📡 Fragrantica team reporting Esxence live now from Milan, Italy! Click to watch! 📺

Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Attraction Avon для женщин

Attraction Avon для женщин

Купить Avon Attraction на Ozon.ru

Attraction Avon для женщин Видео Attraction Avon для женщин Видео
Attraction Avon для женщин Картинки Attraction Avon для женщин Картинки

Attraction Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Attraction выпущен в 2015. Парфюмер: Honorine Blanc. Верхние ноты: Груша, Ежевика и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин, Черная орхидея и Мускус; ноты базы: Амбра, Мадагаскарская ваниль, Пралине и Лабданум.

Груша Ежевика Розовый перец

Жасмин Черная орхидея Мускус

Амбра Мадагаскарская ваниль Пралине Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Attraction by Avon.

Attraction Мнения об ароматах

Lizza Melon
Lizza Melon

Вкусный! Деревяшистый такой, ванильный (на Musk похож ванилью, но там девичество, а тут благородство), тяжеленький, явно зимний. Что-то мелькает от Luck, действительно, но лучше не сравнивать, потому что это разные вообще ароматы, и ощущения от них совсем различные. Самое главное тут - ДОЗИРОВКА, один пшик или намаз - красота и притягательность, но ежели кто обольется, может вызвать отторжение. Моя оценка 5, я под впечатлением.

Sorinka
Sorinka

Понравился и заиграл. Неожиданно, т.к. раньше из Эйвона носила только свежачки и водички, легонькие и невесомые. А это прямо приятное открытие. Может, я просто выросла? Аромат окутывающий, загадочно-томный, тягучий и глубоко женственный. Отчетливо слышу ежевику с амброй, орхидею и ваниль. Удивительно разнообразный букет, который может на первый взгляд показаться сборной солянкой, но к нему стоит прислушаться. Периодически проскальзывает что-то шоколадное, чуть дыма и мускуса. Ваниль такая "кашарелистая")) Звучит дороже своей цены. Легко перестараться и тогда может задушить, особенно, в теплую погоду. Поэтому стоит тестить.
Да, добавлю. Когда все слетает и остается база, это вообще бесподобно. Она значительно тише, соблазнительная, ванильно-тягучая и такая.. ммм..)
Еще из забавного - сын-подросток в возрасте гормонального буйства, часа через 3 после одного пшика повел носом и такой "шоколад? это на тебе шоколад?? ооо...". По-моему, первый мой аромат, на который он не отмахивался и не ворчал. Эх, мужчины)))

alexash96
alexash96

Я согласна со smartyfox. Аромат так приятно вдыхать, оторваться довольно-таки сложно! Подарили пробник, и я никак не могу перестать мазать его на запястье и изучать этот приятный сладкий запах) До чего же вкусный, именно вкусный, аромат! Впечатления от пробника такие — малиновое варенье с пралине, приправленное ванилью. Это первый десерт от Avon в моей жизни, в который я влюбилась. Был в воскресенье повод его разлюбить, потому что соседка по автобусу надушилась им как следует, так, что голова закружилась. С ним перебарщивать опасно, все-таки, очень сладкий.
А так замечательная вещь. Это не типичный Avon, не Cherish и Femme с какой-то знакомой и общей ноткой. Attraction сам по себе, с собственным лицом. Надо как-нибудь взять для коллекции, но у меня и так достаточно парфюмов на полке)

Carre
Carre

На мой нос аромат одного направления с лакост пур фамм. Такой весенний, нежный, чуть с перцовой горчинкой. Благородный, никаких эйвоновских нот не чувствую. Еще раз удивляюсь для меня качественному парфюму, приобретенному за копейки! Ему вполне можно было быть люкс маркой и цена могла бы быть не 3-значной, а 4-значной цифрой.

shlanderous
shlanderous

Новый Attraction Rush в 8 каталоге. Гипнотическая амбра, земляника, жасмин.

smartyfox
smartyfox

Я не знаю, что эйвон туда наливает, что за опиум они туда подмешали, аромат вроде бы и не совсем в моем вкусе, а нос тянется постоянно , хотела его аж то трясучки в руках) взяла, теперь все внутри мурчит , как у кота от валерьяны))

Фиолетовая

На днях ходила в нем на работу и впервые услышала ягодный привкус в нем!!! Многие его ощущают вначале,а я только на улице, на морозе вдруг ощутила от себя ягоды, как будто засахаренные! Мне понравилось! Вообще не люблю ягодные запахи - ассоциируются с мамбой, чаями ягодными, жвачками или йогуртами с неестественными вкусами типа "лесных ягод". А в этот раз, в редкий для моего региона мороз минус 10 - минус 15, мне так приятно и уютно стало от этого привкуса! Именно привкуса! Я раньше эти ягоды в этом Attraction ловила едва ли! И то, только потому, что знала, что они там должны быть))) А сейчас я бы их представила покрытыми инеем, наверное... А вот когда я была на работе, начальница спросила: "Новый парфюм?", вкусно, говорит, пахнет шоколадкой!))) вот такие метаморфозы с ним от минус 10 до плюс 25 происходят!!! Я и сама эту шоколадку вкусную в нем поймала, но никому не говорила, пока начальница не спросила))))

