Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Basile Young Basile для женщин

Basile Young Basile для женщин

Купить Basile Young на Ozon.ru

Basile Young Basile - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Лайм и Мимоза; ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Фиалка, Миндаль и Сирень; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра и Ваниль.

Бергамот Амальфитанский лимон Лайм Мимоза

Жасмин Ландыш Фиалка Миндаль Сирень

Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Basile Young by Basile.

Basile Young Мнения об ароматах

Melur
Melur

Цветы удачно и довольно сильно разбавлены цитрусами и деревяшками. Как цветочно-цветочный EDT не воспринимается. По настроению легкая весна. Универсален - и в пир, и в мир... нравится мужчинам.
Звучит элегантно и совсем не выдает своей ценовой категории, но это все на холоде или в прохладу...
Аромат совершенно не терпит даже теплого весеннего солнышка - становится химическим, проявляется едкая сухость. Поэтому лучшее время для него это межсезонье и зима.

Vorkyta
Vorkyta

Этот аромат в моей коллекции живёт уже года четыре. Флакон 100мл. мне отдала подруга которой он не пришёлся по вкусу. Я забрала его чисто для пополнения уже имеющегося арсенала)) И случилось чудо!!!! я его полюбила! Для меня это весенний очень воздушный пудровый аромат. Сирень и мимоза на первом плане, причём очень натуральная сирень и мимоза. За этой парой выступает кедр и амбра !! И весь этот букет настолько гармоничен и натурален ! Стойкость средняя , шлейф присутствует и соответственно комплиментов собирает не мало.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Basile Basile Young. Если вы располагаете дополнительной информацией о Basile Basile Young, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Basile Young от Basile. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Basile Young от Basile представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Gucci Eau de Gucci Oscar de la Renta Oscar Island Flowers Marks and Spencer Florentyna Penhaligon`s Violetta Lollia Imagine Sonoma Scent Studio Velvet Rose Bath and Body Works Sheer Japanese Cherry Blossom L`Occitane en Provence Rose 4 Reines Pierre Guillaume PG15 Ilang Ivohibe Skeem Vintage Peony Bourjois Evasion Hilde Soliani Conaffetto