Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Difference Women s.Oliver для женщин

Difference Women s.Oliver для женщин

Купить s Oliver Difference Women на Ozon.ru

Difference Women s.Oliver для женщин Картинки Difference Women s.Oliver для женщин Картинки

Difference Women s.Oliver - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Difference Women выпущен в 2012. Верхние ноты: Ананас, Дыня и Розовый перец; ноты сердца: Цветочные ноты и Водные ноты; ноты базы: Древесные ноты и Ваниль.

Ананас Дыня Розовый перец

Цветочные ноты Водные ноты

Древесные ноты Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Difference Women by s.Oliver.

Difference Women Мнения об ароматах

Lori M
Lori M

Очень, очень, очень похож своей водянистостью и цветочностью на Yves Rocher Moment de Bonheur.
Ничего особенного не представляет. Тихий аромат, бюджетный.
В богатой жизни такое не используют, да и годов он не прибавит с таким тихим звучанием. Надо обнять, чтобы почувствовать.

catharine_heureuse
catharine_heureuse

Запах красивой, искрящейся событиями жизни: стильный,смелый!Очень нравится мужскому полу. Ни на что не похожий аромат.В современной парфюмерии редко встречаются подобные. Для вечера просто идеален. Оформление соответствует запаху-магнетическое..Аромат в меру сладок:отчетливо чувствую ваниль, и вместе с ней смесь ананаса и дыни, приправленные древесными нотами. Стойкость около 5 часов, на одежде сохраняется еще дольше.Тот редкий случай, когда качество во много раз превосходит цену.

yashaaaa
yashaaaa

мне подарили. В целом красиво, томно, смело. Стойкость средняя - 3-4 часа. Слышу дынную сладость на фоне водных свежаков. Думаю - до 40 лет (т.к. похоже способен прибавить годов)

Крайне красив этот бюджетный аромат в котором солирует сладкая голландская лилия, именно парфюмерного а не садоводческого характера. Лилия тут с одной стороны нежная, медовая, дополненная мягким аккордом ванили, но при этом и свою хищную сущность она тоже нет-нет да покажет.
Сразу вспоминается ELDO Charogne, хотя этот аромат куда мягче и не так интенсивен.
Возможно дыня тут как раз придаёт лилейному аккорду мягкости и медовости, хотя справедливости ради необходимо отметить что дыня как отдельная нота композиции здесь не ощущается.
Древесность мягкая и уравновешенная + перчик тоже присутствуют и особенно ощутимы они в базе.
Это второй аромат марки от которого я в полнейшем восторге после Selection Woman.
Органичен аромат Difference в любой обстановке, но это совершенно не противоречит тому что сама по себе композиция действительно интересна.
Что то есть и от Givenchy Organza как справедливо здесь заметили, но клонами эти два аромата точно никак не назовёшь.

olyaananina
olyaananina

Влюбилась!не могу сказать что сладкий,ваниль в аромате какая то не приторная...мне пахнет кожей+нечто сладкое(ваниль с ананасом)....со временем превращаясь в ванильную пудры. Стойкость не плохая-4 часа на моей коже сидит точно.
Ещё мне пахнет новым автомобилем)с кожаным салоном.
Сексуален!!!!

Annel75
Annel75

Хорош для своей цены - нехимозный, что очень немаловажно в этой ценовой категории, очень сбаллансированный и цельный. Аромат для меня интересный - не смогла определить к какой категории относится - нет доминантной определяющей ноты, зато есть сладость, деликатная и ненавязчивая, еще я уловила легкую ягодность, черника, наверное или же голубика, они похожи, но последняя понежнее будет.Как здесь уже упоминали, нет в нем никакой акватики. В целом мне очень понравился, какой-то необычный и интересный, постоянно вдыхать хочеться...

P.S.Держится неплохо - через 9 часов еще ощущала его на себе, если уткнуться носом в место нанесения.

malinka11
malinka11

Несмотря на невысокую цену, аромат очень достойный. Для меня он насыщенный, терпкий, сладковатый.Водных нот не чувствую. Со стойкостью всё OK, около 5-6 часов.

edmiun
edmiun

Бюджетный аналог Органзы, очень приятный, не химозный и достаточно стойкий аромат. А косили-то под Гуччи Гилти, оказывается... :-)

RandomLine
RandomLine

Дали пробник в магазине. Слишком резкий и насыщеный для меня. Немного мыльности присутствует. Не противный, но себе бы не купила. Сочетание совсем не мое: очень активные цветы не очень удачно смешиваются с дыней и ванилью...

танита
танита

Подарили на Новый год, лично мне слышится как молодежный, стильный, аромат большого города. Для офиса самое оно, ну уж очень хочется при каждом слове говорить, что он стильный!!!!!!!!!

Jo Zefin
Jo Zefin

Уже давненько не приходилось тэстить мэинстрим-ароматы,в общем ощущение-очень сильно схож в базе с yves rocher vanille noir,но тот более ванильный,а этот акватический.Что-то необычное,но не моё совершенно.Ах,да,стойкость-0

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о s.Oliver Difference Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о s.Oliver Difference Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Difference Women от s.Oliver. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Difference Women от s.Oliver представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Voile d'Ambre Ajmal Sacrifice for Her Giorgio Armani Si Nina Ricci Nina L`Elixir Lady Gaga Fame Dolce&Gabbana The One Yves Saint Laurent Cinema Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Idylle Novaya Zarya So Lovely John Galliano John Galliano Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete Paco Rabanne Lady Million Dolce&Gabbana The One Desire Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Lancome Hypnose s.Oliver s.Oliver Selection for Woman Iceberg Eau de Iceberg Pour Femme