Дизайнеры » B » шипровые фруктовые « Группы

pc02 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин

pc02 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин

Купить biehl parfumkunstwerke pc02 на Ozon.ru

медовый
pc02 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин Картинки pc02 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин Картинки

pc02 biehl parfumkunstwerke - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. pc02 выпущен в 2007. Парфюмер: Patricia Choux. Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Специи; ноты сердца: Пион, Роза, Миндаль, Белая фрезия и Сахар; ноты базы: Древесные ноты, Пачули, Бобы тонка, Белый мед и Мускус.

Бергамот Кардамон Специи

Пион Роза Миндаль Белая фрезия Сахар

Древесные ноты Пачули Бобы тонка Белый мед Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about pc02 by biehl parfumkunstwerke.

pc02 Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

В начале леденцы, потом что то древесно хвойное на этой леденцовый подложке...

5marina555
5marina555

А мне он напоминает Герлен Гурман Кугин,только потише. Красивый.

kselya
kselya

Этот аромат все так и есть,как его описывают,сладкий,цветочный,пряный,медовый,петь бы ему одни дифирамбы,нет ничего отталкивающего,много лить его,тоже на себя не надо,не скажу,что есть огроменный шлейфище,но довольно стоик и слышим и радует,то,что подобного не найти,очень интересный))

Очень интересный! И сладость, и терпкость, и свежие, будто лимонадные искорки, и красота древесности, и, и, и... многогранный, переливающийся, он словно меняется каждую минуту. Однозначно надо отливантик на разнос)))

Леночка
Леночка

Сказать об этом парфюме несколько комплиментов, это не сказать ничего и не сравнить с тем, сколько комплиментов он получает от окружающих. А вообще этот аромат только для меня. Интимный он что-ли, не в смысле возбуждающий, а в том смысле, что только мой и больше ни чей. В конкретном случае мне не важно, слышат его окружающие или нет ( хотя его не спрятать и не скрыть ). Мне очень важно, чтобы слышала его я и была с ним наедине. Это такое удовольствие, вечером, в полумрачной комнате, с чашечкой горячего кофе, сидя в мягком кресле перед окном, в которое светит луна, остаться с этим ароматом вдвоём. Ласкающий, умиротворяющий и мой, мой, мой. :)

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Петушок на палочке в одной руке, а пряник кардамонный - в другой, ваша правда, eye_coulle. Именно хлебная составляющая для меня тут очень заметна, я такое "булочное" в парфюмах люблю :) Наверное даже куплю большой флакон...
В базе превращается в сгущёнку, растекающуюся на ломте свежего белого батона.
Жаль только, что стойкость скромная, на уровне средней, да и шлейф мог бы быть поразмашистей.

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Ароматы интересные, красивые, но мало того, что название бренда ни прочесть-ни произнести, так еще и ароматы - по номерам! Мне названий очень недостает! Что же, у авторов образного мышления совсем нет? А если спросят: Что за духи на тебе? - я вместо того, чтобы гордо произнести красивое и поэтичное название, должна буду, спотыкаясь в буквах и цифрах, бормотать что-то невразумительное и не запоминающееся? Писи ноль 2?!

Irinnka
Irinnka

Бобы тонка в сахаре и меду)) Вкусно, не представляю, как его носить и не хотеть сладкого)

gagarina_o
gagarina_o

Очень своеобразный аромат. С одной стороны - он завораживающе прекрасен, даже для таких не любителей гурманских ароматов, как я, в нем совсем нет химозности и приторности, с другой - садится весьма специфически на разных людях и вот тут может ожидать сюрприз. На моей коже он уходит, оставляя пригоревший мускус, будто его томили на огне в ложке с сахаром. Вообще мускусы я как бы люблю, но здесь последним аккордом какая-то нота мне мешает. На сестре раскрывается чудесно, остается нежным теплым медом, почти что без мускуса. Вот дела! Но она любит травяные зеленые, поэтому аромат явно не ее. Стоит без дела, иногда нюхаю из флакона - нравится, но для меня как-то не носибелен. Поменяла бы на что-то адекватное.

