружение и головную боль - ландыш, жасмин и лилия в одном флаконе. А ещё на мне этот аромат совершенно монотонный. А нос все равно тянется понюхать. Что-то все-таки в нем есть притягательного!

Ксюзи
Ксюзи

Приобрела миниатюру Beauty. Хорошо, что не полноценный флакон. Не стойкий, не яркий не зацепил. Если выбирать жасмин, то полно ароматов, где он гораздо красивее. В очередной раз убедилась, что у CK один шедевр - это Эйфория.

limonnka
limonnka

Теплый и очень женственный аромат. Но на расстоянии вытянутой руки уже не ощущается. Как теплый плед - для тебя и для того, кто обнимает)

kokosha
kokosha

меня тоже, как и многих, этот аромат ввел в заблуждение...я никогда бы не подумала о такой пирамидке...как минимум 4 цветуёчка...и ландыш слышу в самом начале...думаю на весну будет уместен...пока мне чего то в нем скучно...или может не люблю я всякие цветочки-одуванчики...
напомнил парфюмы на разлив...но база гармонична,нужно только её дождаться...

спустя 3 дня...
ну очень даже ничего..на мне какие то цветы...причем белые и чувствую даже запах стеблей этих цветов...очень натурально...но это только если уткнувшись носом в запястье...он из тех парфюмов который сливается с вашей кожей и не раздражает нос...каков шлейф и есть ли он вообще сказать трудно, так как я просто не улавливаю больше его ...хотя первый раз было чувство аромат сам по себе, а носитель сам по себе...
а сейчас же огромнейший куст жасмина, в детстве жила на Украине и такой куст цвел у нас на погребе...

helenreds

Ура,мч подарил на нг и все равно не ощущаю жасмина ,чему безумно рада Вот в герлен жасминоре ощущаю жасмин ,прям беее,но хочется чего то более стойкого После 2х часов я его не ощущаю на себе Хочется чего то слаще и медовее ,но без кокоса,миндаля,ландыша,сливы,ванили и цитрусов

Мари4ка
Мари4ка

Мой подарок 1 января! Никогда не любила, чтоб мне дарили парфюм. Это дело слишком интимное - каждый выбираю тщательно, принюхиваюсь к аромату, присматриваюсь к флакончику. А тут такое ЧУДО! Теперь я люблю жасмин! Он тут такой нежный - это весенний ветер с жасмином, еще ловлю какую-то солонинку. А вот кедр мой нос не находит.
Прочитала отзывы, кто-то нашел схожесть Бьюти Кляйна с Эйвоном (персив), забавно. Знаю это аромат, им воняют многие, аромат пота с пульверизатором. Кажется, даже само сравнение абсурдно.
Аромат красивый, женственный, есть в нем какая-то ветреность. Хотя стойкость отменная! А первые ноты после пшика настолько резки, что не веришь в то что аромат превратится в жасминовый куст. Боюсь до весны не доживет мой флакончик и теперь в ассоциациях всегда будет новогодним)))

Симба
Симба

Молодец не Кляйн, а София Лаббе, создавшая гениальную Органзу! Ее я и чувствую в Бьюти, переработанную под современность - это уже не плотные белые фалды органзы, а нежнейший , невесомый , белоцветочный шифон, кремовой вуалью укутывающий носительницу.

Andromeda581
Andromeda581

Современный аромат с сильным и сложным цветочным аккордом, созданный для женщин-соблазнительниц. Пирамида хоть и проста,но аромат сам многогранен и очень отлично сложен! Кляйн молодец,порадовал)

helenreds

Прочла последние комментарии и ноты и прям как будто не про этот аромат написано ,аж картонку с пробника взяла,все верно бьюти .
По мне так аромат яркий,теплый,медовый ,не назвала бы его ярковыражено цветочным ,даже не догадалась бы,что там жасмин есть .Очень женственный аромат ,манящий ,теплый .Хочется вдыхать и вдыхать его шлейф .

Arborea

Сложилось впечатление, что эффект будет зависеть от дозировки (это со многими ароматами так). В небольших количествах получится нейтральная, ненавязчивая свежесть с зеленоватым призвуком; не плотный кокон, а легкая вуаль. Как и "Pure Verbenа" DKNY, этот аромат кажется мне полезным "запасным вариантом" на тот случай, когда ничего выбрать не можешь, а ситуация требует не слишком привлекать внимание. Назвала бы очень подходящим парфюмом для секретарши - в нем есть собранность, бодрость, но в то же время скромность. А вот при большой дозе аромат идет широкой, сильной волной, обрастает дополнительными переливами и кажется более женственным, а носительтница громче заявляет о себе.

irumba
irumba

Первые ноты - это такой большой букет подвявших цветов, который долго стоял в вазе и начал горчить, а выкинуть жалко, пускай постоит еще пару дней. Ну а дальше - сладкий теплый жасмин с медовыми нотками, парадокс, как это цветы, находящиеся на последнем издыхании смогли вновь зацвести, но так и происходит. И наконец, аромат еще больше смягчается, и появляется нежная цветочная сливочность и томность.
Мне кажется, этот аромат будет уместен в любой ситуации, но он ни в коем случае не скучный или банальный. Он... великолепен!

Russibolma
Russibolma

очаровывающий

WOODoo people
WOODoo people

Подвернулся тут пробник. Брызнул на небритую щеку. Бгг. Вполне себе ничего. Не роковой, как, например, жадор (имхо), а скорее дежурный - квинтэссенция женственности - повседневный инвентарь гардероба наравне с цепочкой-колечком-браслетиком. Думаю, уместен будет на особе практически любого возраста, при прохладной погоде. Не очень уместен как мне кажется в рабочеофисной обстановке - излишне тяжеловат и романтичен для кипучей мозговой деятельности в редко проветриваемом помещении.

