Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

mark Celebrate mark. для женщин

mark Celebrate mark. для женщин

Купить mark Celebrate на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 2

mark Celebrate mark. - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. mark Celebrate выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Слива, Жасмин и Ландыш.

Цитрусы Слива Жасмин Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about mark Celebrate by mark..

mark Celebrate Мнения об ароматах

Саги

Я живу в России. Наверное, в нашу страну эти духи не завозят. Каталогов Марк не видела. Очень жаль... Выглядят достойно, по описанию как будто бы тоже интересны.

Саги

А почему я ни в одном каталоге не видела ароматов этого Mark`а?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о mark. mark Celebrate. Если вы располагаете дополнительной информацией о mark. mark Celebrate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте mark Celebrate от mark.. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о mark Celebrate от mark. представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Ralph Lauren Ralph Rocks Rochas Reflets d'Eau de Rochas Oriflame Embrace Her Love Passport Love Passport Banana Republic Jade Liz Claiborne Spark Seduction Miss Sixty Miss Opus Oils Burlesque: Siren Jean Paul Gaultier Classique Summer Fragrance 2009 Victoria`s Secret Delicate Petals Trussardi Light Her Chevignon Forever Mine Into The Legend for Women