freskafresa
freskafresa

Аромат прекрасен, когда раскроется. Нежный, сливочный, слегка древесный... красота! А вот вначале специи (и еще гвоздика мне чудится) меня немного смущают. Нет, они не кричащие, аромат вполне политкорректен и сидит близко к коже, просто я в принципе к специям достаточно настороженно отношусь. А от базы балдею просто))

eye_coulle
eye_coulle

для меня этот запах - первые 15 минут запах ярмарки, пряников и карамелек петушок на палочке, а потом - сладковатый такой одеколон, и да, тоже напомнил африканский бал байредо

внизу спросили про похожесть на douce amere. douce amere не знаю, но у меня был paname, про который как раз говорили, что он клон лютеновского douce amere. так вот. база у них как будто бы похожая но на самом деле разная. и вот почему. у paname keiko mecheri начало вообще другое - горькие травяные нотки абсента (хотя мне самбуку вообще напоминает), а затем нежная анисово-ванильная база. а тут все-таки сладковатый одеколон. при параллельном затесте это становится совершенно очевидно.

LAYALAND
LAYALAND

Сестрица моя, неискушенная в парфюмерии, сказала с придыханием, когда я в нем, у меня какое- то ощущение счастья! )) Ну что, отдала остатки во флаконе, а сейчас его с днем с огнем...

Apollona
Apollona

Аромат для желающих похудеть, кто полностью исключил сладкое из своего рациона. При первом же вдохе вспомнился фильм "Сладкая женщина" с Гундаревой в главной роли. И сама она такая сладкая, уютная, смачная и работает на кондитерской фабрике, где всего много и все очень-очень сладкое. Лично я на это гурманское изобилие даже смотреть долго не могу. Вот и аромат слишком кондитерский. Даже не знаю, как должна выглядеть женщина, носящая его. (О мужчине в данном парфюме даже подумать боюсь)!

Ludmil@
Ludmil@

А на мой нос этот аромат восточный гурманский.
Давным давно у меня был период, когда я любила дома жечь индийские ароматические палочки. Обычно я покупала себе благовония с запахом жасмина или сандала, но однажды мне попалась упаковка просто с божественным ароматом, берегла её, как зеницу ока, растянула на несколько лет. Состав понять было невозможно, потому что надписи на упаковке были на каком-то из индийских языков. Из названия тоже было непонятно, помню только слово "rhythm", а на ценнике продавцы написали - "Танцующая женщина" (видимо название придумали по картинке, на которой была танцовщица в традиционном наряде).
То, что я ощущаю сразу после нанесения pc02 и примерно около часа, очень сильно напоминает именно те "божественные" благовония, но не дым, а запах от самих палочек, до того, как их зажжешь.
Если бы надо было описать свои ощущения от аромата pc02 одним словом, то для меня это слово - умиротворение.
И опять таки, как и hb01, не могу представить этот аромат на мужчине.
И отчасти согласна с brilliance_m2, стойкости для такой цены хотелось бы побольше.

UPD.07.03. Сегодня выяснила, что pc02 можно носить в офис, никто в обморок не падал, не бежал открывать окна.
По поводу стойкости. С кожи уходит достаточно быстро, а на волосах отголоски остались даже спустя 12 часов.

В приступе паранои (был слух, что марка не будет поставляться в Россию) купила второй флакон. На чём и успокоилась. :-)

melena-melena
melena-melena

Сутки ношу и не могу его понять..уж очень он переливчатый))))
На мне то горчинка, то цветы, то мед, то шоколадные конфетки, то орешки, то деревяшечки..
По ощущениям, он теплый, шоколадно-деревяшистый...гурманистый такой..и хоть в пирамидке есть сахар, аромат совсем не слащаво-приторный... пачули (думаю, они) дают чуть прохладную горчинку, если носом уткнуться в место нанесения...
Вот только одно не могу понять..где ж тут шипр?????

brilliance_m2
brilliance_m2

Аромат открывается сразу же сахарными нотами, немного орешков, меда.Все такое съедобное. Очень гурманский. Вся эта прелесть слетает за 15 минут и появляется жженый сахар и помада. Стойкость мала, шлефа нет. Разочарование(. Цена неорпавдано высока.