Chiara Manzoni

Да, вот мной он тоже воспринимается как чувственный и медовый.
Пирамида там сложная, но почему-то нам в полном виде ее не предоставили.
Я решила было на зиму его отложить, пользоваться чем-то более сладким и вязким, новогодним. А вчера одела шерстяной свитер, в котором месяц назад наносила на себя Бьюти и на котором он до сих пор держится(!), и в полной мере в очередной раз прочувствовала на себе его очарование.
Я знаю, что весной с Бьюти хочется срочно сменить колотки на чулки, распустить волосы, собранные на затылке, и под строгий классический костюм надеть самое прозрачное белье)) *смущенно*
А зимой захотелось зайти с мороза в теплый зал, где горит камин, снять верхнюю одежду, почувствовать запах Бьюти с шарфа, и пить шампанское брют с мармеладом)
Для меня в любой сезон в нем есть какая-то томность, чувственность, откровенность. Он не прямой соблазн, и не девичье очарование. Он - женственность, шанс и намек в полутонах.

Difogy

Сейчас им не пользуюсь - стоит до весны. Аромат нежный, именно весенний. Не в восторге от чисто цветочных ароматов, а этот приняла. Он достаточно спокойный, не резкий, прозрачный.

Malinia
Malinia

Мне представляется ухоженная женщина без возраста, спокойная блондинка. Никаких джинс - только платья, юбки, укладка, хорошие манеры. Рекламный образ, да, удачный, очень соответствует содержимому. Где-то, кстати, читала, что не зная запаха, просматривая рекламу духов в журнале, можно многое понять, понравится парфюм или нет. Запах скорее парадный, чем повседневный и очень стойкий. На что-то похож из легендарных 90х (может Мурмур?). Очень не многосложный, но пирамидку, по-моему тут выложили кУцую. И для меня он вовсе не жасминовый, скорее лилия, она въедлива весьма в парфюмах.
И, как и в остальных ароматах Кляйна, тут мне тоже не хватает интриги. Добротный цветочный запах. Именно такой как себе и представляешь читая предыдущую фразу.
UPD: поняла - для меня в остатке есть явное сходство с Интуицией от Исти Лаудер.

Mohn
Mohn

Целомудренным я бы его не назвала, а очень даже чувственным.Жасмин - это жасмин. Да и Лилия, которая не указана в пирамидке очень двусмысленна. Вообще он мне чёрный Родригес напоминает, не по запаху, а по восприятию. Ханжеский немного запах, вроде и весь из себя светленький, но всё равно чувствуются отголоски, хорошо завуалированного порока. На моё ИМХО - разумеется.

nelya bibikova
nelya bibikova

Главное, чтобы настроение с которым аромат носишь, не конфликтовало с его характером. Характер этого аромата определенно светлый, уверенный, целомудреный, спокойный. Как Дайана Крюгер. Может это игра ассоциаций, но лицом парфюма её выбрали не зря. Она воплощенная Beauty.

Мария.Тутыхина
Мария.Тутыхина

Какое то время назад мне подарили флакон, запах весной у меня не вызвал никакого интереса. Душный, скучный подумала я. И недавно я сделала к нему еще один подход и была приятно удивлена: лаконичный деловой и очень интересный цветочный, вообщем то я была приятно удивлена))

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Вот не люблю писать отрицательные отзывы на парфюм - люди делали, старались - ведь создание парфюма - это огромный труд, как написание картин!!! Но для меня, как для обожателя и почитателя дома К.Кляйна - одно сплошное разочарование. Симпатично, индольный жасмин и не более. Не впечетлил, а только расстроил. Горько и обидно.

Первый шок прошел - нанесла на дочь - у нее очень горячая кожа, особенно в пульсирующих точках - вот на ней раскрылся красиво и кедрик чувствуется и справедливости ради, добавлю, что стойкость отменная и шлейф заметный, но нежный . Всеравно прийдется расстаться - на этот раз К.Кляйн старался не для меня!!!

cookiepie

Решила купить новый парфюм.Ходила-бродила по торговому центру,слушая все новый и новый запах.Остановилась перед полочкой с Calvin Klein.Мне запах как то сначала не приглянулся,дала попробовать своему МЧ,ему понравился.Решила затестить на себе.Шла к выходу,принюхивалась))))Вышла на улицу........и аромат ТАААААК заиграл.Очень впечатлил!Теплый,солнечный,какой-то домашне-уютный.И любимый сказал,что запах мне очень подходит,сочетается с моим образом для него)Приобрела пока малыша 30 мл,но думаю не за горами покупка более объемного флакончика))

Женя Манж
Женя Манж

Сегодня я в нем. Ношу редко и замечала, что окружающие чаще чихают, кашляют и отходят от меня. Наношу два пшика. Сама слышу легкий шлейф первый час носки, потом перестаю его слышать. По мне так нежный, сладковатый, женственный. Не любят наши люди жасминовые кущи.

Sohmet
Sohmet

Аромат действительно греет! Насчёт шлейфа - выяснила методом опросов и опытным путём: имеется! Нежный и пушистый. Муж считает именно этот парфюм в моей коллекции самым чувственным и сексуальным. А казалось бы!.. Лёгкости и невинности нет и в помине. На осень-зиму - самое то. Улучшает настроение, навевает воспоминания о лете, тропических тёплых странах, аромат-мечта. Сказка со счастливым концом. Эта водичка конечно современная и попсовая, но из многого стоящего на полках, этот парфюм (на мой нюх) претендует на долгую счастливую жизнь. По крайней мере в моём шкафчике. Захомячила себе летом сотку и довольна. Композиция из трёх нот, но как эти ноты гармоничны и красивы - удивительно! Стойкость отличная.

AnnaMariya
AnnaMariya

Аромат хороший, согревающий в холодную зиму. Летом "душит"

KatyaN
KatyaN

Ого, сколько же разногласий в тему этого аромата.
Сегодня протестировала на себе, и не могу понять-нравится, или нет. Как он сидит на коже - нравится, значит подходит мне. Еще где-то вычитала, что для моего знака зодиака подходит жасмин. может поэтому на коже раскрылся красиво. Но как же услышать шлейф??? И есть ли он вообще.. Прибежала сюда почитать отзывы, а тут мнения разделились. не знаю теперь как и быть......

Olga_v_kvadrate
Olga_v_kvadrate

Уютный, "велюровый" аромат. Очень женственный, светлый, подходит, как мне кажется, на любое время года кроме явной жары. Сидит близко к коже. Красиво раскрывается как на коже, так и на одежде. Скорее дневной, чем вечерний.

