Дизайнеры » A » восточные пряные « Группы

Diavolo Antonio Banderas для мужчин

Купить Antonio Banderas Diavolo на Ozon.ru

Luxury Perfume 4 items for 19.74 - 33.00 USD

кожаный

Diavolo Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Diavolo выпущен в 1997. Парфюмер: Rosendo Mateu. Верхние ноты: мандарин, Зеленые ноты и бергамот; ноты сердца: пачули, перец и Герань; ноты базы: мускус, сандал и кожа. Diavolo был создан Rosendo Mateu и Alain Muraour.

Мандарин Зеленые ноты Бергамот

Пачули Перец Герань

Кожа Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Diavolo by Antonio Banderas.

Diavolo Мнения об ароматах

Михаss
Михаss

Здравствуйте уважаемые!
Приобрел данный аромат год назад на распродаже, тестор в белой коробке с кортонным колпачком в качестве крышки.
Первоначально аромат показался резким насыщенным агрессивным, неделю пробовал его разносить но не смог примирить себя с ним, отдал сыну. А вот на днях решил попробовать еще разок и к моему удивлению он стал мягче, нежнее но при этом стойкость на достойном уровне.
Теперь меня терзают смутные сомнения! Как быть? Забрать обратно? Вымянить? Или в тихоря подваровывать?
Или купить новый экземпляр и подменить!
Реально за год он стал лучше странная метаморфоза.

2017
svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

Один из любимых мужских ароматов. просто класс! я мужские не очень люблю но это классный.

Varza
Varza

"Резкий" в данном случае-козырь,"удушающий"-нисколько,абсолютно не грубый, скорее мужественный, энергичный,но не вульгарный и причём здесь фарик.И уж никак не дешёвка.Флакон действительно дьявольский.

Wolfskin
Wolfskin

Неплохая идея. Более того, никакой химозины не ощутил. Есть схожесть с Фаренгейтом, но на старте он больше похож на Zegna Pour Homme (Антонио Пуиг при этом владеет и маркой Бандерас, и Дзенья).
Не назову Diavolo стойким, но на качество аромата особо пожаловаться не могу, учитывая его невысокую стоимость.

BrunBrun
BrunBrun

Да это практически точная копия Fahrenheit Dior, только более дешёвая. По цене и по содержанию.

milana.izmaylova.3
milana.izmaylova.3

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.

Ардашев Николай
Ардашев Николай

Приобрел по случаю два тестера 2007 года. Пусть будут. Не знаю, кому как, но я чувствую явное сходство с Fahrenheit Dior тех времен (имею флакон 2006 года). Но ничего общего содержимого флакона с его названием - "Diavolo" я не нашел, как и не нашел ничего общего в его звучании с предыдущими тремя комментариями. Аромат выпущен в Испании. По случаю проведу тест на стойкость. В целом, приятный ни к чему не обязывающий аромат, но мне напоминающий Fahrenheit.
P.S. Кстати, пробежался по западной фрагрантике, и на мое удивление, многие так же находят сходство Diavolo с Fahrenheit.

Таtьяна
Таtьяна

"резкий, удушающий, грубый и вульгарный запах."
А как еще по вашему должен пахнуть дьявол?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Antonio Banderas Diavolo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Antonio Banderas Diavolo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Diavolo от Antonio Banderas. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Diavolo от Antonio Banderas представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Opium Jacques Bogart Bogart Davidoff Cool Water Gucci Envy for Men Paco Rabanne Black XS Hermes Bel Ami Lalique Encre Noire Jacques Bogart One Man Show Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Novaya Zarya Tete-a-Tete Yohji Yamamoto Yohji Homme Chanel Antaeus Dolce&Gabbana D&G Chanel Chanel N°5 Yves Saint Laurent M7 Serge Lutens Chergui Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme