Дизайнеры » M » цветочные « Группы

mark Marrakesh mark. для женщин

mark Marrakesh mark. для женщин

Купить mark Marrakesh на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 20

mark Marrakesh mark. для женщин Картинки mark Marrakesh mark. для женщин Картинки

mark Marrakesh mark. - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. mark Marrakesh выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Марокканский жасмин, Нероли, Кардамон, Инжир и Мята.

Марокканский жасмин Нероли Кардамон Инжир Мята

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about mark Marrakesh by mark..

mark Marrakesh Мнения об ароматах

Nadinahka
Nadinahka

Половину ароматов представленных тут не видела в каталоге!!! Очень обидно!!! Чувствую Россию обделенной!!! Создатели Эйвон, не обделяйте наших женщин!!! Плиззззз!!!

varvara2011
varvara2011

получила я свой заветный флакон! это чудо! холодный персиковый чай с восточными сладостями! муж говорит, что его попробовать хочется на язык, т.к. аромат прям вкусный))
это действительно восток, но не знойный и жаркий, а такой...шатёр, ковры, падушки, органза!
заказывала я его наобум, т.к. очень понравился флакон. думала, что будет приторный. так нет же, есть в нём такая прохладная сладость, действительно, персиковый чай!
дизайн флакона очень оригинальный, крышка увесистая.
как в носке ещё не знаю, только получила, сразу писать отзыв стала)) в общем, довольна, как стадо слонов!

P.S. от 4.10.2013: на коже и волосах продержалиси 12 часов! без обновления! нет дешёвого послевкусия, аромат остаётся таким же.

Севиль
Севиль

Самое странное, что ни в России, ни в Казахстане этот аромат не представлен в каталогах, представители даже не знают о нём..А на англоязычной Фрагрантике идёт достаточно бойкое обсуждение аромата.Я бы только из-за флакончика приобрела эту парфюмку,хотя и само содержимое может оказаться достаточно интересным...

не @нгел
не @нгел

Потрясающе красивый флакон!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о mark. mark Marrakesh. Если вы располагаете дополнительной информацией о mark. mark Marrakesh, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте mark Marrakesh от mark.. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о mark Marrakesh от mark. представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Lalique Tendre Kiss Blumarine Blu Yves Saint Laurent Baby Doll Candy Pink Michel Klein Illusion Esteban Oriental Flower Givenchy Jardin d`Interdit Dancing with Butterflies Crabtree & Evelyn Evelyn Rose Roberto Verino VV Platinum Geoffrey Beene Geoffrey Beene Givenchy Harvest 2009 Amarige Mimosa Fiorucci Pin Up I M Sensual Saffron James Punono