Айша1
Айша1

Это рахат-лукум!!! Это аромат счастья, тепла и уюта!!! Я в него влюблена)))

MISS JM
MISS JM

Аромат, безусловно, достойный внимания. Только вот мне одной кажется что он очень похож на Douce Amere Serge Lutens?

Ellian
Ellian

Сначала будто лимонадом крем-брюле щекочет нос, чтобы немедля вернуться к совему истинному я - нетривиальному и полному достоинства. Как если бы монаршая особа в летах приветствовала вас широкой улыбкой, выдав пару па и лукаво подмигнув при этом.

Пиона, розы и фрезии мне не положили. Зато щедро подсластили эту пилюлю )) Деликатно проявляет себя мёд: ярко, но ненавязчиво оттеняет остальные "съедобные" оттенки - миндаль, сахар и специи. Есть в этих сластях и другая грань. И она, безусловно, представляет мужские парфюмы. Эта нота (дерево, бергамот и пр.) вполне гармонична общему звучанию, но она явственна настолько, что поклонницам "бело-розовых" сладких ароматов придется не по себе. Однако чем не прекрасное оправдание для мужчин-сластен?!

Saintkitty
Saintkitty

Когда я нюхаю pc02, сердце замирает от радостного ощущения. Официант принес мне крем-брюле в белой вазочке, и я вот-вот сломаю ложечкой тонкую карамельную корочку и положу в рот комок сладкой желтоватой массы!
рс02 стал последним моим открытием среди гурманских ароматов. О, этот теплый ванилинчик с медовыми и миндальными нотками... Он совершенно не шлейфовый, но поразительно стойкий. Хочется охарактеризовать как стабильный и уютный. А еще хочется флакон, потому что вкусного и комфортного много не бывает!

barsik
barsik

конечно не шипр, да и не совсем гурманский, когда осенью депрессуешь от нехватки солнечного света, этот элексир хорошего настроения, спасет от грустных мыслей, люблю сочетание меда и бобов тонка, все же есть какие-то гормоны счастья в этом аромате!

irichka
irichka

на мне похоже раскрывается Gaiac Micallef, такой же тёплый, разве что здесь чувствуется привкус карамельки, чуть послаще - а так один в один. Чудесный, раскрывается по-разному в жару и холод, в жару шлейфит, зимой - обволакивает, как тёплый плед. Очень люблю Байредовский "Бал Д Африк, но на мне они совершенно разные.

evk
evk

Мой сахарный пиончик:) мммм... Купила себе флакон этого сладостного безумия. Аромат счастья не иначе:)

luchik
luchik

В каком месте это шипр не понятно...Красивый гурманский аромат - нечто среднее между Нотой Ванили Микалеф, Ванилью Моны Ди Орио и Африканским Балом, как уже отметила Irina1119. Но все вышеперечисленные ароматы носить не могу, душно мне становится, не могу дышать. В этом парфюме уловила все желанные ноты - карамель, немного жженого сахара, чуть-чуть орешков и деревяшечки, присыпанные специями. Красота да и только!

Irina1119
Irina1119

Аромат гурманский. Слышу в нем чудесную ванильную карамельку, намного более нежную, чем в байредовском Африканском Балу. В Байредо сладость меня душит, а тут заставляет тянуться к запястью)) Очень уютный аромат!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о biehl parfumkunstwerke pc02. Если вы располагаете дополнительной информацией о biehl parfumkunstwerke pc02, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте pc02 от biehl parfumkunstwerke. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о pc02 от biehl parfumkunstwerke представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Parfumerie Generale PG10 Aomassai Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Jubilation for Women Serge Lutens Chergui Guerlain Angélique Noire LM Parfums Sensual Orchid M. Micallef Gardenia Guerlain Shalimar Amouage Amouage Epic Woman Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Amouage Dia pour Femme Guerlain Spiritueuse Double Vanille Serge Lutens Un Bois Vanille Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Montale Chocolate Greedy Etro Etra Etro Houbigant Quelques Fleurs Royale