Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Rosa Nobile Edizione Speciale Acqua di Parma для женщин

Rosa Nobile Edizione Speciale Acqua di Parma для женщин

Купить Acqua di Parma Rosa Nobile Edizione Speciale на Ozon.ru

Есть: 5 Хочу: 16

Rosa Nobile Edizione Speciale Acqua di Parma для женщин Картинки Rosa Nobile Edizione Speciale Acqua di Parma для женщин Картинки

Rosa Nobile Edizione Speciale Acqua di Parma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rosa Nobile Edizione Speciale выпущен в 2015. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот и Перец; ноты сердца: Роза, Ландыш, Пион и Фиалка; ноты базы: Белый кедр, Серая амбра и Мускус.

Мандарин Бергамот Перец

Роза Ландыш Пион Фиалка

Белый кедр Серая амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rosa Nobile Edizione Speciale by Acqua di Parma.

Rosa Nobile Edizione Speciale Мнения об ароматах

Genoveva
Genoveva

Принятый цветочный аромат, роза нежная, очень натуральная, не выдала на мне намёка на болгарскую розу или мыло, чего я побаиваюсь в ароматах с этим цветком.
Красивое оформление флакона, очень нравится, больше чем у остальных лимиток.
Чтобы я была в диком восторге - нет, но хороший вариант для тех дней когда хочется пахнуть несложно и по цветочному натурально.

После долгих раздумий все таки приобрела разносив несколько пробников, но от части из за красивого оформления флакона.
Аромат по прежнему считаю хорошим, хоть и простоватым, а мч не согласен, говорит что непростой, он на мне слышит фиалку, а я пока не поняла что на мне доминирует,

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Acqua di Parma Rosa Nobile Edizione Speciale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Acqua di Parma Rosa Nobile Edizione Speciale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rosa Nobile Edizione Speciale от Acqua di Parma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rosa Nobile Edizione Speciale от Acqua di Parma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Lancome Miracle So Magic! Gianfranco Ferre Ferre Rose Halloween Halloween Sun Yves Rocher Pur Desir de Fleur d'Oranger Annick Goutal Le Muguet Etienne Aigner In Leather Fragonard Freesia S.T. Dupont Passenger for Women Opus Oils Burlesque: Tramp Loewe I Loewe You Tonight Prada Infusion de Tubereuse Caswell Massey Freesia