Melani.Erica
Melani.Erica

К тому же настроение было купить что-нибудь новенькое… Обойдя несколько стендов и «вкусив» несколько новинок, руки непроизвольно потянулись к красивому флакончику… пшик-пшик… И тут в голове проноситься — «хочу». Обошла еще несколько стендов… еще несколько ароматов… И всё равно вернулась к Beauty.
Запах вначале показался мне очень легким, свежим, ненавязчивым. Но дома раскрылся совсем по-иному. Запах красивой успешной женщины, сильной женщины — и никак иначе — видимо, на уровне нервных рецепторов это именно то, что мне нужно в данным момент.
Жасмин на мне раскрылся легко-улетучившимся воспоминанием, а основной запах больше горьковатый мускусный ( видимо, амбретта делает свое дело), с каким-то древесным компонентом ( это уже видимо от кедра). Запах не кокетки, не молодости, а зрелости, успешности, совершенства.
Духи, скорее, для холодного времени года Очень хорошо подойдут во второй половине дня и ближе к вечеру. Я так и представляю себя в длинном платье, с развевающимися волосами и в горьковатой парфюмерной дымке… И музыка, исключительно классическая музыка.
Beauty… И почему-то я сразу же задумалась о том, что же такое красота и есть ли формула красоты? Если уж примитивно и общеизвестно, то красота — это гармония внешней красоты — красоты тела и внутренней красоты — красоты души. И очень хотелось верить, что новый аромат принесет два неотъемлемых элемента формулы красоты – уверенность в себе и осознание своей уникальности!
И к тому же все компоненты являются мощными афродизиаками… Ну что ж, посмотрим)

Оля,
Страшновато, конечно, брать на себя ответственность и подталкивать вас к покупке)) Совет один - потестите лично пару раз передварительно и сделайте свои выводы.
На мне держится рекордно долго. На волосах то вообще, пока не помою голову. На одежде - до стирки. И никаких цветочков)

katarioss
katarioss

аромат ассоциируется с теплым летним вечером и женским телом в шелковой прозрачной белой рубашке. Долго думала о приобретении, приобрела, не жалею, наслаждаюсь им после душа. Люблю нежно

Chiara Manzoni

Не, все-таки есть в них что-то животное, совсем не цветочное. За что и люблю.

Удивительно, насколько нетипично (судя по отзывам) аромат раскрылся на моей коже. В дьюти-фри, ну как это обычно бывает :-) ходишь и навскидку тестишь. Так и с этим. Пшикнулась и забыла.
Через пол часа у меня было ощущение, что во мне включили кнопку Чувственность (граничащая с сексуальным желанием, сори за подробности))) Как будто я съела виагру для женщин (не знаю, существует ли такая). Я обратила внимание, что вокруг меня столько интересных мужчин! И мне пришлось прикладывать усилия, чтобы смотреть на лица противоположного пола со скромностью и нейтрально.
Что подействовало на мужчин - Beauty или мои разыгравшиеся феромоны - я не знаю, но однозначно могу сказать, что ТАКОГО внимания (и кач-ва и кол-ва) я еще не знавала.
Муж, который встречал меня в аэропорту, вообще разволновался и разревновался не на шутку.

Это я все к чему. Вот никаких белых цветов, никакой легкости и воздушности на мне в помине нет! Тяжеловатые тягучие шлейфовые, мягкие, гладкие и глубокие, очень стойкие ( уже неделю рукав кофты пахнет). По настроению для меня - как первый поцелуй с очень желанным мужчиной.

Показался неоднозначным.
Вблизи, от одежды - не понравился абсолютно. Напомнил, как уже писали, перестоявший свой срок букет. Слишком навязчивый, даже удушающий, монотонный и неинтересный. А вот шлейф , причем через пару часов - это совершенно нечто другое. Свежесть, легкость и та самая нотка дорогого люксового парфюма, по которой отличаешь качественную парфюмерию от ароматов на розлив по три рубля флакон.
Себе куплю вряд ли, а вот коллегам бы подарила:))

ТайнаТани

Ранее оставляла комментарий - влюбилась в данный аромат на своей коллеге, куплен он был ею в Париже. А теперь и у меня есть, куплен в России (но не в сетевых магазах), но звучит ничуть не хуже! Одинаковый (с тем, что я слышала ранее на блоттерах в ИДБ и Лэту) вначале - потом очень индивидуально раскрывается, настраивается на "волну" женщины, которая его надела. У меня раскрывается по-другому, чем у моей коллеги, но я поняла, что это именно МОЕ раскрытие - чуть более с кислинкой, более цветочное, не скажу, что сильно легкое, но какое-то....озоновое, что ли, не могу пока подобрать определение. Согласна с тем, что он однозначно под женственный образ, с кедами - однозначный диссонанс, со спортом - может если только "спорт" (в смысле стиль образа) будет мегаженственный....и то не уверена.
Кстати, у меня оооочень стойкий, вещи благоухают даже после стирки, и это при умеренном нанесении.

Elena1

Очень удачное сочетание амбретты и жасмина даёт
какое-то сливочно-тонкое звучaние белых цветов.
Всё таки мастер сочинял!Аромат то накатывает, то затихает, но сопровождает целый день. И слава богу нет здесь ни розы с пачулями, ни ирисок с перцем.
Как говорится: "Новое- это забытое старое".

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Классный аромат.Воплощение женственности,сладенький вмеру,цветочный,интересный .А шлейф от него просто ах!))У моей мамы такие .Она брызнет ими не больше Двух пшиков,а шлейф уже слышен)

Надинэ
Надинэ

Аромат, конечно, приятный. Сначала напомнил нечто ландыше - сиреневое. Даже странно, жасмин обычно ярко о себе заявляет. База - приятная, малослышная, лёгкая. Слетел очень быстро. По-моему он СЛИШКОМ политкорректен....

GreenySH
GreenySH

Удивлена комментариями о легкости аромата. Мне он понравился, действительно напомнил Тендр Жасмин, но на мне очень тяжелые. Только вечер, театр с сумочкой. А жаль.... купила бы облегченную версию.

edelweiss

Ой, извиняюсь. Коментарий предназначался в тему про ароматы-ночнушки. Еще раз пардон)

Добавлю только, что на сегодняшней жаре показал себя наилучшим образом. При температуре выше +25C не душусь, но этот аромат сегодня как глоток воздуха прохладным майским утром.

Period kubizma
Period kubizma

Очень красивый, утонченный и женственный аромат. Действительно красота. Красивый жасмин с белыми цветами.

