Дизайнеры » R S » древесные пряные « Группы

s.Oliver Men s.Oliver для мужчин

s.Oliver Men s.Oliver для мужчин

Купить S.Oliver "S.Oliver Men". Туалетная вода, 50 мл 960.00 руб. на Ozon.ru

s.Oliver Men s.Oliver - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. s.Oliver Men выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Базилик, Кардамон и Красный перец; ноты сердца: Мускатный шалфей и Кедр из Вирджинии; ноты базы: Амбра, Сандал и Белый мускус.

Бергамот Базилик Кардамон Красный перец

Мускатный шалфей Кедр из Вирджинии

Амбра Сандал Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about s.Oliver Men by s.Oliver.

s.Oliver Men Мнения об ароматах

Dawud Kemal
Dawud Kemal

Вполне приличный аромат в своем ценовом сегменте.
Я бы скорее его назвал фужерным ароматом, нежели древесно-пряным.
На верхних нотах я отчетливо слышу базилик, кардамон и перец. В сердце композиции услышал только шалфей, плавно переходящийся в амброво-древесную базу.
Не услышал в композиции бергамота, кедра и мускуса. Возможно они хорошо завуалированные и обыграны остальными нотами.
В заключение.
Пригоден для ношения весной, осенью. Летом и зимой на мне не раскрылся. Стойкость аромата 2-3 часа, но хотелось бы больше, т.к. очень люблю сочетание амбры и сандала в базе.

Wolfskin
Wolfskin

Приятный аромат. Несложная композиция, очень легкая и ненавязчивая. Бергамот хорошо чувствуется вместе с пряностями и древесной основой. В принципе, на любое время года. Но лучше все же с середины весны и до наступления холодов. В жару тоже неплохо сидит.
Вспомнил еще: дата выпуска указана неправильно. Я в 2005 году получил его от жены в подарок из Германии

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о s.Oliver s.Oliver Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о s.Oliver s.Oliver Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте s.Oliver Men от s.Oliver. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о s.Oliver Men от s.Oliver представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Esprit Esprit Collection Man s.Oliver Difference Men The Body Shop White Musk Libertine by Leona Lewis Versace Bright Crystal Chopard Oud Malaki Vera Wang Vera Wang for Men Lubin Idole Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Le Jardin Retrouve Decibel from PSS Zhirinovsky Zhirinovsky Maitre Parfumeur et Gantier Racine Perry Ellis Perry Ellis for Men Original (1985) Herbalife Asmera Maitre Parfumeur et Gantier Parfum d’Habit Il Profvmo Touaregh Esteban Belle au Parfum de Oud Worth Courtesan Herve Leger Herve Leger The Body Shop White Musk For Men