Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Noche de Rosas Adolfo Dominguez для женщин

Noche de Rosas Adolfo Dominguez для женщин

Купить Adolfo Dominguez Noche de Rosas на Ozon.ru

Искать eBay US

Noche de Rosas Adolfo Dominguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Noche de Rosas создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Роза.

Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noche de Rosas by Adolfo Dominguez.

Noche de Rosas Мнения об ароматах

Laimalisa
Laimalisa

Очень и очень понравился! Нежнейшая, чайная розочка в утреннем весеннем саду, наполненным чистым кристальным воздухом. Никакого болгарского масла и искусственности, Очень свежее, натуральное и не побоюсь этого слова - дорогое звучание. Аромат можно назвать атмосферным, но при всей его воздушности я слышу в шлейфе явно запах дорогой помады.Вот такой - он воздушный и помадный одновременно. По сравнению с Drole de Rose Artisan Parfumeur, в котором многие слышат помаду, для мня этот "помадней" намного (имею оба, есть с чем сравнить) и нравиться больше, да и стойкость гораздо выше. Очень рекомендую этот аромат к ознакомлению, он того стОит!

2017
alice.kravtcova
alice.kravtcova

Когда-то у меня начался "розовый" парфюмерный голод и я долго искала "вкусные" розы с минимумом других ароматов в одном флаконе. И вечно попадалось что-то не то. Однажды мне прислали пробник этого парфюма вместе с покупкой и я пропала. Вроде не самая "дорогая" по звучанию роза, но это именно роза и ничего другого; и густая, и свежая - прямо все то,чего мне хотелось когда-то. Жаль, но нигде не могу найти хотя бы 30-ку для разноса, остался только тот маленький (и невероятно пахучий!) пробник.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adolfo Dominguez Noche de Rosas. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adolfo Dominguez Noche de Rosas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noche de Rosas от Adolfo Dominguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noche de Rosas от Adolfo Dominguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Elizabeth Arden Red Door Revealed Roberto Verino VV Rose Christian Dior Dior Passage No.4 Hilde Soliani Margherita The Body Shop The Spirit od Moonflower The Body Shop Tea Rose Perfume Oil Yves Saint Laurent Paris Eau de Printemps Durance en Provence Jasmin Renee Tuberose Nicolai Parfumeur Createur Odalisque Victorinox Swiss Army Swiss Army for Her MOR Snow Gardenia