Дизайнеры » B » цветочные зеленые « Группы

Bliss Bliss для женщин

Купить Bliss на Ozon.ru

Luxury Perfume 3 items for 16.80 - 81.21 USD

озоновый

Bliss Bliss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Bliss выпущен в 2010. Парфюмер: Cecile Hua. Верхние ноты: Бергамот, Зеленые ноты и Огурец; ноты сердца: Иланг-иланг и Лилия; базовая нота: Фиалка.

Бергамот Зеленые ноты Огурец

Иланг-иланг Лилия

Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bliss by Bliss.

Bliss Мнения об ароматах

Natallie
Natallie

Не знаю, кто здесь нашёл нежность и воздушность.

Резкий химозный запах. Да, есть огурцы. И эти огурцы лежат в металлическом ведре с ацетоном.

Не осязала ничего более отвратительного.

newt
newt

Не знаю почему его купила (заказывала через сайт). Наверное, повелась на упаковку....
Разочаровалась. ОГУРЕЦ! Одним большим словом. Больше сказать нечего.
Думаю, что любителям подобных ароматов, водичка обязательно понра :)

Плюшик
Плюшик

отзывов не дождалась-купила маленькие))) действительно Спа))) нежный, воздушный, белый, невесомый, какой то расслабляющий, вначале свежий и водный, потом становится цветочным,а в конце появляется фирменная нота Блисс как во всем их уходе))) весьма небанально и мило-мне понравились)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bliss Bliss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bliss Bliss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bliss от Bliss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bliss от Bliss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Guerlain Aqua Allegoria Gentiana Cartier So Pretty Decleor Aromantic Orlane Fleurs d`Orlane Penhaligon`s Lily of the Valley Gres Pastel de Cabotine Yves Rocher Comme Une Evidence Limited Edition JoAnne Bassett Josephine Princesse Marina De Bourbon Fleur de Lys Odin 04 Petrana The Different Company Charme et Feuilles John Mac Steed Lady Mac Steed Turquoise