Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

8 Abercrombie & Fitch для женщин

Купить Abercrombie Fitch 8 на Ozon.ru

Luxury Perfume 3 items for 76.50 - 79.50 USD

8 Abercrombie & Fitch для женщин Картинки

8 Abercrombie & Fitch - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Клементин, мандарин, грейпфрут; ноты сердца: Дыня, Амариллис, Фиалка, Лилия, Фрезия; ноты базы: Ваниль Бурбон, амбра, мускус, ветивер. 8 выпущен в 2004.

Клементин Мандарин Грейпфрут

Лилия Дыня Амариллис Фиалка Белая фрезия

Амбра Мускус Бурбонская ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 8 by Abercrombie & Fitch.

8 Мнения об ароматах

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Друзья, я только что с официального сайта, где пирамида на этот парфюм заявлена следующая:
1. Имбирь
2. Персиковый нектар
3. Лепестки жасмина
Кому верить?)))

anatoly.sidorov
anatoly.sidorov

Заказал без затеста. Сам я -большой фанат fierce, думал, что будет похож. Подарил жене. Она сказала, что пахнет огурцом и отдала подруге. Видимо подходит далеко не всем. На любителя.

nox
nox

по мне так очень не удачный! подразумевается как свежий и фруктовый, а на самом деле абсолютно не так. ваниль на мой взгляд совсем не в тему. нет ощущение чистоты, а только какая то нота выдает обратное. не знаю, может кому то нравится такая композиция, но меня парфюм не впечатлил вообще. даже больше, стоит на полке в дальнем углу (покупала без затеста, по рекомендациям. обещали что будет легки, нежным и чистым).

больше понравился старший брат fierce, хоть он и мужской, но передает дух поколения. он именно такой как и обещает производитель.

katrinxp
katrinxp

А мне очень нравится этот аромат,такой нежный дивный аромат!!! Выйдя на улицу проносится теплый летний ветерок и вас обволакивает невесомое облачко фиалки.Немножко рассеившись ощущается сочная арбузная дыня)Аромат подойдет для молодой беспечной,радующейся жизни девушки))

Love.Korn
Love.Korn

Первый раз когда понюхала, ну оч оч понравился! А потом в процессе использования, когда душишься немного спиртом как то пахнет как побрызгаешься (( Аромат как мне показалось из серии водных запахов ( никакого цитруса там не слышу,ну может это мне так только )Сказать , что любимый нет , но нравится !Аромат для повседневного использования на утро-день и больше подходит к стилю джинсы-футболка, на вечер или под вечерний,коктейльный наряд не подходит

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Abercrombie & Fitch 8. Если вы располагаете дополнительной информацией о Abercrombie & Fitch 8, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 8 от Abercrombie & Fitch. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 8 от Abercrombie & Fitch представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carla Fracci Carla Fracci Penhaligon`s Blenheim Bouquet Detaille Dolcia Terry de Gunzburg Fruit Défendu Anna Sui La Vie de Boheme Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Rose Hugo Boss Essence de Femme Diesel Diesel Fuel for Life Unlimited Hugo Boss Femme Tom Daxon Sicilian Wood Aether Ether Oxyde Chabaud Maison de Parfum Lait et Chocolat Zara Zara Powdery Magnolia Aether Citrus Ester Olibere Parfums L`Etoile Noire Aether Carboneum Aether Muskethanol Automobili Lamborghini L1 Truefitt & Hill Freshman Parfums et Senteurs du Pays Basque Oui, mais il a aime