Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Купить essence Like A Day In Paradise на Ozon.ru

Искать eBay US

кокос
тропический
Like A Day In Paradise essence для женщин Картинки Like A Day In Paradise essence для женщин Картинки

Like A Day In Paradise essence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Like A Day In Paradise выпущен в 2014. Верхние ноты: Персик, Лимон, Ревень и Черная смородина; ноты сердца: Магнолия, Белая фрезия и Яблоко; ноты базы: Сандал, Ваниль и Кокосовое молоко.

Персик Лимон Ревень Черная смородина

Магнолия Белая фрезия Яблоко

Сандал Ваниль Кокосовое молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Like A Day In Paradise by essence.

Like A Day In Paradise Мнения об ароматах

Commandaria
Commandaria

На мне прям моно-кокосовый становится через 10 минут. Запах любого крема для тела с ароматом кокоса - сладкий и химический

ZezlAlex
ZezlAlex

Классный, летний, тропический аромат. Похож на Escada Born In Paradise.
Отчетливо ощущаю кокос, яблоко, персик и легкую ваниль. Отлично подойдет на лето. Как и многие ароматы essence не очень стойкий (считаю это плюсом, т.к. летом не люблю стойкую парфюмерию).

xxxWTFxxx
xxxWTFxxx

Летне-отпускной, вкусный и тропический!!! Купила на отдыхе, очень в тему. Аромат приятный, сочный, несмотря на кокос, есть кислинка немного. Да, похож на Банани, но для меня однозначно лучше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о essence Like A Day In Paradise. Если вы располагаете дополнительной информацией о essence Like A Day In Paradise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Like A Day In Paradise от essence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Like A Day In Paradise от essence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Cherry in the Air essence Like a Day in a Candy Shop Salvador Dali Laguna essence Like The Party Of My Life Iceberg The Iceberg Fragrance Novaya Zarya Patchouli d'Or Britney Spears Fantasy essence Like a Girl's Night Out Carolina Herrera 212 Sexy Giorgio Armani Emporio Remix for Her Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Rose Roberto Cavalli Roberto Cavalli Her Mary Kay Thinking of You Lulu Castagnette lol ;-) Carolina Herrera 212 VIP Lacoste Lacoste Pour Femme Escada Taj Sunset Thierry Mugler Angel Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Avon Treselle