Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Mediterranean Honeysuckle Aerin Lauder для женщин

Купить Aerin Lauder Mediterranean Honeysuckle на Ozon.ru

NORDSTROM.com 7 items for 30.00 - 165.00 USD

Mediterranean Honeysuckle Aerin Lauder для женщин Видео

Mediterranean Honeysuckle Aerin Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Mediterranean Honeysuckle выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Жимолость, Грейпфрут, Бергамот, Мандарин, Ландыш, Гардения и Жасмин самбак.

Жимолость Грейпфрут Бергамот Мандарин Ландыш Гардения Жасмин самбак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mediterranean Honeysuckle by Aerin Lauder.

Mediterranean Honeysuckle Мнения об ароматах

Nastasja83
Nastasja83

Для меня этот аромат про гардению и жасмин, немного про жимолость, чуток ландыша, где-то на задворках цитрусы (скорее грейпфрут, нежели что-то еще). Стойкость и шлейфовость средние. как и многие ароматы этой линейки спустя где-то час после нанесения "сидит" близко к коже. Из парфюмерии, имеющей в наименовании слово "средиземноморский" - самый удачный и аккуратно скроенный вариант, по моему мнению.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Ожидала большего от него , оказался слишком цитрусовым и свежим , думала будет много цветов тут но нет , только цитрусы и свежесть и при этом даже не стойкий и не громкий . Даже странно как то , понравилась только коробочка , такая красивая , удачное цветочное оформление, но аромат не нравится (

Satoka
Satoka

Очень яркий красивый аромат первые минут 15. И все, в остатке легкий запах мыла или крема. Это характерно для всей линейки Аэрин, да и для многих современных парфюмов вообще. Флакона хватило на пару недель отпуска.
Ну и жимолость уловить очень сложно. Если хотите познакомиться с жимолостью, это не к нему.

Malcovich
Malcovich

Каждый раз при затесте Mediterranean Honeysuckle я словно оказываюсь в отпуске на море: один вдох - и я погружаюсь в атмосферу расслабленности, безмятежности и радости! Морской воздух, благоухающие цветы, вкуснейшие фрукты... от этого аромата кружится голова, его хочется вдыхать снова и снова.
Какой же он звонкий, тонкий, с приятной кислинкой!
Мне понравилась вся коллекция Aerin Lauder, но мое сердце принадлежит именно этой композиции :)

Dofedo
Dofedo

Искристое красивое начало, цитрусы, прозрачная жимолость, оттенок гардении, переходят в классическое красивое деодорантное звучание

Йоко
Йоко

Несколько раз тестила в " ИДБ " - вначале взрыв цитрусов, звонких и чистых - бергамот, лайм, грейпфрут ! Потом стихает, увы, на моих запястьях появляется явный отзвук стирального порошка ( на блоттере - нет ). Жимолость не помню, как пахнет - наверное, кисленькая приятная база - это она и есть. Показался самым лучшим, ярко выраженным и удачным во всей линейке внучки Эсте Лаудер )) Флакончик совершенно прелестен - изящен по женской ручке, а крышечка под бирюзу !)) Цена вот только завышена..

Lepestok
Lepestok

Жимолось! Гардения! Мускуса нет! Вчера потестила - прелесть прелестная, очень объемно-воздушный, летящий, правда слетел с запястья довольно быстро. Но с моей холодной кожи все так слетает. Напомнил что-то из Эрме, возможно Жур. Классный аромат, хочу, надо тест-драйв устроить. Цена, однако, кусается.

Magicienne
Magicienne

Понравился сразу, с первого затеста, подарила себе любимой на день рождения. Самые слышимые на протяжении всего звучания ноты это гардения и жимолость, последняя действительно напоминает аромат спелой-преспелой, нагретой солнцем дыньки. Больше всего нравится на старте, такой вкусный цитрусово-цветочный взрыв, который довольно быстро сменяется мягкими, цветочно-фруктовыми нотами. Аромат очень цельный, идеально сбалансированный, просто образец качества.

liz.loe.7
liz.loe.7

Если "Жимость" Гуталь мягкая, нежная, воздушная, то этот аромат хоть и похоже прозрачный, но жесткий и шершавый как органза. Цитрусов много! На мне они звучат от и до... Жестокие такие цитрусы :))) принципиальные)))) яркая лимонная корка из-за которой подает свой тонкий, но довольно звонкий голосок нота жимолости. На моей коже аромат не играет вовсе, однако это не портит его. Стойкость приличная. В целом неплохо, но, на мой нос, "Жимости Гутали" Mediterranean Honeysuckle не соперник, нет, совсем не соперник...

Anantara
Anantara

А для меня это аромат магнолии)))

Innée Lueur
Innée Lueur

До какой степени цитрусовые не мое, не кошачье оно, вот до той же степени Средиземноморская жимолость мне понравилась. Но справедливости ради стоит отметить, что цитрусы я и не очень слышу. А вот это нота растертого смородинового листа, как в In Love Again, например, здесь, по сути это и есть что-то близкое к жимолости. Качественная красота, идеальная для лета. Не стояла бы бочка L'Ombre dans l'eau, начала бы охоту на Аэрин Медитэрэниэн Ханисакл

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aerin Lauder Mediterranean Honeysuckle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aerin Lauder Mediterranean Honeysuckle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mediterranean Honeysuckle от Aerin Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mediterranean Honeysuckle от Aerin Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Byredo Bal d'Afrique Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Hypnotic Poison Serge Lutens La Fille de Berlin Aerin Lauder Amber Musk Serge Lutens Nuit de Cellophane L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Hermes Un Jardin Sur Le Toit Byredo La Tulipe Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale Burberry Body Tender Dolce&Gabbana D&G Light Blue Amouage Ciel Pour Femme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Penhaligon`s Gardenia Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Chance Eau Tendre Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Penhaligon`s Ellenisia