Дизайнеры » » фужерные водяные « Группы

What I Did On My Holidays 4160 Tuesdays для мужчин и женщин

Купить 4160 Tuesdays What I Did On My Holidays на Ozon.ru

кокос
What I Did On My Holidays 4160 Tuesdays для мужчин и женщин Картинки

What I Did On My Holidays 4160 Tuesdays - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. What I Did On My Holidays выпущен в 2013. Парфюмер: Sarah McCartney. Верхние ноты: Мята, Кокос, Морские ноты и Морские водоросли; ноты сердца: Лаванда и Сахарная вата; ноты базы: Ваниль и Мороженое.

Мята Кокос Морские ноты Морские водоросли

Лаванда Сахарная вата

Ваниль Мороженое

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about What I Did On My Holidays by 4160 Tuesdays.

What I Did On My Holidays Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

Давно искала такой аромат. Мята и сладости... Ничего особенно морского не заметила.
Все пробованные ароматы этой марки показались мне молодёжным и попсовым гурмандом. Концепция меня вполне устраивает. И конечно ему тоже найдётся достойное место и потребители на рынке парфюмерии, но у меня лично с ним одна проблема - низкое качество исходных продуктов и нестойкость. Поэтому буду искать сладкую мяту в другой "весовой категории".

2017
LuckyChilla
LuckyChilla

Милый летний аромат. Первая нота – яркая мятная свежесть, сразу за ней стартует сладкий кокос, вернее, даже не сам кокос, а скорее ликер Малибу. Их оттеняет свежая солоноватая нотка, что-то напоминающее морской бриз. Похоже, в отпуске, по задумке 4160 Tuesdays, полагается пить мохито и пина коладу на пляже. Очень солнечный, жизнерадостный, летний аромат, сладкий и одновременно свежий, очень нетривиальная гурманика. Но увы, стойкость – не более двух часов, потом остается только слабый ванильный след на коже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о 4160 Tuesdays What I Did On My Holidays. Если вы располагаете дополнительной информацией о 4160 Tuesdays What I Did On My Holidays, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте What I Did On My Holidays от 4160 Tuesdays. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о What I Did On My Holidays от 4160 Tuesdays представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные водяные
Calvin Klein Eternity For Men Summer 2006 Puma Puma Create Man Davidoff Cool Water Game for Him Yves Rocher Antartic Davidoff Cool Water Woman Cool Summer Jean Paul Gaultier Le Male Summer Fragrance 2009 Julian Rouas Swing Corine de Farme Longboard SunSet DSH Perfumes La Plage Sea Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds for Men Summer Edition Mario Valentino Ocean Rain Roccobarocco Piazza di Spagna Uomo