Заюша
Заюша

Приобрела сие чудо парфюмерии))) Аромат суперский, но только женственным девушкам) Так что если вы любите кроссовки и спортивный стиль-аромат явно не для вас. Стойкий, шлейфовый и не надоедает) Вообщем, женственность и ухоженность плюс Кельвин Кляйн Бьюти и все мужчины у ваших ног))

Marina
Marina

Очень хотела купить не нюхая, только по описанию, т.к. к жасмину очень благосклонна. Но хорошо, что понюхала! Оказался очень бедно-бледно-пустотелым, этакая пустая бочка на тонких ногах. Начало химичное нечто, то что заменяет базу пахнет пластиковым жасмином, больше ничего нет. Очень жаль, Кляйна люблю, но это провал.

elena.olifir
elena.olifir

Очень схожи с парф.водой "Нежный жасмин" от Ив Роше. Только композиция "Бьюти" более интересна, более богата, что-ли...

Milisa2012
Milisa2012

Потрясающий цветочный аромат! Ношу его весной, осенью, не жарким летним вечером! Отчетливо слышен жасмин. ОООчень стойкий, шлейфовый я не из тех женщин кто привязан к одномму аромату, у меня всегда есть в пределах 10 флаконов разного парфюма, я это пишу к тому, что на этот аромат реагировали чаще всего, девушки подходили и спрашивали название)))

opioman

А вот и разнюхала!Неудивительно,что зимой Бьюти показалась плосковатой.Ей надо весну или лето!Просто красота эта неяркая и не бьющая в глаза (в нос,если точнее).Стоило снять полпуда зимней одежды - и Бьюти раскрылась всей своей свежей цветочной нежностью.И погода - уже не холодно,ещё не тепло - только прибавляет ей прелести.

edelweiss

Мама удивилась, что я, на Рижскую сирень перешла, что ли. Я в расстройстве, не имею ничего против Рижской сирени, но пахнуть ею не хочу. Не знаю теперь, душиться ею в люди или нет.

drugnfly
drugnfly

Носила несколько раз, и он не показался мне похожим ни на Жадор, ни на Шанс. С кожи - как будто составляющая Амарижа Живанши, как тут уже не раз подтвердили. Добавить еще какой-то ноты - и будет классический Амариж.
А вот жасмина я там совсем не услышала. И уж тем более странным мне показалось название и ориентация аромата (белые одежды, чистота, свежесть). По моему, это запах для пальто, свитера, шерстяного платья, делового костюма, если Вы в шляпе или в сапогах. Как-то так я его ощутила.

Arielle
Arielle

Принесла из Летуаль блоттер с Бьюти. Положила в косметичку. Несколько дней вдыхала тонкие, изысканные нотки. Купила флакон в подарок маме. Запах из флакона - ну совершенно другой. И на одежде остаются нотки приятные, но совсем не те, что были на блоттере. Потом подруге муж подарил - та же самая история. ей очень нравится Бьюти, а вот я хотела именно тех нот, которые были на блоттере. Их не было.

bloody cherry
bloody cherry

Так пахнет классическая красота.)

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Аромат чистоты, легкости и сексуальности. Несколько капелек после душа, легкая белая одежда, теплый летний ветерок и ты по настоящему Beauty.

Чайная соня
Чайная соня

Запах чистого тела, свежий и слегка мыльный

ката
ката

При всём, при том, что не люблю цветочные ароматы, этот сел на меня так, как никогда и ничего ранее не садилось )))) Очень красиво звучит от моей кожи, очень стойкий на мне. Придется купить. )))

marytane
marytane

Для меня это строгий аромат. Подойдет серьезной женщине (на мой взгляд, не для молодых девушек), либо для женщин серьезных профессий. Он отстраняет, не допускает панибратства, делает женщину солиднее. Я слышу в нем цветы.

ирида
ирида

Сладкий цветочный и немного душноватый аромат. Что-то отдаленное от Амор Кензо.

mak*tak
mak*tak

Действительно аромат приятный,теплый на зиму шлейф от него отменный на норке благоухает целый день,как только что его нанесли,жаль что негатива так много,он просто отличный!

ТайнаТани

Им пользуется моя коллега уже несколько месяцев. На ней- это самый шлейфовый аромат, гораздо более слышимый, чем Шанс, Жадор, Зен и Миракль (перечислила эти ароматы, т.к. она ими пользуется, и я все их на ней хорошо со стороны изучила). Он не очень сладкий, с горчинкой, глубокий, мне кажется, отчетливее всего играет амбретта. Обычно шлейф этого аромата ощущается еще на пороге того помещения, где она находится. Очень красивый. В раскрытии аромат сильно отличается от того, что на блоттере или во флаконе - пробовала несколько раз. Видимо его восприятие зависит от того, как раскроется.
Стойкость у него (на коллеге) - отменная, я очень удивилась негативным отзывам о его нестойкости...

ereminamf
ereminamf

Сидит как влитой целый день! Красивый аромат, по ранней весне звенит на прохладном воздухе прозрачным жасмином, мускус не кислит, а перчик добавляет остроты.

ЛиRа
ЛиRа

На мне открывается как сирень))
Очень стойкий!

karpman
karpman

Многовато, конечно, жасмина, но позитивный настрой (например, для работы) гарантирован. судя по рекламе, я надеялась, что аромат будет тоньше и изысканней. этот пахнет приятно, но не слишком дорого. приятность в форме и содержании, но не восторг.

Старший Янот
Старший Янот

На мне совсем не раскрывается :(Просто сладенькая вода.Зато на моей маме звучит таким красивым жасмином, и шлейф длинный-длинный!Буду дарить ей на ДР.

луНатик
луНатик

для меня - свежий, легкий, ненавязчивый,цветочный аромат. приятно удивил. имхо,офисный, летне-весенний.

