Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

s.Oliver Selection for Woman s.Oliver для женщин

s.Oliver Selection for Woman s.Oliver для женщин

Купить s Oliver Selection for Woman на Ozon.ru

s.Oliver Selection for Woman s.Oliver для женщин Картинки s.Oliver Selection for Woman s.Oliver для женщин Картинки

s.Oliver Selection for Woman s.Oliver - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. s.Oliver Selection for Woman выпущен в 2007. Верхние ноты: Лайм, Нектарин, Бергамот и Яблоко; ноты сердца: Жасмин, Пион и Жимолость; ноты базы: Мускус, Техасский кедр и Серая амбра.

Лайм Нектарин Бергамот Яблоко

Жасмин Пион Жимолость

Мускус Техасский кедр Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about s.Oliver Selection for Woman by s.Oliver.

s.Oliver Selection for Woman Мнения об ароматах

Арабеска
Арабеска

Переносила в новый шкаф свою коллекцию и наткнулась на него.Запечатанная в слюде белая коробочка. Купила когда-то,чтобы под рукой всегда был в запасе парфюм-"выручалочка" для подарка кому-либо. Покупался по отзывам как тонкий нежный аромат,сидящий близко к коже. Как-то забыла о нем и вот сейчас обрела заново. Вскрыла коробочку и вот оно,первое знакомство. Коробочка так легко легла в руке, приятнейшая поверхность, хорошее впечатление с первого раза. Флакон так и просится в сумочку,чтобы всегда был под рукой. 30 мл. тихого счастья. Нанесла аромат в декольте и слышала его нежные отголоски-напоминания о себе весь день. Нет,дарить не буду,оставлю себе.

Jo Zefin
Jo Zefin

Для меня это-аромат-истерика.Настолько белый,невинный и политкоректный,что уж зубы сводит.Носила его беременной.И ,наверное,этот фактор дал именно такую реакцию.Люблю его очень,но носить уже никогда не смогу.Особенно для меня выделяются ноты нектарина,белой амбры и жимолости.Идеальное сочетание.В нём самая красивая жимолость из всех ароматов,которые я пробовала.Аромат идеален на все 100%Когда слышу этот аромат,ощущение такое,что вдруг на улице встретил близнеца,о котором и не знала даже.Двоякое переживание-и восторг и удивление и настораживает,что видишь то,чего быть не может.Вот вижу я в этот аромат идеальным и это настораживает.Трясу головой-нет,не может быть!И всё ж он есть!
Дизайн флакона-тоже идеал.Люблю такие...Но он-самый-самый!!!!
P.S.:Купила вчера опять,пока 30 мл.Не чувствую его на себе,но получаю комплименты и очень рада этому.Да, было 7 лет моей большой любовью...

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Затестила сегодня.

Сначала сладкое нежное молоко "мамочка с новорожденным". Очень нежно и мило, и довольно долго. Потом молоко запудривается и в базе действительно хорошее дорогое мыло. Сидит ооочень близко к коже, слабый, хотя отчетливый, моя кожа его не совсем "съела".

Эх, был бы посильнее, или хотя бы не переходил в мыло - купила бы эту молочную нежность, а так...нет.

Действительно аромат описывается одним словом - Нежность, причём с большой буквы. Я почему-то чувствую основной нотой жимолость правда в нежном-принежном и вкуснейшем нектариновом облачке, которое поддерживается серой амброй и жасмином.
Этот аромат прекрасно поддерживает запах чистой кожи и волос после душа, окутывая словно прекрасный тонкий шёлковый шарфик.
Для меня как для любителя выраженной гурманики это тот аромат который идеально носить в офис и на жневные официальные встречи где парфюм не должен сильно выделять свою хозяйку и поддерживать деловую беседу в более доверительном ключе.
Мне кажется, той женщине которая так пахнет, хочется доверять.
На мне аромат не даёт огромного шлейфа, сидит близко к коже и мурчит.
Очень нравится.
И сладость я всё-таки чувствую - правда действительно очень деликатную, скруглённую и обволакивающую.

omella
omella

очень нежный женственный аромат , запах чистой женской кожи ... уместен всегда и везде . Уже 2 флакон купила , обычно парфюмы не повторяю . люблю !

zoe1985
zoe1985

мне напоминает жирное молоко с отголоском нектаринов и совсем чуть чуть пиона.аромат очень спокойный,умиротворяющий,женственный .ассоциируется с млодой мамочкой ,которая не выпускает из рук младенца - добрая ,заботливая...
сидит очень близко к коже.хотелось бы чего то похожего, но более стойкого и шлейфового.

Лен4ик
Лен4ик

Сливочный аромат с нотками жасмина и персика (персиковую ноту видимо дает нектарин), мускус в базе весьма ощутим. Стойкий. У меня ассоциации с фруктами в молоке, с нежной кожей малыша, с доносящимся издалека тонким и легким запахом цветущего жасмина. Не приторный совершенно, хотя и слегка сладкий. Да, немного простоват, но это не недостаток - просто его нельзя назвать вызывающим, страстным, ярким и т.п. Он очень-очень нежный, "мягкий" и приятный. Подойдет поклонницам женственных теплых ароматов.

Vlada4ka
Vlada4ka

Пахнет печёным яблочком и немного жасмином

Litka
Litka

Жасмин в сливках, с лёгким миндальным оттенком. Очень приятный, на себе сладости не ощущаю, достаточно стойкий. Универсальный аромат.

lenullia
lenullia

Необыкновенно притягательный - и днем и вечером.

Geisha
Geisha

Простой, но тонкий и нежный жасминовый аромат, слегка сладковатый, но ооочень не стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о s.Oliver s.Oliver Selection for Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о s.Oliver s.Oliver Selection for Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте s.Oliver Selection for Woman от s.Oliver. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о s.Oliver Selection for Woman от s.Oliver представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Alien Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Thierry Mugler Womanity Yohji Yamamoto Yohji Salvador Dali Laguna Bvlgari Jasmin Noir Paco Rabanne Lady Million Giorgio Armani Gio Hugo Boss Deep Red Nina Ricci Nina L’Eau Versace Crystal Noir Bvlgari Omnia Green Jade Giorgio Armani Armani Code for Women Dolce&Gabbana D&G Light Blue Yves Saint Laurent Black Opium Lancome Poeme Hermes Un Jardin Sur Le Nil Cacharel Noa Max Mara Max Mara