Vampiria
Vampiria

Ежевика в сахарном сиропе.Сладкий,стойкий,приятный.Один из лучших парфюмов в Эйвоне.Единственное "но",на странице каталога запах более деревяшистый,я бы даже сказала "поинтереснее".Поэтому немного опешила,когда получила свою водичку:на деле аромат достаточно приторный,но не до головной боли.Периодически пользуюсь,так как оставляет за собой красивый шлейф,да и настроение повышает.Кстати,с "Her Golden Secret" сходства нет,так как имею обе "водички".Направление,может и похоже,но однозначно,это не одно и тоже."Бандерас" на мой взгляд,звучит более дорого,а Attraction все-таки звучит плоско и стандартно для сетевой парфюмерии.Хотя,когда этот парфюм у меня закончится,возможно куплю второй раз.Чем-то зацепил.

murzik
murzik

Как-то спонтанно приобрела этот аромат,хотя хотела купить совершенно другой и не у Эйвон. Но как говорится пошла за зубной пастой, а купила парфюм. Вот что могу сказать-в ароматах Эйвон я не сильна,но то что слушала и носила кардинально отличаются от этого парфюма. В целом мне аромат понравился, пожалуй не восторг вызвал,но приятные ассоциации это точно. Сначала действительно что-то то сочное и фруктовое....возможно и ежевика, хотя мне она вроде бы немного иначе пахнет, а далее аромат становится более уютным с ванильной ноткой и какой-то то еще очень интересной ноткой,которая очень напоминает мне Hugo Boss Orange , только последний более резко и пронзительно на мне звучал а Attraction звучит более спокойно и мне приятнее. Есть еще небольшая смолянистось, которую возможно кто-то то принимает за сигаретный запах и связывает с мужским ароматом, но я бы все таки назвала ее смолянистостью. Насчет возраста, то мне кажется что он вневозрастной, просто может кому- то подойти , а кому- то нет. Так как он конечно относиться к более сладким ароматом, то любителям свежих он конечно же по вкусу не придется, поэтому подозреваю ,что комменты отрицательные зачастую связаны с тем, что авторы не любят сладкие ароматы. В целом считаю этот парфюм интересный и вполне может быть и т.к. не разделяю ароматы на Эйвон и не Эйвон,то вполне довольна покупкой( у меня версия 10 мл,Польша)

marei
marei

Много амбры. Я люблю амбру. Но здесь она какая-то несбалансированная, достаточно монотонное звучание, действительно немного мужское.А так есть и фрукты, и мускус не противный. Перца мне совсем не положили. Ваниль прилипла к амбре. Вроде бы общая задумка и хороша, но что-то не так, может, не отстоялся, буду на это пока надеяться) Потому что были большие надежды на него после такого количества восторженных отзывов. А пока не радость. оттенок чего-то а ля 90е, то ли мужской недорогой воды, то ли еще какой-то смеси. Пока разочарована. Может, дополню позднее, если что изменится к лучшему.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Ассоциации и первое впечатление весьма важны, лично для меня! Аромат безусловно шикарный,стойкий, сладко-горький, и шлейф метровый точно! Хотела себе их купить и вот-вот, если бы одно но...
Как-то на собрании коллектива услышала я их от нашей мадам-повара. Я не осуждаю, я понимаю, что человек день-деньской на кухне, и ей (возможно!)казалось, что напшикавшись Эттрекшен, она уберет остальные запахи... ОМГ! Это было жестоко... Я ничего не помню из того, о чем говорилось на собрании, кроме этой гремучей смеси - котлет жареных, булок, пота и Эттрекшен. Образ настолько засел в моё восприятие, что эту воду я обхожу стороной, ибо спазмы желудка, жуткие спазмы!

Hypnose
Hypnose

Сладкие ягоды, ваниль с амброй, белый мускус. Очень привлекательная пирамида. По ощущениям Мне напоминает холодное сладкое розовое шампанское. Яркое, игристое, сладковатое, с пузырьками)))). Приятный аромат, стойкий , на коже держался более 10 часов. Веет люксом. Многие спрашивая, что за духи , предполагали всякие люксовые марки. Ну что ж , я не раз убеждала.

