Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Zahrat Hawai Al-Rehab для мужчин и женщин

Купить Al Rehab Zahrat Hawai на Ozon.ru

кокос
тропический

Zahrat Hawai Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Ананас, Кокос, Пина Колада, Клубника, Карамель, Экзотические цветы, Древесные ноты и Цитрусы.

Ананас Кокос Пина Колада Клубника Карамель Экзотические цветы Древесные ноты Цитрусы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zahrat Hawai by Al-Rehab.

Zahrat Hawai Мнения об ароматах

Norma Jean
Norma Jean

Очень интересный и жизнерадостнейший аромат. Вначале фруктовая жевательная резинка с ананасом, маракуйей, манго и прочими тропическими фруктами, пахнет соком мультифрукт. А потом сменяется кокосово - сливочной нежностью, так и кажется, что ты потягиваешь пина - коладу, гуляя по белому песку, а рядом плеск океанских волн, солнце, улыбки и танцы до утра.
Если переводить название получается "Гавайский цветок". Я конечно, цветов здесь не заметила, но мне кажется, название очень подходит - представляешь себе безмятежный отдых на островах. Только, к сожалению, на мне не очень стойкий. Приходится обновлять. Да и шлейф не слишком большой, но для поднятия настроения пользуюсь с удовольствием!

Neopalimaya
Neopalimaya

Аромат очень яркий, но не приторный (наверное, из-за натуральности в изображении фруктов, ягод и карамели, что вызывает ассоциации с отдыхом, радостью и непринужденностью). На мой коже сначала раскрывается буйство цитрусовых, смягченное цветами (причем, можно уловить сходство с совершенно разными цветами, вплоть до ленкоранской акации, которая цветет в конце весны и в первой половине лета на всем южнобережье Крыма). Далее начинают ощущаться более сладкие ноты ананаса и клубники в карамели, но а через несколько часов остается только очень мягкая в звучании карамель.

CrisusGod
CrisusGod

Масло 6 мл.Сперва- яркий, сочный запах пина-колады и ананаса, ананас быстро уходит, остается пина -колада с кокосовым уклоном, затем добавляются цитрусы и в таком ключе они звучат продолжительное время, к концу остается какая-то мягкая сливочность, возможно это карамель. Жаль, что он не звучит постоянно так, как сразу после нанесения- для меня это было бы идеально. Запах не химозный, действительно напоминает что-то из разряда лимиток Эскады, не напрягающий, на лето пойдет.

Nadinka33
Nadinka33

Для меня оказался очень интересным ароматом особенно на холода) Как не странно.
В звучании есть свежесть и экзотика, алкогольные легкие нотки.
Сначала не оценила, но по прошествии полутора лет редкого использования, могу сказать, что аромат хорош.
Для меня унисекс, небольшая сладость присутствует.
Необычно звучит. Этим и нравится.

Sarmat1988
Sarmat1988

люди,а он случайно не женский?)))) Очень сладкий аромат,на старте очень насыщенный запахом ананаса. Позже,запах ананаса куда-то к сожалению девается,и вылазиет очень приторная,карамельная нота,в шлейфе слегка еще напоминающая то ли молочный шоколад,то ли какое-то кремовое мороженное.Буду теперь пробовать.как будет себя он в жару проявлять,или в прохладу. Покупкой не разочаровался,но это слишком нежная сладость как-то напрягает) Ну очень на женский похож.Это даже не унисекс.

Прелестно
Прелестно

Ролик 6 мл. Кокосовой стружки не уловила, а вот молоко кокосовое да, ананас - сочно! Активности в нем столько же как и в Africana. Чуток спокойнее и слаже. Долго косилась на аромат, тестировала только дома недели 3, только потом в чесной народ, коий оборачивался в след. Шлейф приличный, опасно, можно привыкнуть к аромату и добавив мазок, чтоб чуить его явнее, убить окружающих. В целом подружились.
Легкомысленный, дерзкий, неформальный летний аромат - добавить нечего.

