Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Live Forever Ben Sherman для мужчин

Live Forever Ben Sherman для мужчин

Купить Ben Sherman Live Forever на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 1

Live Forever Ben Sherman - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Роза; ноты базы: Амбра и Древесные ноты.

Бергамот

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Роза

Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Live Forever by Ben Sherman.

Live Forever Мнения об ароматах

pruginko
pruginko

Жаль, что сняли с производства, но вышло так, что этот аромат — моя маленькая история, которая закончилась. Мне было 20, почти как у Хуциева...При этом у меня до сих пор есть половина флакона этого аромата, храню, чтобы раз в год вдыхать и вспоминать картинки прошлого, даже сейчас аромат зачаровывает, уносит в юность, в летнюю теплоту, в объятья молодого и прекрасного юноши. Спасибо.

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ben Sherman Live Forever. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ben Sherman Live Forever, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Live Forever от Ben Sherman. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Live Forever от Ben Sherman представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Susanne Lang Lotus Blossom DSH Perfumes L´eau (Natural) Berkeley Square White Bergamot The Organic Pharmacy Organic Glam Jasmine Strange Invisible Perfumes Prima Ballerina Vicky Tiel Destine Lalique Flora Bella Nina Ricci L`Air du Temps by Starck Leonard Nuit Fabuleuse Parfums Berdoues Violette Cherie L`Occitane en Provence Eau des 4 Reines Renee Jasmine