Оксамит
Оксамит

Пользуюсь, очень нравится, но совершенно не держится.

julka-spulka
julka-spulka

позавчера услышала на незнакомой женщине- понравился, не постеснялась спросить название. тут в отзывах написано что не шлейфовый, но я услышала его на месте, где она постояла 5 мин назад ))
аромат благородный, нежный, не вычурный, тонкий и приятный. и вроде в пирамидке только 3 компонента, но не скажешь- так всё органично. жасмина я не услышала,лилии тоже,и кедра нет, и не можжевельник, запах больше похож на запах тёплой девичьей кожи, чистоты,интимный такой, возможно это амбретта ( не знаю как она пахнет), ещё указана белая кала- возможно она, но я бы не сказала что в целом я услышала цветы, разве что совсем немного.это больше мускусный запах, возможно сандал. в целом аромат лёгкий, дневной,немного интимный, не удушающий, в офис.
(теперь уже я не уверена в названии, возможно она имела в виду Sheer Beauty)

ktyjxrf
ktyjxrf

Прочла, что оказывается не мне одной напоминает чем-то Амариж Живанши(теперь пытаюсь понять какие ноты схожи). Нравится, но до покупки не дошло, стойкость достойная.

opioman

За что я люблю старые творения Кляйна-так это за яркую индивидуальность.Новые же наоборот - нос их не узнаёт,они хороши,но никакие."Бьюти" - идеальный "никакой" аромат.Красивый,но незапоминающийся.Большой букет белых цветов,вроде и лилия есть,и жасмин,и белая роза...Для меня сродни Лакост Фам,но тот нравится больше.Взяла отливант,никто не оценил,просто "приятный запах",и всё.И модель - Диана Крюгер - тоже идеальна,красота манекена,увидел,восхитился... и забыл.Но большой плюс "Бьюти" в том,что перебрать её трудно и на работу в ней ходить можно в любое время года.

Пандора_1
Пандора_1

Похож на Halloween Jesus Del Pozo!Только тот резковат а Beauty нежнее!Нравится и тот и этот!!!

Sholomit
Sholomit

Честно сказать, разочарована немного. Совсем не то, на что я надеялась. На мне копия Амарижа Живанши. Хорошая, добротная, стойкая, но копия...

moscowic
moscowic

Сегодня затестила БЬЮТИ...ожидала большего. Аромат вроде бы не старый, 2010-ого года, но мне показалось что я его уже когда-то давно слышала. Аромат простой, без многогранности. Бьюти приятный, нежный...но не мое. Жаль

Annel75
Annel75

Аромат сложный, необычный, тестила на кожу и пока шла домой, вдыхала его с запястья, силясь понять - нравится ли мне сие творение Софи Лабе или нет. Придя домой, начала уже склоняться к мысли, что для зимы вроде ничего, тридцаточку можно и прикупить. Но меня постигло разочарование - нестойкий абсолютно! Через пять часов от него не осталось и следа! Ну я понимаю с кожи слетел, но с одежды???? А ведь при затесте очень много попало на рукав - даже намека нет, что там когда-то был Бьюти, хотя заявлен как парфюмированная вода. Трезор, к примеру, в той же концентрации на одежде держится более суток! На зиму хочу непременно сладкий и стойкий парфюм. Подделка исключена - живу в Европе и тестила его в самой популярной сети.

ElenaAlyona
ElenaAlyona

Удивлена,что тут жасмин,может у меня с носом что то не то ))) но я чувствую там ладнышь и не я одна.Запах очень цветочный,не каждому такое понравится.

ЮлияР
ЮлияР

Один раз понюхала в магазине и спустя месяц пришла за соткой, тк не могла его забыть )))) Буду зимовать в бьюти )))) Калвин молодец, многое люблю из его парфюмов и как ни странно- не надоедают, использовав флакон полностью только хорошие воспоминания о тех или иных ароматах.

sema
sema

Сама бы не купила, но как то услышала шлейф у женщины, таким нежным показался, необычным. Спросила, оказался он,пришлось идти покупать.Сейчас в коллекции стоит:)

донт_край
донт_край

никакой.. когда покупала безумно понравился нежный, ненавязчивый аромат, а через неделю я его не чувствовала вообще (

kateika
kateika

Цветы Цветы Цветы.....аромат на мне не раскрывается совсем. Через час начала болеть голова. Но любителям клумб подойдет =)

Сирена7
Сирена7

Да, простой, лаконичный, но красивый и предсказуемый. Стойкость отличная на мне, на мне не засахаривается и не запудривается, что редкость. Понравился, пользовалась им одно время часто и с удовольствием, сейчас он отдыхает от меня, а я от него. И рука к нему пока не тянется.

Дива
Дива

Красивый, название себя полностью оправдывает, так пахнет красота, настоящая , природная. Люблю жасмин и кедр, тут они вполне гармонично дружат, этот союз звучит солидно.
Стойкий 5-6 часов явно, пшикнув накануне, в район шеи, благополучно забыла про него, на утро повернув голову к будильнику почувствовала тонкий цветочный аромат чистоты, так как это была первая совместная ночь , не сразу узнала ).
Не раз, в нем, получала комплименты от мужчин, наталкивает на мысль , что они ценят элегантную простоту (да и амбретта не зря указана в пирамиде ).
Временами устаешь от сложных ароматов, он идеально подходит на такой период отдыха. Ранняя теплая осень или поздняя весна - время этого парфюма.

софия224
софия224

ничего...лишь приятная пустота,не раскрылся вообще...не не мое

kuzina85
kuzina85

Спокойный, "краткий" и ёмкий - как само название.

Elenyshka
Elenyshka

Случайно ко мне попал пробник этого аромата еще весной. Я его ооочень полюбила и, конечно же, приобрела флакончик))) Пользуюсь, пока не напрягает!

мироника

Не запомнился. Просто запах женских духов - не напрягающий, не раздражающий, но и не возбуждающий:))

little_lady
little_lady

Первые 30 мл израсходовала с удовольствием, оставшиеся 20 не могу и не хочу, они мне кажется ужасно тяжелыми теперь. Совершенно не ассоциируется с той девушкой-блондинкой и с названием "Beauty"...Вот так бывает, "разлюбила"..

RUZH
RUZH

Какой-то он... необычный это мягко сказано... ни на что не похож, ничего не напоминает, ничего не рождает, и мнение о нём даже сложить не могу - и нравится ( я всё необычное люблю). и нет. женственный, легкий и тяжелый, сладкий и свежий, приторный и ненавязчивый, короче, всё вместе. флакон подходит ему идеально. аромат округлый, стойкий, яркий однозначно. попробовав раз, уже ни с чем не спутаешь. Понравился, но носить его я не смогу.

nepcuk
nepcuk

Очень красивый аромат, а 5 минут спустя я ничего кроме жасмина не слышу. Весной пахнет.