Гарпия
Гарпия

Купила этот аромат совершенно случайно.Приятно поразил стойкостью. Шлейфовый. Кажется,что идешь в облаке,поэтому использую намазом.Намазом!А иначе... ну очень его много!Ооочень понравился.У меня он рождает странную ассоциацию с...ранней весной!Когда запах талого снега смешивается с ароматом цветов из цветочных магазинов.Становится легко и радостно на душе.Весна!

Maria Lotos
Maria Lotos

Купила данный аромат, не ожидая от него слишком много. Даже не сразу попробовала, когда получила от консультанта. И как оказалось, когда не ждешь чуда - оно происходит. Настоящий новогодний, праздничный аромат! Очень подходит для зимнего времени года. Ежевика и амбра, сам аромат как волшебный плод из райского сада! Но у меня не полная версия, а мини-флакон.

КокоNut
КокоNut

Как-то вместе со всякими лосьонами и помадами заказала маленький флакончик Аттракциона в Эйвон. Стоил он недорого, так что я не особо расстроилась, когда он пришелся мне не по нраву.Какой-то ежевичный компот или варенье. Долго стоял без дела на полочке. И вот сегодня брызнула на запястье. И удивилась: до чего же он вкусный) Не варенье, не компот, а настоящий восточный десерт. Няшка-вкусняшка. Жаль, что его мало. Но что ж делать. Буду пользоваться. Очень теплый, сладковатый с кислинкой.

МадЛиана
МадЛиана

Парфюм достался мне в подарок.Не понравилась водичка.Не приятная сладость(( Аромат похож на No name водички с рынка.Это лично на мой взгляд! Хотя Пирамидка данного аромата не плохая.

solanna80
solanna80

Мне не нравится, что в этом аромате вылезают какие-то мужские нотки...

Sophi_vulpes
Sophi_vulpes

Купила себе аромат с целью иметь что-то "офисное". Для меня он интересный, но такой деловой, строгий - наверное за счет амбры, не очень характерной для меня..

Ridiy
Ridiy

Ежевичная кислинка в шлейфе и амбровая теплота на коже. Жаль только, что на мне амбры и тепла ну очень мало, а всё больше ежевики - прохладной, недозревшей ещё ягодки. Может, это химия кожи шалит, может, сезон для аромата неподходящий, а только кислинка заслонила для меня всю красоту композиции.

Наношу одним щедрым пшиком в область шеи + по пшику на запястья. Слышу весь день. Через несколько часов после нанесения к амбре присоединяется орхидея, но ежевику перебить невозможно. Дам парфюму постоять, подумать. Всё-таки задумка мне нравится.

Фиолетовая

Хочу опровергнуть мой собственный коммент!Не в первый раз я тут вынуждена брать свои слова назад! В общем, дело было так...))) У нас похолодало очень...! И я решила нелюбимый Аttraction опробовать...Как же я была поражена...!!!! Как он по-новому красиво заиграл!!! Теплой сладостью и любимыми мной деревяшками..!!! Я просто летаю... На холоде нет того всего сладкого, жженого, удушающего... А просто красота!!! Я передумала от него избавляться! Он - чудо! Полагаю, что, чем холоднее на улице, тем он красивее будет звучать!!! Теплым, деревяшистым уютом и зимней красотой! Хочу зиму, снег... Он там будет как нельзя кстати, я уверена!!!!

МаринаАндреева
МаринаАндреева

Очень интересный аромат,сладкий,приятный,ни к чему не обязывающий,для дома,для посиделок с подружками,на прохладную погоду.

VerOnika91
VerOnika91

Мне сильно напомнил Miss Punk от oriflame

LjubaK
LjubaK

Чем-то напомнил Midnight rose ланкомовский. Ни в коем случае не замена, просто личное восприятие. Наверное ягодно-мускусными нотками с жасмином и перцем. Только там еще зелень смородины играет, а здесь на ягодах-цветах все заканчивается. Неплохо, но немного монотонно...

Фиолетовая

Один из моих не удачных приобретений. Купила со странички каталога. Там вкуснейше пахло, ну, впрочем, как и из флакона мне пахнет тепленьким, вмеру сладким...! А на мне... почему-то пылью пахнет, или даже скорее старыми книгами, так обидно!!! Хочу еще в мороз его попробовать (последний шанс этого аромата), думаю, может я слишком горячая штучка)

Kateriwina
Kateriwina

Приятный повседневный аромат,НО! для меня это Silky Soft Musk + ежевика.

natalia777
natalia777

Несколько дней ношу этот аромат на себе и он не надоедает нисколько. При этом, напоминает мне очень знакомый запах, который я обоняла когда-то на ком-то и он мне нравился. Не знаю, что это было, но я довольна, что нашла его в этом флаконе. У меня лично вызывает спокойствие и уверенность. Очень приятный парфюм за небольшие деньги. Главное, чтобы его не испортили со временем. Претендует на бестселлер.
P.S.
У меня есть Calvin Klein Euphoria Essenses. Сравнивала эти два аромата и ничего общего не нашла. Более того, Attraction мне нравится больше.

