Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Superior s.Oliver для женщин

Superior s.Oliver для женщин

Купить S.Oliver "Superior Woman". Туалетная вода, 50 мл 1238.00 руб. на Ozon.ru

Superior s.Oliver для женщин Картинки Superior s.Oliver для женщин Картинки

Superior s.Oliver - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Superior выпущен в 2010. Верхние ноты: Маракуйя, Танжерин и Грейпфрут; ноты сердца: Белая фрезия, Орхидея и Слива; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Бобы тонка и Ваниль.

Маракуйя Танжерин Грейпфрут

Белая фрезия Орхидея Слива

Кедр из Вирджинии Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Superior by s.Oliver.

Superior Мнения об ароматах

HeleneBelle
HeleneBelle

Оригинальный, не лишённый индивидуальности. На мне раскрылся холодными цветами и пудрой. Ни малейшего намёка на теплоту ванили или сладость! Для осени тоскливо...попробую в др.время года,т.к. аромат всё же интересен и заслуживает внимания.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Понравился по пирамиде - купила. Но, к сожалению, совершенно не слышу его на себе уже через полчаса. :(((
Расставаться не хочу, так как первые нотки весьма и весьма... Поделитесь секретами носки!

Annel75
Annel75

У меня аж глаза округлились, когда брызнула на блоттер этот аромат (ТВ). Просто обалденный! Концепт выше всяких похвал, исполнение для БЮДЖЕТКИ тоже на высоте, не без недочетов конечно - у туалетки стойкость на час, далее не чувствую ее, поэтому купила ПВ держится около 3 часов, ароматы практически идентичные. Если бы его воплотил, какой-нибудь люксовый бренд, в более высоком качестве, я полагаю он был бы один из самых продаваемых, попсовый, но все же достойный аромат. ОООчень притягательный, цветочный, теплый, легкий. Когда я его вдохнула - сомнений не было - покупать, тем более что цена доступна (16 евро)!!!! Давно у меня так не было - чтобы - увидела, понюхала, купила. Обычно на покупку того или иного аромата уходит много времени - несколько раз тестить надо, обдумать и т.д. И еще ассоциируется он у меня со вкусом жвачки из детства - вкусняшка короче.

Milen 78
Milen 78

На мне Супериор трансформировался из цитрусового в цветочный нежный аромат.Ощущаю на себе уже три часа. Ждала ваниль,но,видимо,она на мне так и не проявится.Других нот не ощущаю...Очень милые духи,без лишней сладости,не напрягают,не надоедают.Приятные!

plomba
plomba

для офиса самое то, нет шлейфа, вблизи тонкий цветочный аромат

Leliki
Leliki

Аромат хорош! За не высокую цену, такой запах... Немного сладковатый, немного пудровый. Ощущаю ванильку, персик маракуйя, орхидею и чуточку кедра.

Kitana
Kitana

Кедр ощутим, фрезия и мандарин, орхидею совсем не уловила.Ванилька проявляется позже, мягкая и нежная, перекликается с маракуей. Жаль, шлейфа не оставляет. Первый раз понюхала,когда муж подарил, честно думала это что-то за 300 р., но выветрился, и стал похож на нормальную воду)

Renee
Renee

Он действительно простой, о кедре речи не идет. Цветочно-цитрусовый, больше фрезии со сладостью ванили, нестойкий (на моей коже, не в обиду сказано).
Ожидала раскрытия, мало-мальски перелива, этого нет и не будет ) В моем чемоданчике это провал ) Быстро устала.

Ingura
Ingura

Аромат подарили на ДР на работе. Открывая, переживала, вдруг не угадают. Но, ура-ура! Сначала аромат очень свежий и легенький, пахнет цитрусами и орхидеей. Через некоторое время на коже раскрылася еле-уловимой, нежной ванилькой. Он стал сладеньким, но так как-то воздушно и легко! Похоже, я влюбилась :)

Superior by s.Oliver 3.74 out of 5 based on 26 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о s.Oliver Superior. Если вы располагаете дополнительной информацией о s.Oliver Superior, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Superior от s.Oliver. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Superior от s.Oliver представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Lady Million Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Hugo Boss Boss Woman Avon Pur Blanca Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Roberto Cavalli Roberto Cavalli Her Trussardi Trussardi Delicate Rose Burberry Weekend for Women Roberto Verino Mellow Laura Biagiotti Laura Trussardi My Name Hugo Boss Boss Orange Nina Ricci Nina Hermes Jour d'Hermes Dolce&Gabbana D&G Light Blue Hugo Boss Hugo Woman Dolce&Gabbana The One Hermes Un Jardin En Mediterranee Christian Dior J`adore Thierry Mugler Alien