Arborea

Аромат именно что безликий, нейтральный, - возможно, в этом есть свои плюсы: он будет идеален для секретарши или для офисного работника, трудно себе представить, чтобы он кого-то раздражал. Но в качестве привлекающего внимание или "парфюмерной визитной карточки" не годится.

Urania
Urania

На моей коже - никакой лёгкости, к сожалению ((( Вылезает какая-то горькая нотка, не похожая на жасмин - скорее всего, действительно лилия, именно она так "садится", и некоторые упоминали про неё, хотя в пирамидке не указана... Может, осенью красивее раскроется, но летом для меня - однозначное удушение, причём ОЧЕНЬ стойкое. На коже аромат держится минимум сутки, на одежде - пока не постираешь ))

novsid
novsid

Пошла покупать Эйфорию, но увидела этот новый пузатый флакончик - и купила его. Запах сразу понравился, на себе его постоянно чувствую. Подумала, что будет в офисе очень заметен... Но нет, не заметил никто. Отчасти это и хорошо. Но.. :-( за Эйфорией все равно еще пойду. :-)

Gabriela
Gabriela

Приятный милый аромат, абсолютно не мой по типу, утренний и чистый, при этом мягкий и уютный, классический. Слегка мыльный, но это его не портит. Очень правильный, хороший, ассоциация со Степфордскими женами:)

Aqua_ag
Aqua_ag

Затестила - что угодно, но тихим не показался, наоборот не водянистый, а насыщенно цветочный. В принципе к кляйновским ароматам нет особой любви, кроме Truth..Ну Эйфория еще была, но в общем еле осилила 50ку, да и нестойкая..

Bahiana
Bahiana

Аромат безликий, тихий, незапоминающийся. Флакон категорически не нравится.

Мне очень напомнил J'adore L'absolu, только воздушней и
нежней. Он, конечно, без выкрутасов и загадок,
достаточно прямолинейный, но очень женственный.

ollet
ollet

в процессе раскрытия на мне становился всё больше похож на Premier Jour от Нины Риччи.та же ненавязчивость и монотонность, аромат корректен и уместен в официальной обстановке, но ...незаметен

karinn 14
karinn 14

Сначала решила: обычный сезонный простачок-свежачок. Оросилась, потому как флакончик очаровал - таой весь округлый, как морской камушек. И вот оно чудо: на мне раскрылся букетом садовых цветов, срезанных росистым утром. И ещё какя-то интересная дымка смолистая. Это, наверное, кедр "вздыхает".

Анюта:)
Анюта:)

Сразу не понравился, показалось, что аромат ни о чем... Осенью в лондонском дьютике его пиарили, активно предлагали, мол, запах очень хорош, правда... Сразу он меня абсолютно не впечатлил, думаю, ерунда какая-то, и правда нопоминал какой-то мыльный запах, но когда я долетела до Вены (полет где-то 1,5 часа), я в него просто влюбилась! Но вся фишка-то в том, что у нас я не могла его найти)
Спустя время мне привезли его из ОАЭ. Я просто в восторге! Единственное, что я его наношу его за 15-20 минут до выхода, есть какие-то неприятные ноты). Но они быстро уходят, и остается красивый запах, женственный, я б сказала даже чувственный. И это не только мое мнение. В первый же день мой новый парфюм был замечен. Коллега-мужчина (довольно-таки скуп на комплименты) сказал: как вкусно ты пахнешь!...
В общем и целом, могу сказать: З А Ч Е Т!!!

Елена 89
Елена 89

А мне водичка нравится. Аромат на каждый день, лучше в зимнюю пору. Я душусь ими за 15 минут до выхода, поэтомузапах становится уже не резким, а ненавязчивым и довольно приятным. Не слышу никакого мыла. А только много цветов. Вобщем, если не переусердствовать, то очень даже ничего.

Aniya
Aniya

Купила, наверно повелась на восторженные возгласы консультантов о этой новинке, но не мое совсем, средненький аромат, ничем не примечательный, ношу иногда под настроение, со временем в течении дня начинает душить

taisia
taisia

Запах, конечно, приятный, но не "из дорогих". Абсолютно не стойкий, никто его на мне не чувствует, как и я сама.

Katarinna
Katarinna

очень мне понравился - аромат чистоты, красоты без прикрас, свежей нежной женщины. Он больше дневной, утренний даже. Жаль что не стойкий. Хотя зато к вечеру можно воспользоваться чем-то более страстным.

Блондиночка
Блондиночка

Аромат, что называется,-на любителя, меня больше впечатлила пузатая внушительная флакошка, аромат мне показался приятным, но несколько специфическим...кстати,пирамида здесь действительно указана не полностью,на самом деле а ней гораздо больше компонентов,она очень сложная.

Маурин
Маурин

На моей коже раскрылся натуральным цветущим жасмином без химозности,стойкий,за пару часов аромот не изменился,моножасмин,первый аромат из его линейки,который понравился...

Saint
Saint

На мне - мыло. Причем такое недорогое, серийное. Муж вообще назвал "приличным стиральным порошком". А вот флакон - да! Держишь в руках и ждешь, что вот-вот вырвется наружу "гений чистой красоты". Не вырвался...(

tata149
tata149

Не понравился совершенно, задыхаюсь и умираю..))Причем на нескольких разных дамах унюхала, ужас.....!!!!!!!!!

Аннушка
Аннушка

да ну не сказала бы я что он дорогой и шикарный! тут совсем другое направление. аромат-воплощение женской красоты. а красота эта заключается именно в простоте и чистоте -вот задумка бьюти. и запах тоже такой же.

соглашусь, здесь подходит фраза- все гениальное просто.

для меня аромат слишком простоват,поэтому не нравится. но определенным лицам женского пола может очень даже подойти

Donna
Donna

Стойкий, насыщенный, горьковатый.Как будто белые цветы (большой букет) уже давно стоят в воде, подвядшие,и вода не свежая.

