Дизайнеры » M » цветочные « Группы

mark Marrakesh mark. для женщин

mark Marrakesh mark. для женщин

Купить mark Marrakesh на Ozon.ru

mark Marrakesh mark. для женщин Картинки mark Marrakesh mark. для женщин Картинки

mark Marrakesh mark. - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. mark Marrakesh выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Марокканский жасмин, Нероли, Кардамон, Инжир и Мята.

Марокканский жасмин Нероли Кардамон Инжир Мята

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about mark Marrakesh by mark..

mark Marrakesh Мнения об ароматах

Nadinahka
Nadinahka

Половину ароматов представленных тут не видела в каталоге!!! Очень обидно!!! Чувствую Россию обделенной!!! Создатели Эйвон, не обделяйте наших женщин!!! Плиззззз!!!

varvara2011
varvara2011

получила я свой заветный флакон! это чудо! холодный персиковый чай с восточными сладостями! муж говорит, что его попробовать хочется на язык, т.к. аромат прям вкусный))
это действительно восток, но не знойный и жаркий, а такой...шатёр, ковры, падушки, органза!
заказывала я его наобум, т.к. очень понравился флакон. думала, что будет приторный. так нет же, есть в нём такая прохладная сладость, действительно, персиковый чай!
дизайн флакона очень оригинальный, крышка увесистая.
как в носке ещё не знаю, только получила, сразу писать отзыв стала)) в общем, довольна, как стадо слонов!

P.S. от 4.10.2013: на коже и волосах продержалиси 12 часов! без обновления! нет дешёвого послевкусия, аромат остаётся таким же.

Севиль
Севиль

Самое странное, что ни в России, ни в Казахстане этот аромат не представлен в каталогах, представители даже не знают о нём..А на англоязычной Фрагрантике идёт достаточно бойкое обсуждение аромата.Я бы только из-за флакончика приобрела эту парфюмку,хотя и само содержимое может оказаться достаточно интересным...

не @нгел
не @нгел

Потрясающе красивый флакон!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о mark. mark Marrakesh. Если вы располагаете дополнительной информацией о mark. mark Marrakesh, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте mark Marrakesh от mark.. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о mark Marrakesh от mark. представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Montana Suggestion Eau Cuivree The Body Shop Lotus Petal Moschino Glamour Nina Ricci Love by Nina B Never Too Busy To Be Beautiful Two Hearts Beating as One DL & Co Timeless: Yuzu Flower pocket Watch Maison Francis Kurkdjian APOM Pour Femme DSH Perfumes en Fleur Keiko Mecheri Mogador Daisy Fuentes Dianoche Love Night NANADEBARY Bronze Novaya Zarya Elena Елена