Дизайнеры » A » « Группы

Искать eBay US

дымный
кожаный
Eau de Madeleine Au Pays de la Fleur d’Oranger для женщин Картинки

Eau de Madeleine Au Pays de la Fleur d’Oranger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Eau de Madeleine выпущен в 2015. Парфюмер: Jean-Claude Gigodot. Верхняя нота: Цитрусы; ноты сердца: Роза и Ладан; ноты базы: Кожа, Сандал, Ваниль и Мускус.

Цитрусы

Роза Ладан

Кожа Сандал Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Madeleine by Au Pays de la Fleur d’Oranger.

Eau de Madeleine Мнения об ароматах

Мари Лу
Мари Лу

На мне - чистый ладан. Причём, церковный. Недавно посещали храм по печальному поводу, аромат один в один, что ощущала там. Не могу сказать, что он меня вдохновляет - слишком близко событие, хотя, ладан в парфюмерии люблю. Думала, может, ошиблась, но муж подтвердил, что аромат в точности таков. И держался он на мне часов 12.

2017
galliano_girl
galliano_girl

Для меня начало 1 в 1 запах глинтвейна! Ладан тут играет роль той алкогольной нотки, которая обычно резко режет нос в глинтвейне. Цитрусы потом уходят немного и ладан уже вступает в главную роль, немного слышу ваниль.

2017
sultanova
sultanova

Ну до чего же красивое оформление..

svetlana__ss
svetlana__ss

Все красиво в начале (дымная сладкая кожа с вкраплениями ванили и розы, но... в базе воск, натуральный такой нагретый свечной воск. Всё.
Сидит долго, слышен отчетливо на расстоянии вытянутой руки. Красивый флакон, но он никак не отражает содержимое.

лиса
лиса

На мне аромат звучит как ода ладану. Из его глубин неуверенно пробивается легкая лимонная свежесть. Обещанной розы не слышу. Присутствие мускуса очевидно. Моментами появляется кожа хорошей выделки, нежная. В целом аромат красив и мастерски собран. Он деликатен в звучании несмотря на присутствие ладана, к сожалению, очень непростого компонента для моего восприятия. Стойкость не очень, часа три, не больше. Шлейфа не заметила.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Au Pays de la Fleur d’Oranger Eau de Madeleine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Au Pays de la Fleur d’Oranger Eau de Madeleine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Madeleine от Au Pays de la Fleur d’Oranger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Madeleine от Au Pays de la Fleur d’Oranger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
The Body Shop Coconut Perfume Oil Lanvin Eclat d`Arpege Bijou Collector Guess Guess by Marciano for Men Kenzo L'Eau par Kenzo Eau Indigo pour Femme Paul Smith Paul Smith Man DSH Perfumes Gelsomino (Jasmine: Italian Journey No. 5) Victoria`s Secret Life Is Pink Live Pink Hanae Mori Hanae Mori N02 Mexx Mexx First Sunshine Man Montale Mango Manga Elemis Elemis Exotic Eau de Parfum Michael Kors Island Palm Beach