Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Jasmin Noir L’Essence Bvlgari для женщин

Купить Bvlgari Jasmin Noir L на Ozon.ru

мягкий пряный
миндальный
Jasmin Noir L’Essence Bvlgari для женщин Картинки Jasmin Noir L’Essence Bvlgari для женщин Картинки

Jasmin Noir L’Essence Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Jasmin Noir L’Essence выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин и Миндаль; ноты базы: Мирра, Лакричник, Древесные ноты и Бобы тонка.

Бергамот Розовый перец

Жасмин Миндаль

Мирра Лакричник Древесные ноты Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasmin Noir L’Essence by Bvlgari.

Jasmin Noir L’Essence Мнения об ароматах

Video Kid
Video Kid

На мне это ирис=) И ничего больше, просто ирис, глубокий и красивый, похожий на Yves Rocher - Iris Noir, но более... Готичный.
Хорошо, потому что ирис мне нравится и идет, но неожиданно - никакого жасмина нет и в помине.

2017
Neopalimaya
Neopalimaya

Чувствую, помимо заявленных в пирамиде нот, кожу, кофейные зерна и пачули. Для меня это аромат комфорта: мгновенно возникают ассоциации с добротной комнатой в дачном доме, за окном свежее дыхание земли и цветов, в комнате на столе крепко заваренный кофе и овсяное печенье, также в комнате красивая мебель из благородного дерева и кожи. Свежо и вольно снаружи и внутри, при этом чувство защищенности и стабильности.

2017
Only Nikol
Only Nikol

Приехал мой аромат, не могла с ним не познакомится, так как люблю Jasmin Noir . Разница для меня большая. Пока больше нравится обычный Jasmin Noir. Эссенция для меня более восточная. Безусловно красивая и концентрированная, но цветочности в ней меньше, а именно гардению вообще не слышу. Не знаю почему его отнесли к цветочно-древесно-мускусным, это восточно-цветочный аромат, лишь жасмин слегка разбавляет эту восточную ночь. Стойкость и шлейф на мне идентичны в этих ароматах.

AnaSerg
AnaSerg

Я,как и многие,сразу не почувствовала разницы с Jasmin Noir,тот же волшебный,глубокий и красивый жасмин,но вся прелесть появляется спустя несколько минут,когда жасмин чуть затихает,а на его место приходит яркость и интенсивность древесных ноток и легкая сладость розового перца,да уж,действительно магия ночи,почему то мне кажется,что именно такой аромат должен исходить от истинной леди-вамп;)
И могу согласиться со всеми,кто выразил свое мнение по поводу шлейфа,что действительно эта вариация значительно выигрывает,шлейф прекрасен,идешь и чувствуешь,что следом за тобой пойдут,будут искать этот сладкий,головокружительный источник!

steffen
steffen

Supper! stojkij-manjaschij-wostochnuj
so schlejfom, estj chto-to ot addict,opium i Boss intens. Wlublena w nego- spasibo isdatelu, za mou nowyu lubowj!

sarahabel
sarahabel

Красивые, чувствуются ноты жасмина и дорогих пород дерева, Jasmin Noir L’Essence более терпкие, но не намного чем Jasmin Noir.

confession
confession

Вообще я не очень большой любитель тяжелых ароматов, точнее даже я не очень переношу их на себе. Но этот аромат меня покорил. Шикарный, тяжелый, вечерний аромат. Точно не на каждый день. Жаль он у нас почему то пропал из продажи(

оксана21
оксана21

А у меня на коробке есть l essence, а на флаконе нет.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Аромат яркий, насыщенный! В отличие от классики, который сидит близко к коже, этот имеет длинный древесно-жасминовый шлейф. Заполняет собой помещение, будоражит.
Он слаще, интенсивнее. Более дерзкий, более страстный. Рада, что аромат сохранил свою древесно-миндальную базу. Это сохранило аромату чувственность, дороговизну, шик. Он по-прежнему вечерний и для особых случаев: платье в пол, бриллианты и каблуки. Но с ним нужно аккуратно, не переборщить, иначе действительно пойдет голова кругом!

ajvf5
ajvf5

Я сначала разницы тоже не почувствовала,но потом ...
очень насыщенный, у меня с него голова кругом идет.

magik
magik

Запах насыщенный, серьезный. Понравился, купила. Да вот на себе его не почувствовала. Как не пыталась запястье "разнюхать", так и не получилось))) Дочь говорит, запах ощущает, я - нет. Подарила подруге. Теперь могу наслаждаться запахом со стороны)
Приобрела Mon Jasmin Noir. Он слаще, звучит по-другому, но тоже нравится

Lenochka7
Lenochka7

Попробовала, сначала не почувствовала разницы с оригиналом, но когда сравнила оба одновременно, то, скажу я Вам - разница очевидна! Он более сладкий, насыщенный и яркий! Хочу себе в коллекцию!!!!!

Welta
Welta

Что-то я особой разницы с "папой" не уловила. Ну, разве что понежнее. И бутылочка немного отличается. )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Jasmin Noir L’Essence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Jasmin Noir L’Essence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasmin Noir L’Essence от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasmin Noir L’Essence от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Jasmin Noir Christian Dior Dior Addict Chanel Coco Noir Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Midnight Poison Guerlain L'Instant Magic Bvlgari Mon Jasmin Noir Guerlain L'Instant de Guerlain Gucci Gucci Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfum Initial Dolce&Gabbana Sicily Chanel Allure Sensuelle Sisley Eau du Soir Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Christian Dior Poison Christian Dior Pure Poison Tom Ford Violet Blonde Chanel Coco Eau de Parfum Lacoste Lacoste Pour Femme