Madisonter
Madisonter

Это был мой первый аромат от Al-rehab, приобретенный порывом прошлым летом. Я не любитель сладких ароматов, но после этой покупки взглянула на них иначе. Необычный, яркий, летний, позитивный - пожалуй, это все про него. Еще одна ассоциация с ним - холодный. Не смотря на то, что я чувствую в нем все, от цитрусов до кокоса, он не свежий, а именно прохладный. Зимой он точно не согреет, а вот летом будет ощущаться освежающе, не смотря на некоторую приторность.

Friday_i_am_in_love
Friday_i_am_in_love

не понравился совершенно! никакой пины колады, никаких кокосов:( мой любимый и уважаемый аль рехаб разочаровал меня,никакого волшебства ..
чувствую какой то запах масла,огурцов, листьев каких то...
не станет легендой:(

ProstoEgoiste
ProstoEgoiste

не согласен насчет Virgin Island Water, не похожи. Здесь ни лайма, ни кокоса.

Syber
Syber

Клон Creed Virgin Island Water, обязательно разбавить в спирте в пропорции 6мл/50мл спирта.

Яна Че
Яна Че

Я не пробовала пина-коладу (уж не знаю - к счастью или к сожалению:), но эта парфюмка мне понравилась:) Нанесёшь на запястье капельку масла (именно капельку - не больше!) - и сразу на лице улыбка появляется; настолько няшный запах, что вызывает умиление:) Не приторный, не липкий, просто аромат-праздник! Ярче всего слышу клубнику и ананас, цитрусы на мне не проявились, но какая-то кисленькая свежесть явно присутствует. Очень жаль, что этого Гавайского Цветка нет в виде спрея - думается мне, что при распылении он звучал бы нежнее. Для поклонников всего летне-фруктово-цветочного это просто находка! Стойкость - как уже отметили ранее - выше всяких похвал.

Lann-Ael
Lann-Ael

ассоциации с первой до последней ноты только с Эскадой. Очень европейский запах, немного приторный и очень яркий. Мужу нравится.

Этот аромат от Al-rehab новинка и почему-то сразу стал ассоциироваться с лимиткой этого лета Escada Born in Paradise хотя справедливости ради скажу что они не очень то и похожи.
Но здесь тоже яркая Пина-Колада, немного сока Мультифрукт и мягкая, нежная древесно-фруктовая база.
Кокос очень даже имеется как и ананас, но по ощущениям какие-то ещё тропические фрукты тут присутствуют в духе Экадовских лимиток но тише, аккуратнее.
интересный аромат, даром что арабские ароматы с вариациями на тему Пина Колады я не пробовала ещё никогда.
Где-то в фоне даже арбузик пробивается такой интеллигентный, приятный.
Считаю первую восточную Пина Коладу удавшейся!
О стойкости и шлейфе даже говорить не приходится - тут Al Rehab как и огромная масса арабских ароматов на высоте.

Наталия.Касаткина
Наталия.Касаткина

Нежнейший аромат, мякоть фруктов и сливки, похож на Делайтфул этой же марки, но мягче и тише, и конечно же очень стойкий. Цитрусовых в нём не почувствовала.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Al-Rehab Zahrat Hawai. Если вы располагаете дополнительной информацией о Al-Rehab Zahrat Hawai, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zahrat Hawai от Al-Rehab. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zahrat Hawai от Al-Rehab представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Al-Rehab Lovely Al-Rehab Choco Musk Al-Rehab Balkis Al-Rehab Dalal Al-Rehab Soft Viktor&Rolf Flowerbomb Al-Rehab Sandra Burberry Weekend for Women Christian Dior Dune Yves Rocher Rose Oud Al-Rehab Red Rose Calvin Klein Euphoria Mugler Angel Estée Lauder Pure White Linen Light Breeze Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Guerlain Insolence Yves Rocher Voile d'Ambre Al-Rehab Cherry Flower Eisenberg J'ose Al-Rehab Moroccan Rose