Мария_064
Мария_064

да не похож он на персив,персив слаще и дешевизну персива никуда не спрячешь,бьюти более пряный чтоли.правы будут те,кто сказал,что этот аромат на любителя,поэтому он вызывает столь противоречивые мнения,стойкость потрясная.хороший аромат для поздней осени и зимы.дорогой,шикарный,не для всех.

svetlozora
svetlozora

Всё гениальное -просто! Это как раз о нём, очень гармоничная композиция, не смотря на такую скромную пирамидку, даже не ожидала, что так понравится (начиталась предыдущих негативных отзывов). Хорош на позднюю весну и лето. Стойкость приличная.

burnt_sugar
burnt_sugar

Мне не понравился. Аромат на любителя. От Calvin Klein ожидала чего-то более красивого(

Ната15
Ната15

Аромат чудный и стойкий, очень насыщенный, но при этом не тошнотворный. Я долго не могла вспомнить, что он мне напоминает, но всё же осенило. Очень созвучен с Contradiction того же Calvin Klein. Пользуюсь с удовольствием полтора месяца - пока не надоел.

Amber
Amber

Подарили пробник, стало интересно что ж за зверь такой активно рекламируется куда ни глянь. Ну что сказать...я, конечно, люблю жасмин, даже очень...но все-таки обрамления требует даже самый прелестный цветочный аромат. Здесь это просто жасмин без прикрас, переходящий в дешевенькое мыло...С запястья исчез за 2 часа.
Похож на Нежный Жасмин Ив Роше, но тот поинтереснее все же-мимозка, апельсиновый цвет в букете, и все такое ..
Бьюти второй раз даже потестировать желания не возникает-до того простенько звучит.

luchik
luchik

Начальнице подарили на 8-е марта, и вот она теперь им нещадно поливается - а меня аж мутит :(
Долго вспоминала, что же он мне так сильно напоминает и наконец сегодня озарило! - а ведь права Викушонок1 - это вылитый Персив от Avon, во всяком случае в шлейфе просто как под копирку...А я что Персив терпеть не могла (еще и потому что поливались им все без разбора, и стар, и млад - видимо из-за доступности), что от этого теперь умираю...:(

Пена
Пена

Недавно приобрела и у меня сложилось о нем в целом очень положительное мнение.
Цветы - очень свежие и нежные. Порою,когда вкушаю из крышки,кажутся немного тривиальными,но когда ими душится моя мама,пахнет очень женственно,красиво.
Все,кто слышат их на мне,думают,что это диоровский Pure Poison.
Стойкость отличная и шлейф масштабный. Ощущаю себя в них комфортно,хочется держать осанку. Степень раскрытия у них все-таки слабая,это скорее моно-аромат. В общем,я довольна покупкой,красивые и уютные цветы на каждый день. Красота и простота.

Viktoriya
Viktoriya

где та это я уже слышала!в 90 был ну в точь точь такой же аромат!....мне показался слишком сладким я думала он более "чистый" ждала какой та хрустальности ..

Irena`s
Irena`s

Бежала к нему увидев...очень хотела услышать аромат....вдохнула...иии..разочаровалась..вообще не понравился...не в моем вкусе...такое ощущение, что я цветы в ступке помяла помяла и натерла ими кожу, цветочками по носу "бьет", причем для меня сильно. Не моё.

Нюша
Нюша

Яркий, всепоглощающий жасмин! Я очень люблю жасмин, и сначала парфюм понравился. Но хочется, чтобы аромат раскрылся, "играл". Ничего этого не было, поэтому после 3-х затестов надоел. Стойкость - средняя.

220вольт
220вольт

вот прям мода появилась - выпускать простые и безликие водички.Даже не так...не то что выпускать, а так грандиозно их рекламировать!Что Босс Оранж, что эта.....
Ни-О-Чём, ИМХО.
прозрачный,чистый, но какой-то.....бесхарактерный. как уже писали - отторжения не вызывает,но и не соблазняет,не манит....

Januta
Januta

Сначала понравился, наверное порадовал жасмин, но на мне через пару часов изменился и стал похож на нечто скучное и дешевое. Расстроилась.

Fiona
Fiona

Не могу понять, нравится он мне или все таки, как говорится, не мое... на работе показался очень тяжелым и удушающим, а пшикнулась дома: так принюхиваюсь, как кот на велерьянку. все-таки что-то в них есть очень притягательное, не смотря на кажущуюся простоту. очень гармоничный аромат, представляющий сосбой завершенный образ.
единственное, меня немного смутило то, что, как прочитала в интернете, создан он был специально для зрелых женщин за сорок...

costes
costes

Протестировала, хотела что-то написать, но пока дошла до компа, этот аромат совершенно выветрился из памяти, не оставив ни эмоций, ни впечатлений. Такой никакой, что даже говорить о нем скучно.

Nintja
Nintja

Знаете, а вот меня он чем-то зацепил. Наверное, лилией. Люблю соетание нежного аромата с какими-то глубокими, даже (не побоюсь этого слова) сексуальными нотками.

Nikoleta
Nikoleta

Helzhik Вот тоже самое. Тошнит от него, жутко тошнотворный какой-то, никакой легкости. Неприятный, только Диана Крюгер зе бест.

Zabijaka
Zabijaka

Скукота! - вот какую эмоцию вызывает этот аромат. По-моему, именно сейчас легче всего выделиться на общем фоне засилья цветочных ароматов. Но, увы, Calvin Klein пошел по проторенной дорожке, создав аромат для всех. Отторжения же он ни у кого не вызывает. С другой стороны, простота и лаконичность - это и есть преимущества Beauty. Легкие, ненавязчивые, бледные цветы не раздражают, но и не вызывают восхищения. Мой вердикт - аромат на каждый день, идеальный для офиса. Флакон прекрасно передает идею аромата - все очень просто.

Difogy

Парфюмерией Эйвон и Орифлейм не пользуюсь - поэтому сравнить не могу. Мне недавно подарили этот аромат. Сначала разочаровалась, почувствовав цветочные нотки (именно цветочные я не люблю), но после того, как аромат раскрылся на коже, мнение о нем изменилось. Показался благородным, утонченным, нежным. Не согласна, что он очень простой. На мой взгляд, композиция полная, законченная, глубокая. Буду пользоваться, как дневным.

Lena75
Lena75

Пробовала в магазине - вначале подумала похож на новую версию Диориссимо, потом что-то от Елисейских полей померещилось, потом чистый запах белой сирени. А потом просто исчез. Милый.

