Дизайнеры » A » « Группы

Kalemat Musk Arabian Oud для мужчин и женщин

Kalemat Musk Arabian Oud для мужчин и женщин

Купить Arabian Oud Kalemat Musk на Ozon.ru

Kalemat Musk Arabian Oud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Kalemat Musk выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Белый мускус, Ваниль и Гардения.

Белый мускус Ваниль Гардения

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kalemat Musk by Arabian Oud.

Kalemat Musk Мнения об ароматах

силинка
силинка

А мне совсем не понравился, сначала выдал запах кошачьего туалета, но после того как мой пробник пролежал месяца два,чуствую только резкий неприятный запах мускуса. С концентрацией муска здесь явно пересторались.

ветер
ветер

Великий и ужасный!!!!таким слышу этот аромат с моей холодной кожи!первые полчаса-что то на грани добра и зла...неземного аромата цветы разбросаны в конюшне..Да,Да-не бросайтесь тапками-в КОНЮШНЕ!!!но оторваться невозможно!!!!!что то магическое происходит в эти первые минуты....потом аромат теплеет,нежнеет...но нет нет да и промелькнет животинка....Пробирки явно мало-хочу флакон!!!!!на работу конечно не одену.Зелье ей богу!!!!!

nadin71
nadin71

Очень понравились, нежный, цветочный, приятный муск, в первых нотах отчетливо слышу альдегиды. Он какой то притягивающий, постоянно хочется его вдыхать. Летом мне кажется будет очень хорош.

Мишель
Мишель

Красивый мускусный аромат, свжий и в то же время теплый, теплоту дает ванилька, но саму ее почти не слышно, гардения тут вписывается идеально. Очень красивый аромат!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Arabian Oud Kalemat Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Arabian Oud Kalemat Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kalemat Musk от Arabian Oud. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kalemat Musk от Arabian Oud представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Abdul Samad Al Qurashi Body Musk Arabian Oud ShaTha Estée Lauder Private Collection Jasmin White Moss Arabian Oud Al Hamra Caron Nuit de Noel Estée Lauder Youth-Dew Abdul Samad Al Qurashi Tawasul Amouage Ubar Amouage Amouage Epic Woman Amouage Interlude Woman Arabian Oud Kalemat Floral Amouage Salamah Amouage Tahani Isabey Isabey Lys Noir Ormonde Jayne Tolu Annick Goutal Myrrhe Ardente Mugler Mirror Mirror Collection - A Travers Le Miroir Lancome Poeme Jean Patou Sublime Lolita Lempicka Fleur de Corail