Mrs.Al-Deeb
Mrs.Al-Deeb

Никогда не думала, что бюджетный парфум может настолько меня очаровать! Наткнулась на него абсолютно случайно, но это любовь навсегда! Фактически один в один Calvin Klein euphoria essences, только более томный и более теплый за счёт амбры! Этот вариант нравится больше, да и цена радует. Радует и стойкость, слышу его с утра до вечера! Ейфории ничем не уступает!

Cибирячка

Еще похож на блэк булгари, без дымных нот, разумеется.

Prividovich
Prividovich

Безошибочно узнаётся в толпе, есть характерная сладко-ежевичная нота, которую не перепутаешь ни с чем другим. Хорошо это или плохо - не могу сказать.

Франческа))
Франческа))

Им активно пользуется подружка, поливается прямо. Да, ничего такой. Мне напоминает "Диких кошек", помните, была такая водичка в ярко-зеленом флаконе? Плосковат, мне кажется. Ноты сливаются в какую-то неопределенную, почему-то ванильную сладость.

Gardenia17
Gardenia17

Никогда не верила тому, что какой бы то ни был аромат состоит лишь из трёх нот. Это в каталогах, как правило указывают основные две-три ноты, а на самом деле все ароматы куда более интересны своим содержанием.

Вот что я нашла на одном из сайтов, где обсуждаются и мужской и женский "Attraction":

"В набор Avon Attraction вложились авторы Honorine Blanc и Adilson Rato. В работе они вдохновлялись древними секретами обольщения. Издавна использовали афродизиаки. Авторы гордятся полученным результатом, они учли точки зрения мужчин и женщин, что позволило добиться максимальной чувственности композиции. Получилось высечь настоящую искру притяжения...
... Если разбирать досконально, то в мужском аромате есть ещё ноты кардамона и можжевельника, а женский аромат скрывает мягкую сладость нектара медовой груши, тайну чёрной орхидеи и пряный розовый перец...." (с)

А вот и полная пирамида:

Верхние ноты: нектар медовой груши, спелая ежевика, пряный розовый перец.

Ноты сердца: нежный цветок жасмина, роковая черная орхидея, манящий мускус.

Ноты шлейфа: загадочная амбра, сладкая мадагаскарская ваниль, нежное пралине и пряный ладанник.

Уважаемые модераторы, дополните, пожалуйста. :)

Лично мне из этой пары нравится больше мужской "Attraction".
Пирамидку мужского аромата я тоже указала в комментарии.

model1992
model1992

Загадочное это притяжение, - со страницы так и манит, не успокоишься, пока не купишь! Думаешь, что купив, поймёшь его лучше и разгадаешь, чем же всё-таки благоухает эта загадка. Приобрела несколько пробников, и начались мои исследования) Наносила и намазом, и с помощью спецпульверизатора. На запястья и локтевые сгибы. Сначала мне показалось, что аромат похож на тот, которым пользовались мамины коллеги-подруги в середине 00-х, - женщины сорока с небольшим, от которых веяло смесью антивозрастных уходовых, укладочных средств и парфюмов, в которых я тогда ничего не соображала) Короче, аромат взрослой женщины, в самом лучшем смысле, без всякого намёка на старость и ретро. Потом мои испытания были перенесены в зону декольте и на волосы. Кое-что изменилось, - теперь парфюм вызвал ассоциации с одной из гёлфрендс моего брата, 19-летней длинноволосой моделью в бледно-голубом джинсовом костюме и белой рубашке, которая, приходя к нам в гости, угощала меня шоколадками) Учитывая, что мне было 10, я считала её если и не старой, то очень взрослой, следовательно, её аромат был для меня таким же) Сейчас мне 23, я перепробовала огромное множество парфюмов, носила и совершенно "дикое" ретро и "лолит-водички", но уверена, что ничего похожего на Attraction из знакомых мне поимённо ароматов, я не встречала. До сих пор не могу разобрать, чем он пахнет, хотя эти ноты и групповая принадлежность в свободном доступе! Если бы меня попросили описать парфюм в двух словах, я не смогла бы сказать ничего, кроме слов "взрослая женщина" или "взрослая и красивая". Он не сам по себе, в нём растворяется твой собственный аромат, или Attraction в твоём) Довольно долго держится, часов 6. В первые 2-3 часа даже присутствует шлейф (спрашивала, чем именно пахнет, - ответов кроме "чем-то, даже не могу сказать..приятно" не было))! Находиться в этом аромате всё равно, что слушать Joy Division - New Dawn Fades 1979 (Deathcamp Project 2007 MIX) на бесконечной прокрутке, - просто балдеешь, не задумывайся о переводе, лучше растворись в музыке) Может, когда-нибудь даже приобрету полноценный флакон, очень уж он ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ, во всяком случае, для меня;)
UPD: Купила флакон, в восторге!) Сейчас, летом, тоже хорош, но идеален в + 10-15 с косухой поверх худи)

