Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

mark Celebrate mark. для женщин

mark Celebrate mark. для женщин

Купить mark Celebrate на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 2

mark Celebrate mark. - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. mark Celebrate выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Слива, Жасмин и Ландыш.

Цитрусы Слива Жасмин Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about mark Celebrate by mark..

mark Celebrate Мнения об ароматах

Саги

Я живу в России. Наверное, в нашу страну эти духи не завозят. Каталогов Марк не видела. Очень жаль... Выглядят достойно, по описанию как будто бы тоже интересны.

Саги

А почему я ни в одном каталоге не видела ароматов этого Mark`а?

mark Celebrate by mark. 2.50 out of 5 based on 4 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о mark. mark Celebrate. Если вы располагаете дополнительной информацией о mark. mark Celebrate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте mark Celebrate от mark.. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о mark Celebrate от mark. представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Jil Sander Stylessence Campos de Ibiza Higo Montana Parfum d`Elle 2 Cathy Guetta Pink Power Entre Filles Saison 3 Usher UR for Women Creed Acqua Fiorentina Tommy Bahama Set Sail South Seas Ulric de Varens Mini Varens 29 M. Micallef Watch Dorin Roses des Vents Ouest