Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Like a Girl's Night Out essence для женщин

Like a Girl's Night Out essence для женщин

Купить essence Like a Girl s Night Out на Ozon.ru

Искать eBay US

Like a Girl's Night Out essence для женщин Картинки Like a Girl's Night Out essence для женщин Картинки Like a Girl's Night Out essence для женщин Картинки

Like a Girl's Night Out essence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Like a Girl's Night Out выпущен в 2012. Верхние ноты: Мандарин, Элеми, Питахайя и Волчья ягода; ноты сердца: Роза, Персик, Магнолия и Цветок мандарина; ноты базы: Ветивер, Мускус и Ваниль.

Мандарин Элеми Питахайя Волчья ягода

Роза Персик Магнолия Цветок мандарина

Ветивер Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Like a Girl's Night Out by essence.

Like a Girl's Night Out Мнения об ароматах

Teenzy
Teenzy

Вообще нравится..своей необычностью и непохожестью ни на что.
От него сводит зубы мудрости и какое-то покалывание в деснах... Оочень странный... Ягодный и сладковатый, но при этом острый (будто с перчиком) и щипучий. Благо сидит близко к коже и шлейфа почти нет, только остро-сладкое ягодное амбре.
Вот действительно girl's night out и неизвесьно, чего от этого выхода ожидать)))

Такой недорогой по цене аромат и настолько приятным и интересным оказался - удивление.
Пожалуй слышала что-то подобное только у Le Parfumeur с нотой цветка чампака. Тут эту ноту цветка чампака слышу тоже хотя наверняка этот эффект получился просто смешением других компонент.
Ветивера не слышу вообще, а вот сладкую и немного даже колкую, игристую ноту элеми вполне улавливаю, тропическая фруктовость и необычная ягодная составляющая присутствуют тоже хотя не знаю как пахнет питхайя и волчья ягода. Очень необычная композиция из сладко-лёгких с остринкой.
В общем приобретению 10мл за 150р очень и очень рада, скорее всего будет желание повторить когда моя пробирочка закончится.
Стойкость и шлейф конечно не особенно мощные, но в данном случае, думаю, это и не требуется, всё-таки ароматы с нотой элеми могут раздражать окружающих.

Eri_Sheat
Eri_Sheat

Пирамида заинтересовала. За такую смехотворную цену такой богатый букет?! Затестила и поняла, что не куплю никогда и ни за что. И это совсем не девчачий и даже не девчачий вечерний аромат. Это приторный, тягучий сахарно-ванильный сироп. Так задушить меня могла только ваниль, но тут еще и элеми! По отдельности и в малых количествах я их могу даже любить, но в этот раз они меня отпугнули. К стенду ароматов Эссенс больше ни ногой.

Jo Zefin
Jo Zefin

В жару,вечером в самый раз.Я бы не предположила,что содержится ветивер в составе.Аромат сладкий,лёгкий,но не монотонный,а скорее многогранный и интерессный.Особенно чувствую сочетание персика,магнолии,цветка апельсина и что-то экзотическое,теперь же,зная пирамидку,осмелюсь признать,что возможно это питахая.Мускус звучит отголоском,а элеми делает всю композицию звеняще-глубокой,неспокойной,тёмной,тягучей.Но это лишь в малых пропорциях,чтобы придать характер.Стойкость 3-5 часов,в зависимости от влажности.Кстати, в летний дождь звучит просто сногсшибательно.Удивляюсь,такой волшебный и достойный аромат стоит копейки))))

Loy
Loy

Очень приятный запах, не приторный, мягкий. Ему действительно подходит фиолетовый цвет (дизайн упаковки и флакончика), но теплого оттенка, нежного. Использование подходит больше ближе к вечеру или ночью, ранним еще темным утром. (по моему мнению, хотя я им и утром брызгаюсь, на день)
К сожалению больше 2, максимум 3 часов, не держится. Шлейф у аромата есть, даже чуть больше чем на расстоянии вытянутой руки, но только в первые час-полтора.
Флакончик 10мл - удобен в использовании, его можно взять с собой в косметичке которую он перетягивать не будет (это актуально ибо аромат не стойкий).
Ароматом пользуюсь не редко и с радостью купила бы флакончик побольше (не только 10 мл.)

Нюся
Нюся

очень напомнил бритни спирс миднайт фэнтази

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о essence Like a Girl's Night Out. Если вы располагаете дополнительной информацией о essence Like a Girl's Night Out, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Like a Girl's Night Out от essence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Like a Girl's Night Out от essence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guess Seductive Yves Rocher Flowerparty by Night Salvatore Ferragamo Incanto Charms Lancome O de Lancome Cacharel Amor Amor Summer 2012 Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Rose Givenchy Play For Her Masaki Matsushima Snowing Rose Yves Rocher Agrumes en Fleurs Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum essence Like A Day In Paradise Christian Dior Miss Dior Cherie Giorgio Armani Emporio Remix for Her Givenchy Organza Shakira Elixir Escada Born in Paradise Christian Dior J`adore Chanel Chance Eau Tendre Avon Perceive Giorgio Armani Acqua di Gioia