Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

mark Citrus Bloom mark. для женщин

mark Citrus Bloom mark. для женщин

Купить mark Citrus Bloom на Ozon.ru

Хочу: 3

mark Citrus Bloom mark. - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. mark Citrus Bloom выпущен в 2010. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Мандарин и Манго; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Жимолость; ноты базы: Тиковое дерево, Пачули и Сандал.

Амальфитанский лимон Мандарин Манго

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Жимолость

Тиковое дерево Пачули Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about mark Citrus Bloom by mark..

mark Citrus Bloom Мнения об ароматах

mischuk
mischuk

ЭЭЭЭЭХ, ну почему все более-менее хорошее и интересное в России недоступно?????? Очень, просто очень хочется затестить....Обожаю цитрусовые ароматы!Тем более, лето на дворе!

Kiss
Kiss

насколько я знаю , серия avon by mark (или mark by avon-не знаю как правильно)у нас в России не выпускается, но видела на американских каналах и сайтах, что это очень популярная серия, в которой есть не только парфюмерия и косметика(кстати, у нас тоже не предстваленная), но и различные аксессуары (сумки и прочее).лицом коллекции в Америке, представляющим ее на данный момент, является актриса Эшли Грин(Элис и "Сумерек").обидно...есть там у них прикольные штучки((((

Katarinna
Katarinna

что это за ароматы у Эйвона, в названии которых есть приставочка mark? Я что-то такие впервые вижу, хотя знакома с кампанией довольно давно и плотно. Может это не Эйвон? Или эти парфюмы именно на российский рынок не выходили?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о mark. mark Citrus Bloom. Если вы располагаете дополнительной информацией о mark. mark Citrus Bloom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте mark Citrus Bloom от mark.. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о mark Citrus Bloom от mark. представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Chaumet Chaumet L'eau Max Mara Max Mara Silk Touch Sonia Rykiel Rykiel Woman Hot ! Missoni Missoni Colori - Missoni Giallo Crabtree & Evelyn Nadira Givenchy Jardin d`Interdit Sweet Swing Esprit VIP Life for Her Keep Lucky Eau Bienveillante Pour Le Bonheur Melange Perfume Orange Box Perfumes - No. 14 Rimmel London Glam Remy Latour Exotica Louis Feraud Eau des Sens