мотя
мотя

у кого от орифлейм у кого от эйвон...главное что ничего особенного.зато флакон как у кельвин кляин.это уже радует:))))

Наташка
Наташка

Очень симпотичный аромат, по сравнению со всеми выходящими новинками парфюмерии выделяется. Купила сразу и без раздумываний. Хорошие цветочные, звонкие духи с тонким шлейфом, очень стойкие. Подходят абсолютно к любому стилю одежды. То, что надо на каждый день.

Luz infinita

Ну, его очарование - в его простоте. Ещё раз скажу, что реклама с Дианой Крюгер оочень удачна - на всё 100% соответствует аромату. Юность, чистота, свежесть, белый свет как классическое понимание красоты. Дело в правильном выдерживании пропорций. У древних эллинов красотой считалось именно соотношение пропорций, помните? И красота не обязательно должна быть сложной)
Здесь же всё, как надо, точно в песне - слова не выкинешь)

Филяйхт
Филяйхт

Нееее. Ну никак Бьюти Альеном язык не поворачивается назвать!

Бьюти по-своему мил, но не Мюглер. Далеко)))

Irene
Irene

Из множества новинок, опробованных за последние две недели, показался наиболее привлекательным. Вызывает ассоциации с дорогим цветочным мылом. Чистота, свежесть и звонкость во флаконе. Аромат женственный, политкорректный, но с характером и очень приличной стойкостью.

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Согласна с общим мнением - выделяется среди всех новинок 2010 года. Все-таки это аромат для лета и теплой погоды, но не для холодов ИМХО. Тестила его на запястье несколько раз летом, и как же красиво раскрывались первые ноты! Пахло белыми цветами теплым летним вечером, мне представлялась веселая ночная прогулка, будто влюбленная парочка или компания друзей возвращается с ночного киносеанса. Идут пешком по городским улицам, разговаривают, шутят и смеются. Теплый ночной ветер доносит запахи цветущих садов их-за заборов. Где-то вдалеке цветет белая лилия, рядом какие-то негромкие белые цветы и цветущие деревья. Я просто влюбилась в эти чувственные белые цветочные первоначальные ноты, они гарантированно вызывали у меня ощущение летнего счастья. База же по прошествии времени не представляла собой ничего особенного, и это смущало, ведь казалось бы, такое многообещающее начало. Потом пришел образ и для простенькой базы: атласный халат после душа - символ простоты базы и элегантности начальных нот. Для себя я решила, что это идеальный парфюм для того, чтобы встречать в нем мужа, вернувшегося домой с работы. Очаровательные женственные начальные ноты как раз произведут приятное впечатление в первые 15 минут, когда обнимемся в дверях и обменяемся новостями прошедшего дня. А простая и невыразительная база как раз придется на ужин - и очень даже хорошо, ничего не будет отвлекать мужчину от запаха еды! В общем, парфюм числился у меня в хотелках под кодовым названием "парфюм молодой жены, встречающей мужа дома с распростертыми объятьями". Каково же было мое удивление при повторном затесте осенью в холодную погоду. Парфюм как бы скукожился и уже не выдавал прекрасных нот летних белых цветов, вместо этого пахло как-то химически, а в базе вдруг вылез сильный неприятный запах туберозы (не в лучшем варианте). В итоге решила отказаться от покупки большого флакона и искать миньку, чтобы примериться к парфюму при разных условиях и разной погоде. Я тестила его в теплую летнюю погоду, и он был хорош. Интересно попробовать в жару, вдруг раскроется еще лучше?

Luz infinita

Великолепен! Ничего лишнего. Эссенция красоты - пожалуй, так это и должно звучать. Диана Крюгер в рекламе необыкновенно хороша, да и сама реклама соответствует (при том, что саму актрису я бы красавицей не назвала). Влюблена в этот аромат. Наносила на кожу, пока держится. Уже хочу)

Oklein
Oklein

Мой однофамилец))))))))))))))))
Женский, женственный, стойкий.
Тестила сегодня одновременно его и Гучи Гилти. Этот оказался более стойким, до сих пор на запястье пахнет, хотя прошло уже почти 6 часов.
Но ничего супер впечатляющего на меня не произвел...

Ira
Ira

Кянк,
Согласна совершенно! тоже такие впечатления :)
Понравился аромат- хоть и простой, но цветочный-цветочный :)

Кянк
Кянк

Эхо 90-х)))Именно эта мысль у меня возникла при затесте этого аромата. Для меня это мега-цветочность...цветочное масло.

Галечка
Галечка

Аромат насыщенный и при том очень приятный.Очень напоминает Амориж от Живанши

Isabella
Isabella

Насыщенный, глубокий, цветочный аромат. Хм, такая простенькая пирамида ..?, на мой нюх - это просто цветочная бомба, в хорошем смысле слова))
Аромат очень понравился, но себе не хочу, не моё.
Кляйн действительно приятно удивил.

Dinuly
Dinuly

Простой, ни чем не примечательный и не запоминающийся. Как говорят многие - один из тысячи:)

luda
luda

Хороший запах.Приятный и женственный,чем-то похож на Контрадикшн.

Cashew
Cashew

Дадада!! На Персив Эйвона и правда похож, но, как ни странно,не отказалась бы от них, чтобы отдыхать от сложно закрученных ароматов. сочно, не сладко, не пошло, мне нравится.

zverenka
zverenka

Ну во-первых,флакон очень похож на Idole d`Armani,
а во-вторых,мега лёгкие,цветочные,нежные,воздушные духи.Стойкость на 3-4.Вроде бы пирамидка простоватая,но по запаху не скажешь,хотя таких как он много сейчас.

Красивый флакон,а вот содержимое ничего особенного,простой цветочный.

guest_irina
guest_irina

приятный запах и очень женственный.

Sabi
Sabi

Понравился-звонкий и приятный..Давно у Кляйна ничего не нравилось,приятно удивил!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Beauty. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Beauty, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Beauty от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Beauty от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Miracle Lancome Poeme Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Pure Poison Chloe Chloe Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Nina Ricci Premier jour Lacoste Lacoste Pour Femme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Bvlgari Jasmin Noir Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Idylle Chanel Coco Eau de Parfum Estée Lauder Pleasures Christian Dior J`adore Guerlain Shalimar Parfum Initial Burberry London Versace Crystal Noir Guerlain L'Instant Magic