Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Купить Bond No 9 Park Avenue на Ozon.ru

травный
желтые цветы
Park Avenue Bond No 9 для женщин Картинки

Park Avenue Bond No 9 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Park Avenue выпущен в 2003. Парфюмер: Laurent Le Guernec. Композиция аромата включает ноты: Ромашка, Роза, Мимоза, Лимон, Нарцисс, Мускус, Эбеновое дерево и Ваниль.

Ромашка Роза Мимоза Лимон Нарцисс Мускус Эбеновое дерево Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Park Avenue by Bond No 9.

Park Avenue Мнения об ароматах

САнК

Казалось, что он летний, но одела зимой и ... элегантность и простота, шик и сдержанность, современный аромат с невесомым налетом ретро, который лишь придает аромату "изюминку".
Парфюм для стильной, уверенной в себе, деловой, энергичной, но одновременно женственной и обаятельной Леди.

2017
AnnaVart
AnnaVart

Сначала зафукала. Но в такую Питерскую погоду - очень даже ничего

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Ромашка аптечная + сладкая роза. Я бы чай такой пила с удовольствием, а вот в качестве парфюма как-то не воспринимается это сочетание.

Garbanza
Garbanza

Вот он, аромат Маргариты и ее "отвратительных, тревожных желтых цветов". Жаль, что мимоза так быстро уходит, хотя и сухая трава звучит тоже красиво, подкисленная лимоном. Также жаль, что нестойкий... попробовать что-ли облиться?
Upd. Ну и улилась, ну и не помогло. Выветривается слишком быстро, хотя начало очень громкое.

Я сейчас сойду с ума от этой красоты, это САМЫЙ женственный и чистый запах, который встречала, даже не верится, что эта крохотулька, этот малыш-отливант у меня есть и я нашла такое счастье. Раскрывается самыми нежными существующими цветами, из сказки, слышен и ландыш, но всегда с белыми цветами он создает ноту небесной чистоты (как в Boss jour femme)! затем сразу аромат переходит в запах выстиранных детским ромашковым мылом детских вещей, лежащих , аккуратно сложенных, в шкафу из светлого дерева, в этой комнате свет, падающий из окна, нежные краски, там отзыв на фраге ну точно про него, за таким шлейфом можно идти куда угодно

САнК

Гармония полевых и садовых цветов.
Совершенно не резок: на старте мимоза - нежная и пушистая, затем - мягкое звучание нарцисса и розы. В переливах очень отчетливо слышна ромашка, она солирует. Придает легкую горечь и немного ретро. Ваниль и пудру люблю, но здесь они едва уловимы.
Компота в этом аромате нет, в нем нет невнятных, либо наоборот, слишком громких цветочков. Все в нем слажено, натурально и гармонично.
Аромат необычный и притягательный. Очень красиво звучит летом в жаркую погоду.

alenka9
alenka9

Весьма необычное,но притягательное сочетание полевой,солнечной ромашки,с мягкой горчинкой и сладких,пыльно-желтых шариков мимозы.Освежающие нотки цитрусовых,роза очень деликатна,воздушная нежность весеннего нарцисса.Эбеновое дерево услышать не удалось,да и ваниль прозрачным намеком.В базе слышна пленительная,весенняя фиалка (возможно это сочетание мимозы и ромашки? :)
Очень цветочный,гармоничный и необыкновенный аромат.Стойкость отличная,шлейф яркий.
Аромат солнечной весны,но вот как раз в теплую погоду - носить не могу,предпочитаю для него-холод и ветра...

milanaA
milanaA

Весна идёт-весне дорогу.Облако весенних цветов и зелени.Нежный, женственный, стойкий.C распива купила отливант,нравился очень,даже экономила,а купила флакон и я в недоумении.Аромат нравится,но задвинула подальше.

Nemashka
Nemashka

Настоящий луг из микса весенне-летних цветов! Сладковатая медовая пыльца, легкая горчинка ромашки и липовый цвет, пушистые комочки мимозы и терпкость гиацинта. Настоявшийся насыщенный воздух, напоенный ароматом цветов. Стартует при этом чуть теплым, чуть шоколадным деревом, вкусным, но не съедобным.
Космически стойкий и шлейфовый, женственный и комплиментарный.
На зиму очень хорош, кстати, аромат кашемировый, легким назвать сложно.

ISoleil
ISoleil

Notes: Mimosa, lemon, chamomile, paperwhite, rose, musk, ebonywood, vanilla

Стася
Стася

Сегодня с утра шла за девушкой и за ней струился ангельский запах настоящих фиалок и запах солнца, я не выдержала и спросила её про парфюм.
Жаль, что так мало комментариев) Я расчитывала на большее количество отзывов.

torrychka
torrychka

а у меня с ним ассоциация
Весна...Стоит деревяный, двухэтажный домик покрашеный в белый цвет.Рядом полисадничек, на котором растут клумбовые цветочки и....забор...только что покрашенный))и ты вдыхаешь эту смесь заборной краски и цветочков...однозначно на весну и под особое настроенице))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Park Avenue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Park Avenue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Park Avenue от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Park Avenue от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ciel Pour Femme Amouage Dia pour Femme Byredo La Tulipe Amouage Honour Woman Guerlain Vol de Nuit Tom Ford Tuscan Leather Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Byredo Bal d'Afrique Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain L'Heure Bleue Serge Lutens Bas de Soie Serge Lutens Feminite du Bois L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose Bottega Veneta Bottega Veneta Penhaligon`s Lily & Spice Chanel Sycomore Serge Lutens Nuit de Cellophane Robert Piguet Bandit