Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Superior s.Oliver для женщин

Superior s.Oliver для женщин

Купить S.Oliver "Superior Woman". Туалетная вода, 50 мл 1238.00 руб. на Ozon.ru

Superior s.Oliver для женщин Картинки Superior s.Oliver для женщин Картинки

Superior s.Oliver - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Superior выпущен в 2010. Верхние ноты: Маракуйя, Танжерин и Грейпфрут; ноты сердца: Белая фрезия, Орхидея и Слива; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Бобы тонка и Ваниль.

Маракуйя Танжерин Грейпфрут

Белая фрезия Орхидея Слива

Кедр из Вирджинии Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Superior by s.Oliver.

Superior Мнения об ароматах

molchanoli

Не могу удержатся, должна сказать еще пару слов об этой водичке=-)
Наверное самой точной характеристикой этому аромату будет *сухой и теплый цветочно-древесный*. Со временем (через полчаса-час с момента нанесения на кожу) он воспринимается как очень мелкодисперсная смесь сухих цветов, сухих древесных опилок и ванильного порошка. Правда, он интенсивный, свежий даже где-то в своей легкой цветочности, но сухой, матовый и чуть шершавый, как крышечка флакона, которая очень приятна на ощупь, неожиданно=-)
Так что теплой солнечной осенью, с сухой листвой под ногами, он просто идеален. Наверное мне так понравилась эта туалетная вода еще за счет того, что кожа у меня очень теплая и очень сухая, поэтому и не ощущаю его на себе так явно, как большинство опробованных и имеющихся парфюмов.

В общем, удивлена я очень, не думала что фактически случайно попадется такая приятная оригинальная водичка=-))) Заказала еще Prime League Women s.Oliver и Original Women s.Oliver - надеюсь, тоже понравятся.

molchanoli

Нравится теперь, и даже очень!
Орхидея и фрезия, яркий кедр, и сливка с ванилью немножко сладости добавляют, поэтому аромат слышится как насыщенный цветочный с теплыми древесными кедровыми нотками - ну ооочень удачное сочетание!

Выбрала по пирамиде и отзывам в довесок к заказу через интернет-магазин. Не ожидала конечно ничего особенного от нее, но первые пробы расстроили: 5 минут яркий спирт и что-то из бытовой химии, потом невнятная цветочность минут 30 и все - пропал запах с кожи. Ну, то есть так мне показалось первые раза два-три=-) Осенью вечером в +10 С, в спешке убегая, пшикнула на шею и чуть-чуть на волосы. В метро учуяла красивый необычный теплый цветочный шлейф от женщины, очень притягательный. Через 15 минут еще раз тот же шлейф уже от другой женщины. На третий раз дошло, что это от меня так вкусно пахнет!!

Сидит на мне будто родной - могу даже забыть что надушена парфюмерией, а окружающие говорят что пахну вкусно и притягательно!

HeleneBelle
HeleneBelle

Оригинальный, не лишённый индивидуальности. На мне раскрылся холодными цветами и пудрой. Ни малейшего намёка на теплоту ванили или сладость! Для осени тоскливо...попробую в др.время года,т.к. аромат всё же интересен и заслуживает внимания.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Понравился по пирамиде - купила. Но, к сожалению, совершенно не слышу его на себе уже через полчаса. :(((
Расставаться не хочу, так как первые нотки весьма и весьма... Поделитесь секретами носки!

Annel75
Annel75

У меня аж глаза округлились, когда брызнула на блоттер этот аромат (ТВ). Просто обалденный! Концепт выше всяких похвал, исполнение для БЮДЖЕТКИ тоже на высоте, не без недочетов конечно - у туалетки стойкость на час, далее не чувствую ее, поэтому купила ПВ держится около 3 часов, ароматы практически идентичные. Если бы его воплотил, какой-нибудь люксовый бренд, в более высоком качестве, я полагаю он был бы один из самых продаваемых, попсовый, но все же достойный аромат. ОООчень притягательный, цветочный, теплый, легкий. Когда я его вдохнула - сомнений не было - покупать, тем более что цена доступна (16 евро)!!!! Давно у меня так не было - чтобы - увидела, понюхала, купила. Обычно на покупку того или иного аромата уходит много времени - несколько раз тестить надо, обдумать и т.д. И еще ассоциируется он у меня со вкусом жвачки из детства - вкусняшка короче.

plomba
plomba

для офиса самое то, нет шлейфа, вблизи тонкий цветочный аромат

Leliki
Leliki

Аромат хорош! За не высокую цену, такой запах... Немного сладковатый, немного пудровый. Ощущаю ванильку, персик маракуйя, орхидею и чуточку кедра.

Kitana
Kitana

Кедр ощутим, фрезия и мандарин, орхидею совсем не уловила.Ванилька проявляется позже, мягкая и нежная, перекликается с маракуей. Жаль, шлейфа не оставляет. Первый раз понюхала,когда муж подарил, честно думала это что-то за 300 р., но выветрился, и стал похож на нормальную воду)

Renee
Renee

Он действительно простой, о кедре речи не идет. Цветочно-цитрусовый, больше фрезии со сладостью ванили, нестойкий (на моей коже, не в обиду сказано).
Ожидала раскрытия, мало-мальски перелива, этого нет и не будет ) В моем чемоданчике это провал ) Быстро устала.

Ingura
Ingura

Аромат подарили на ДР на работе. Открывая, переживала, вдруг не угадают. Но, ура-ура! Сначала аромат очень свежий и легенький, пахнет цитрусами и орхидеей. Через некоторое время на коже раскрылася еле-уловимой, нежной ванилькой. Он стал сладеньким, но так как-то воздушно и легко! Похоже, я влюбилась :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о s.Oliver Superior. Если вы располагаете дополнительной информацией о s.Oliver Superior, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Superior от s.Oliver. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Superior от s.Oliver представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Boss Woman Jimmy Choo Jimmy Choo Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Oriflame Lady Avebury Franck Olivier Franck Olivier Burberry Weekend for Women Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Trussardi My Name Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Thierry Mugler Womanity Burberry Body Eau de Parfum Intense Paco Rabanne Lady Million Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Avon Treselle Nina Ricci Nina Cerruti 1881 Antonio Banderas Queen of Seduction Oriflame Volare Eau de Parfum s.Oliver Prime League Women Tommy Hilfiger Dreaming