Cибирячка

а мне напомнил Gloria Cacharel! Но только не в начальных нотах, а через час, когда ноты сердца превалируют. Приятная амбра, сидят близко коже, ненавязчивый, сладкий. Стойкий, наносила на сгиб локтя в 21-00, утром в 8-00 еще ощущался, причем без изменений.Хороший , достойный аромат для своей цены, и примечательно, что среди немногих ароматов в Avon, имеет авторство.

tokochka90@mail.ru

Для меня этот аромат очень схож с Avon Luck for Her Avon,только более нежный-легкий-носибельный.Luck for Her Avon на случай-"хочу быт яркой,сладкой",а Attraction-"я вся такая мягкая и нежная".Имею в коллекции оба аромата.Симпатизирую и одному и другому.Удачные ароматы Avon.

vfhbyfl
vfhbyfl

Очень даже неплох. Сначала сладкая, немного приторная ежевика, затем аромат свежеет, добавляются терпкие, древесные нотки. Согласна с теми, кто уловил отдалённое сходство с "Ангелом и Демоном ля Сикрет", этот аромат не аналог, но они перекликаются. В базе чуть утяжеляется, становится послаще, чувствуется амбра. Аромат весьма приятный, женственный, очень милый, особенно подойдёт на весну и лето. Стойкость у него хорошая. Один из наиболее удачных ароматов у Эйвон.

Aneko_O
Aneko_O

Очень понравился!!! Такой теплый и вкусный! Давно хотела что-то подобное, но боялась, что такой аромат быстро надоест. Так вот, ежевика делает его интересным.

dina.temir
dina.temir

Сначала вкусная ежевика, но буквально через минуту вылезли сухие деревяшки и сигареты, а именно дым от сигарет.Вот так вот.
Кстати сейчас поняла,что немного напоминает I am от эйзенберг, который тоже немного дымом сигаретным на мне отдает. P.S. я сама не курю.

Людульф
Людульф

Одно могу сказать: он незавершённый, ему не хватает пару тяжёлых ноток, эта сладость никак не раскрывается и надоедает.

Firedancer

Я довольно скептически отношусь к ароматам, чья пирамида нот не столь богата. Однако, данный парфюм чем-то зацепил. Он довольно приятен и притягателен.
Ежевика отлично гармонирует с амброй, получается такой единый, сладкий, терпкий шлейф, напоминающий некое экзотическое вино. Аромат красиво звучит зимой на морозе, он становится будто бы кристальным.
Казалось бы, всего лишь пара ноток, а звучит довольно-таки не дешево. Приятно удивлена!
Правда, предыдущие комментарии об освежителе воздуха меня смутили. Даже поначалу сомневалась: а вдруг и правда звучит он ужасно, только я того не замечаю? Но вроде бы еще негативных отзывов не слышала в свой адрес, особенно от мамы, которая очень восприимчива и капризна по отношению к ароматам. Раз ее детектор отвращения не засек Attraction, значит, всё в порядке. =))
Приобрела комплект: полноценный флакон 50 мл, дорожный флакончик 10 мл и лосьон для тела. Очень довольна, пользуюсь почти каждый день. =)

Ночь Нежна 5
Ночь Нежна 5

Приятный и стойкий аромат.Сладкий

Carine
Carine

Да он мне много чего напоминает. Даже перечислять не хочется. Целый "мейнстрим" в парфюмерии. Вообще такое ощущение,что аромат не доработали. Нет в нем души, творческого порыва. Коммерческий одним словом. Приятный, по крайней мере не отталкивает и не душит. Я бы даже сказала уютный. Только нет в Атракшн чего то особенного, что выделяло бы его. Если услышу этот парфюм со стороны, не узнаю. И вообще подумаю, что мужской.
П.С. В отличии от сего Лак всегда узнаю, хоть последний мне не очень нравится.

