Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

mark Citrus Bloom mark. для женщин

mark Citrus Bloom mark. для женщин

Купить mark Citrus Bloom на Ozon.ru

Хочу: 3

mark Citrus Bloom mark. - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. mark Citrus Bloom выпущен в 2010. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Мандарин и Манго; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Жимолость; ноты базы: Тиковое дерево, Пачули и Сандал.

Амальфитанский лимон Мандарин Манго

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Жимолость

Тиковое дерево Пачули Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about mark Citrus Bloom by mark..

mark Citrus Bloom Мнения об ароматах

mischuk
mischuk

ЭЭЭЭЭХ, ну почему все более-менее хорошее и интересное в России недоступно?????? Очень, просто очень хочется затестить....Обожаю цитрусовые ароматы!Тем более, лето на дворе!

Kiss
Kiss

насколько я знаю , серия avon by mark (или mark by avon-не знаю как правильно)у нас в России не выпускается, но видела на американских каналах и сайтах, что это очень популярная серия, в которой есть не только парфюмерия и косметика(кстати, у нас тоже не предстваленная), но и различные аксессуары (сумки и прочее).лицом коллекции в Америке, представляющим ее на данный момент, является актриса Эшли Грин(Элис и "Сумерек").обидно...есть там у них прикольные штучки((((

Katarinna
Katarinna

что это за ароматы у Эйвона, в названии которых есть приставочка mark? Я что-то такие впервые вижу, хотя знакома с кампанией довольно давно и плотно. Может это не Эйвон? Или эти парфюмы именно на российский рынок не выходили?

mark Citrus Bloom by mark. 1.00 out of 5 based on 3 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о mark. mark Citrus Bloom. Если вы располагаете дополнительной информацией о mark. mark Citrus Bloom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте mark Citrus Bloom от mark.. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о mark Citrus Bloom от mark. представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Morgan Love Love de Toi Glamstar Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008 Fresh Strawberry Flowers Jean Paul Gaultier Classique Summer Fragrance 2009 Nina Ricci Nina Precious Swarovski Edition Mango Lady Rebel Demeter Fragrance Apple Blossom Chanel Chance Eau Tendre Sage Machado Garnet Rasasi Hope Marbert Scarf Taormina Mauboussin Mauboussin Pour Elle