Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Pink Taxi Night Club Brocard для женщин

Pink Taxi Night Club Brocard для женщин

Купить Brocard Pink Taxi Night Club на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 4

Pink Taxi Night Club Brocard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pink Taxi Night Club выпущен в 2011. Верхние ноты: Малина, Вишня и Мандарин; ноты сердца: Гардения, Ваниль, Маршмеллоу и Орхидея; ноты базы: Кожа, Мускус, Сандал и Дуб.

Малина Вишня Мандарин

Гардения Ваниль Маршмеллоу Орхидея

Кожа Мускус Сандал Дуб

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pink Taxi Night Club by Brocard.

Pink Taxi Night Club Мнения об ароматах

ЛюцияЛюция
ЛюцияЛюция

Покупала для себя, польстившись на вишню в пирамидке и более чем бюджетный ценник. На мой вкус, аромат слишком сладок, прост и пресен - в буквальном смысле. Да, приятен поначалу, но вишни мне в него не положили...кожи тоже...а я так надеялась их услышать. Доминируют малина и ваниль. Раскрытия тут нет, конечно, никакого. Чего и ожидать от простой пирамидки. Стойкость небольшая, можно поливаться от души. Однозначно, не для взрослой леди. Но весьма хороший вариант для подарка молоденьким девчушкам. Подарила 13-летней племяннице, она в восторге. Ей очень нравится и сам аромат, и оформление.

2017
Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова

В отличие от своего собрата, классического "Pink Taxi" (который держится максимум полтора часа), более стоек, но, увы, гораздо менее сладок. Свежая (именно свежая, а не леденцовая) вишня. Чем-то похож на "Cherry in the air" - но там, имхо, черешня, а не вишня; ваниль звучит громче, да и маршмеллоу сладости добавляют.

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Brocard Pink Taxi Night Club. Если вы располагаете дополнительной информацией о Brocard Pink Taxi Night Club, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pink Taxi Night Club от Brocard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pink Taxi Night Club от Brocard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Midnight Charm Escada Sunset Heat Tommy Hilfiger True Star Gold Avon Urban Flowers Tokyo Mojo Be Sexy Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008 Ulric de Varens Mini Pretty Jacques Fath Yin Acorelle Amande de Ble Romane Jet 365 Long Weekend Lulu Castagnette Lady Castagnette