Malina2012
Malina2012

Прочитала в комментариях,что кому то аромат показался похожим на освежитель воздуха.У меня тоже в голове это мельком пронеслось:)Думаю из за ежевики,помню в 90-х были такие освежители,которые так и назывались.
Но это,так сказать,предисловие,дальше ежевика уходит на задний план,подчиняясь мускусу и все это волшебство превращается в ванильную амбру.
На себе этот аромат почти сразу перестаю слышать,хотя окружающие говорят,что чувствуется.Пользуюсь под настроение,пол флакона уже нет.
Да и кстати одна моя покупательница узрела в них Кельвин Кляйн,не знаю какой,мне не встречался.

vladickjudo
vladickjudo

Не понимаю, почему голосуют о том, что шлейф "близко к коже"? Мне кажется, что голосуют либо те, кто не пробовали его, либо те, кому просто завистливые подруги не сделали комплимент о новом прекрасном аромате)
Подарил сестре, себе приобрел мужской. Мужской, конечно, стойкий и пахнет немножечко интереснее, но стойкости и шлейфовости его женской версии можно только позавидовать! Пшикается 3-4 раза, идет в школу, комната до ее прихода еще пахнет) Приходит сестра после 7-ми уроков и тоже приносит с собой приятный шлейф) Жаль, девушка не любил сладкие ароматы(
Для эйвона (да и за такие деньги) это необычайный рывок вперед! Я очень надеюсь, что эта серия войдет в массы, она того стоит!

rjydtqth
rjydtqth

Аромат один в один похож на туалетную воду Дансинг из 90 х годов. Давно искала подобный и наконец нашла!!!!! Мне очень понравился!!!!!

otsego
otsego

bantik1987 соглашусь, действительно очень похоже на мисс панк орифлейм! я так любила эту водичку. сегодня после покупки сразу нанесла, и чувствую, что это уже было. вспомнила то время, людей, но не аромат. а тут прочитала ваш комментарий и меня осенило. правильно говорят, что у человека память на запахи в форме ассоциаций. та же молочно-мускусная сладкая нотка. еще ощущаю деревяшечки, нежные и легкие. а ежевика - ну не знаю. буквально на неделе пекла пирог с замороженной ежевикой, она пахнет очень слабо и совсем иначе. здесь ежевика (а больше похоже на обобщенный аромат лесных ягод) слишком ярко и химически звучит. не плохо, но это не ежевика.

Ember
Ember

Очень даже неплохой аромат. Я чувствую ягоды в верхних нотах, а через полчаса сигаретные ноты. На мой взгляд совсем чуть сладкий, элегантный и ненавязчивый. Согласна с мнением ниже, в базе есть что-то отдаленно напоминающее базу Ange out Demon Le Secret, и ещё Trussardi Donna. Радуют негативные отзывы, это хороший признак :-)

ГАБО
ГАБО

Аромат резкий и сладкий. Скорее мужской, чем женский. Для тех, кто любит свежие запахи, однозначно будет удушливым.

Hellalyn
Hellalyn

Без обид,но на мой нюх это что-то приторно-свербящее,до тошноты СЛАДКОЕ.У меня вызывает жуткую головную боль,раздражение и тошноту.Вот серьезно,как во время токсикоза(в свое время под такими же эмоциями разбила U fever by Ungaro Avon).От него хочется УБЕЖАТЬ.Прост,очень узнаваем.Ежевику люблю,но здесь я ничего не могу различить.Какофония.Имхо.

Эдена
Эдена

Этот аромат мне напомнил Modern Muse Estee Lauder своей элегантностью.Базовые ноты из мускуса и амбры общие.На мне почему-то пахнет жасмином, ванилью и амбровой деревяшестостью. Тестила его летом в самую жару -шикарен,раскрылся как драгоценный камень. Мне кажется ежевика с мускусом дают такую жасминовую нотку.Стойкий шлейфовый.Очень понравился,уже заказала целый флакон.

bantik1987
bantik1987

Наконец-то нашла аромат-двойник давно снятой и многими любимой орифлеймовской Мисс Панк)) По-крайней мере, в каталоге аромат похож, кто уже пробовал, жду отзывов, так оно или нет.

Bubble79
Bubble79

Michaela!согласна, попадание в точку)))

leolanc
leolanc

У меня полноценный флакон. Стойкость-около 6 часов. По моим ощущениям-очень похож на Hanae Mori . Очень нравится.

LadyEsono
LadyEsono

Есть пробник... Читаю отзывы и начинаю думать, что у меня что то с обонянием. Я не чувствую здесь ежевики. Он просто сладкий и плоский, как освежитель воздуха. Ничего интересного и запоминающегося. Такое впечатление, что парфюмеры Эйвон совершенно не заморачиваются над изюминкой в аромате, тяп-ляп и сойдет.

