Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

s.Oliver Original Women s.Oliver для женщин

s.Oliver Original Women s.Oliver для женщин

Купить s Oliver Original Women на Ozon.ru

s.Oliver Original Women s.Oliver для женщин Картинки s.Oliver Original Women s.Oliver для женщин Картинки

s.Oliver Original Women s.Oliver - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. s.Oliver Original Women выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, Персик и Яблоко; ноты сердца: Роза и Лилия; ноты базы: Ваниль, Серая амбра и Экстракт белого кедра.

Бергамот Персик Яблоко

Роза Лилия

Ваниль Серая амбра Экстракт белого кедра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about s.Oliver Original Women by s.Oliver.

s.Oliver Original Women Мнения об ароматах

Helen The Beautiful
Helen The Beautiful

Достойно и бюджетно. Кто любит сладкие, фруктово-цветочные молодежные ароматы, тому он придется по нраву. Рекламное фото подходит для него на все 100%. Приобрела для разнообразия своей коллекции 30 мл. на пробу, в концентрации туалетная вода. Иногда использую под настроение, джинсы и кожаная куртка - его сочетание. Никакой сливочности не слышу и не нахожу там, а вот заявленные персик, роза и ваниль - очень ощутимы. Парфюмчик веселенький, запах приятный, но не более того, но на люкс и уж тем более шедевр, он и не претендует:)Стойкость неплохая для туалетной воды, часа 4-5 его слышу. и да, флакончик и упаковка-коробочка очень хорошего дизайна, понравились. Простенько, но со вкусом :)

mariohappy
mariohappy

Правда- сливочный! Очень приятный, и совсем не пойму, что дает сливочность? Но почему- то при всех фруктовых и цветочных нотах- ощущение молочной мягкости, типа топленого молока или в самом деле -мороженое крем брюле, которое смешали с фруктами. Уютный!

yvengura
yvengura

Лучшее его определение - сливочный. Вот правда сливочный и одновременно совсем не приторный аромат. Ассоциация - персики в сливочном чуть подтаявшем мороженом. Неплохой парфюм на каждый день. Любителям ванили и приятной "сливочности" могу смело советовать.

Короче говоря, мы с моей мамой сидим и обалдеваем от нереальной стойкости и шлейфовости этого парфюма. Сначала думала, что заброшу эту очень стильную бутылочку в повседневную сумку и буду пользоваться содержимым, когда вздумается. Поносив его понимаю, что с такой стойкостью и таким шлейфом 2 "пшиков" хватит на сутки, серьезно.Просто чудо какое-то! Уж не знаю, как сочетаются эти характеристики с таким довольно простым ароматом, но для любительницы подобного и стойкость,и шлейф станут неожиданностью приятной.

Очень хорош оказался этот в общем то не дорогой и не раскрученный аромат.
Он действительно сделан в духе Ame Toscane, Sultan Jeanne Arthes но при этом данный аромат куда мягче и сливочнее, в нём совершенно нет шершавости.
Здесь хорошо узнаваемое и ставшее уже классическим для современной парфюмерии сочетание персика и кедра, так же классическим стал и коктейль из сливы и кедра.
Собственно говоря и в Тоскане и в султане так же есть персик + кедр + ваниль. Этот аккорд и здесь правит балом, хотя серая амбра уравновешивает его, делая нежнее.
Нежность всей композиции от начала и до конца в данном случае очень притягивает.
Розы и цитруса так здесь и не приметила - хотя так как есть всё очень хорошо, и не хочется ничего добавить или убрать.

Eau Lin
Eau Lin

Заглянула ко мне на секунду соседка - при параде, в красном платье и на каблуках, хотя обычно она в хиппи-прикидах гоняет - вызвав у меня небольшой шок. И тут же шок усиливается: от неё пахнет так тягуче, вкусно и... Богато даже, можно сказать. Не тот запах, которым хотелось бы пахнуть мне самой, но определенно ладный, притягательный. Не удержалась, спросила, что за духи и - бах! - снова шок: S Oliver. А я какой-нибудь Гуччи ожидала. Неплохо!

Дочь Стефании
Дочь Стефании

Очень приятный, чувственный женский аромат. Стойкость замечательная, на мехе дубленки держится неделю. Немного присутствуют мужские нотки парфюма.

helga
helga

Мне тоже понравился неожиданно. Пробовала в сети "Магнит". Незамысловатый, но очень приятный, нежный. Совсем нехимичный. Так сразу весны захотелось. Стойкость средняя. Два раза тестила, и оба раза склонялась к мысли, что хочу его купить.

бакс
бакс

Очень приятный, нежный , сливочный. Мне понравился, стойкость хорошая и на теле и на одежде. Для своей цены очень достойный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о s.Oliver s.Oliver Original Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о s.Oliver s.Oliver Original Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте s.Oliver Original Women от s.Oliver. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о s.Oliver Original Women от s.Oliver представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Van Cleef & Arpels First Dolce&Gabbana D&G Light Blue Thierry Mugler Alien Burberry Body Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Lanvin Rumeur 2 Rose Gloria Vanderbilt Vanderbilt Avon Extraordinary Yves Rocher Yria Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum Cacharel Noa Burberry Burberry Women Moschino Cheap & Chic I Love Love Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Ted Lapidus Creation