Natalie_K
Natalie_K

Имею полноценный флакон. С теми, кто пишет про сходство с Лак, согласна, но только первые 2-3 минуты. Дальше на Лак не похож, Attraction раскрывается сладко-деревяшистыми нотами, которые постепенно переходят в сладко-цветочные. Стойкие, не химозные, очень женственные.
Сперва Attraction на меня впечатления не произвел - подумала, что просто сладенькие и все. А многим знакомым очень понравился, и я решила внимательнее к нему прислушаться. Потом купила, а теперь, кажется, и люблю!

ugly_dandelion
ugly_dandelion

Такой сухой аромат, аж в носу свербит. Может он не зимний, когда купила пробник, было еще тепло на улице и такой сухости аромат не давал. Не знаю, не поняла. Стойкий.

diana05011991
diana05011991

Ждала, когда придет пробник. Сегодня пришел. Разочаровал. Согласна, это копия Лак. В самом начале раскрылся неприятной Лаковской кислятиной, очень приторной и душной. Когда начинаешь вдыхать с запястья потом, чувствуется, как красота прорывается наружу - та самая сексуальность и мягкость амбры и мускуса, но она будто не может вырваться наружу. И в итоге на протяжении всего времени только и делает, что выглядывает иногда, на пару секунд. Парфюм из серии "такое уже было, причем неоднократно". Для меня это та сладость, которая не приемлема - слишком приторное вишневое варенье. Кстати, аромат Бижу вызвал более приятные эмоции.

Alissa
Alissa

Аромат в целом понравился.Хорошо ведет себя в офисе, не душит, не выдает неожиданных нот. Ежевики практически не слышу, мускус и амбру - довольно хорошо, но они не напряжные. Сказать, чтобы так уж сильно Attraction, тоже не могу - для "этих" дел я бы выбрала что-то другое :) К тому же не кажется мне стойким: три часа - и приходится обновлять по микропшику. В общем и целом - впечатление позитивное, скорее ДА, чем НЕТ.

Marisha_S
Marisha_S

Ох...зареклась уже ничего вообще больше себе пока не покупать,(ну кроме запавшего в душу бюджетненького Саммер Сансет),да и пирамида откровенно простовата, да и парфюмов у меня сейчас не мало,НО дернула нелегкая одну барышню похвастаться своим и брызнуть мне на запястье.
Аромат очень оригинальный,не смотря на простоту пирамиды,совсем простым не кажется.Красивый,стойкий,индивидуальный,что то напоминает,но что,не поняла.Поставила в хотелки, хочу 50мл, если что возьму хоть 10мл,но все равно возьму.

Violoncello
Violoncello

Какой загадочный аромат, кому что напоминает:)А на мне он похож на Dalal Al-Rehab.

Елизавета доченька
Елизавета доченька

Безумно нежный аромат))) не удивляйтесь.... как и все со странички обоняла и показался резким , но таааким.... манким, что не удержалась и заказала полную версию( при моей то коллекции в 50 флакончиков)))) Так вот он очень нежный , я даже подумала , что стойкий мин 30 от силы, но в первый день использования комплименты сыпались до самого вечера.....Получается стойкость есть)))) Мне вначале пахнет ежевичкой, но так деликатненько , далее амбра, мускуса не чувствую, что очень хорошо. На Avon Luck мне вообще не похож, оба есть и в обоих для меня нет типичной противной базы!

VictoriaLestat
VictoriaLestat

очень люблю ягодные нотки в ароматах, ежевику в частности. Ждала этот аромат, было интересно. Но, увы, разочарование мне ежевики не положили, только бергамот (!) - на мне это только чуть более нежный Luck for her, хоть и составляющие разные. Luck в свое время носить не смогла, у меня все время от него свербило в носу, и с этим же ароматом та же песня, вроде интересный, но жутко раздражает. Возможно, это только моя индивидуальная реакция. Тестила 2 пробника, хорошо, что не позарилась на приятную премьерную цену. По стойкости на запястье держался часов 5 точно, но не играл. Берите пробники!

Marlyn111
Marlyn111

Этот аромат подарила мне мама, зная о моей любви к сладким,ванильным водичкам) Буквально после 30 минут использования , я перестала его ощущать на себе,но через пару часов встретилась с подругой, она спросила :"чем от тебя так вкусно пахнет?") Хотя я была уверена,что он уже выветрился) Сам аромат мне очень понравился,хоть я и не поклонница данной марки. Он ассоциируется у меня с ванильной пастилой и ягодным вареньем вперемешку) Но тем не менее,аромат не резкий, скорее нежный,как по мне...Что-то в нем есть)

Пуштун
Пуштун

Ради любопытства отогнула плёночку в каталоге, нанесла на запястье и уткнулась носом...то, что произошло в следующую секунду повергло в шок...30 лет назад...шикарнейшие духи моей тёти- "Диалог"...мечта с детства!!! Я не знаю, что это за глюк, но от каталога меня не оторвать-чем то напоминают "тот самый Диалог"(имхо), естественно заказала, жду с нетерпением! Ещё ни один аромат, не мог меня приблизить к тому обалденному запаху!

annasun
annasun

Очень нравится:стильно, сексуально, совсем не тривиально. Иногда хочется что-то "с животинкой", такое сладко-горькое. Мне иногда кажется горечь в самом начале небольшая. Аромат для женщин, которые имеют опыт в личной жизни, разбираются в мужчинах. Но я вот хочу спросить тех, кто носит аромат: стойкость у него какая? Я наношу и через пару часов на себе уже не чувствую. Или он мне настолько подходит, что я его не ощущаю или он слетает. Напишите, кто пользуется...А так, очень достойно и понравился с первого вдоха.

Vera344
Vera344

Компания Avon прислала мне в подарок два аромата в полноразмерных версиях (мужской и женский) за очень большой заказ. Тогда еще не было этого аромата в каталоге и на фрагрантике тоже. Меня поразил сам дизайн флаконов, очень необычно, фантазийно и в тоже время просто и лаконично...Мне почему то напоминает небоскребы. Аромат тоже поразил, - современно, но нет акцента на так надоевшую фруктово-ягодность. Аромат будущего!вот как то так мне хочется его интерпретировать. У меня запой этим ароматом...Использовала уже почти половину! А это говорит о многом, так как коллекция ароматов у меня не маленькая.....

Firedancer

Дуэт ежевики с амброй звучит очень заманчиво. Действительно, подобное сочетание весьма интригует и притягивает. Аромат терпкий, вечерний и элегантный. Удивительно, что при такой простой пирамиде аромат способен быть столь выразительным.

Заказала. Жду. :)

Лягу Шонок
Лягу Шонок

Сегодня принесли каталог Avon. Там два аромата, женский и мужской Атракционы.
Приоткрыла пленочку Ж и так приятно пахнуло свеженькими фруктами из наших садов, которые тут же сменились на древесно-мускусные ноты.
Вот деревом жженным запахло, даже приятно так для моего носа. Сотрудница сказала, что-то мужское в них и они оба подобные....даже мужской лучше, более выразительный. К тому же тяжеленькие запахи не мое и это остановило заказать (хотя сейчас нормальная скидка за два флакона - 50 и 10 мл).

Но ежевика (на которую подумала грушка),в начале и само "дерево" понравились.

Areshek
Areshek

тестировала с ароматизированной страницы,которая не потереть бумагу,а под пленочкой,где аромат в принципе такой какой и есть на самом деле,мазнув рукой первым же делом уловила яркое ванильно-ягодное начало и что -то знакомое,тут же вспомнила James Bond 007 for Women Eon Productions,и смотрю мне не одной так показалось))))

рыжая белка
рыжая белка

Мне он тоже понравился, хотя на другом ресурсе читала про этот аромат сплошь негативные отзывы, про то, что он банальный, дальше некуда... А мне наоборот кажется очень необычным, притягательным, во всяком случае, такого у меня еще не было. Громкий. Но это лучше, чем невесомый. Решусь на флакон.
P.S. На Luck не похож, там сладость совсем другого характера.

Фло
Фло

Очень вкусный и сладкий аромат, с явной амброй, фруктовой ноткой и древесиной (я отчетливо ощущаю сандал, но в пирамиде он не заявлен), красивый, взрослый, не приторный, не кислый, возможно, кому-то покажется тяжелым.
В начале из пробника я его не поняла, ну сладкий амбровый и всё, шлейфа особо не заметила, сидит теплым облачком. Правда, с Эйвонскими пробники у меня всегда так, из пробника и из флакона - разные ароматы по стойкости и раскрытию.
Но когда заказала полную версию он меня удивил своей стойкостью, и всё-таки хоть я и писала про незаметность шлейфа - это не так, он есть, и очень приятен он становится именно в холодную ветреную погоду.
Стараюсь наносить его на затылок, ибо в силу своей насыщенности он может мешать "под носом". А так он вроде и есть, он чувствуется при повороте головы или порыве ветра, но в то же время он не мешает.
На счёт ежевики не могу сказать, что она явно слышится, она скорее на "заднем плане". Мускуса я не чувствую вовсе.

P.S. Читала про сходство этого аромата с Avon Luck, но у меня нет этого пробника, хотя по запаху со странички в каталоге, возможно похожи.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Avon Attraction. Если вы располагаете дополнительной информацией о Avon Attraction, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Attraction от Avon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Attraction от Avon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Avon Luck for Her Avon Today Avon Tomorrow Avon Incandessence Avon Parisian Chic Avon Avon Luck La Vie Avon Outspoken by Fergie Avon Femme Yves Rocher Vanille Noire Lacoste Lacoste Pour Femme Moschino Cheap & Chic I Love Love Avon Premiere Luxe Avon Today Tomorrow Always In Bloom Avon Far Away Oriflame Love Potion Avon Rare Gold Avon Prima Avon Always Oriflame Eclat Weekend Christian Dior Hypnotic Poison