Дизайнеры » B » шипровые « Группы

mb02 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин

Купить biehl parfumkunstwerke mb02 на Ozon.ru

Искать eBay US

озоновый
mb02 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин Картинки mb02 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин Картинки

mb02 biehl parfumkunstwerke - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. mb02 выпущен в 2007. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Фиалка, Бергамот, Бархатцы и Базилик; ноты сердца: Гвоздика, Лист фиалки, Ирис и Французский лабданум; ноты базы: Сандал, Мускус, Бензоин и Пихтовый бальзам.

Фиалка Бергамот Бархатцы Базилик

Гвоздика Лист фиалки Ирис Французский лабданум

Сандал Мускус Бензоин Пихтовый бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about mb02 by biehl parfumkunstwerke.

mb02 Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Мужской душистый пряно-хвойно-сладко-дымно-смольный интересный и красочно иллюстрированный путеводитель по всем основным брутальным нотам в парфюмерии.
Занятный из него получится аксессуар для взрослого дядьки, мне кажется. Вот с женской фигурой будет уже не так органично и безапелляционно монтироваться. По крайней мере, далеко не с каждой женской фигурой - это точно.
Что странно: вообще никак не могу приобщить "официальные" ноты к тому, что слышу реально. Но именно то, что слышу, - оно даже больше нравится :)

Tataotto

Разве в Садах Эрме есть Ирисы? Хотя, да, только в аромате Сады Нила, там присутствуют, но причем тут рассольчики?! совсем нет!

Tagilchanka
Tagilchanka

странно-странно. на мне тоже сел Шипром, позже из колпачка его совсем не услышала...

Ellian
Ellian

На мне с первых аккордов сел шипром. Брутальным в том смысле, чо абсолютно мужским. Уж и не знаю, что тут такого из ряда вон необычного. Слышу много хвои (нулу бальзам?), отзвуки лабданума, гвоздику и дубовый мох. Прошу прощения у поклонников марки, но - эдакая смесь одеколонов "Шипр" и "Табак" Новой Зари.
Поскольку даже от мужчины такой запах мне был бы совсем неинтересен, подожду немного для верности (вдруг какие-то метаморфозы выдаст, даром что ли селектив :) ), а потом поспешу смыть.

Тутси
Тутси

Какой же это шипр??? Это более сочная и красочная версия Садов после Муссона Эрмес! Кто любит рассольчики-вам сюда! Но аромат,очень красиво сделан и замешан! Сады- его младший брат!!!

Tataotto

Мне навеяли ассоциации с линейкой Армани Прайв, солидный серьезный аромат.

zagana
zagana

Вот люблю я творения Марка Бакстона!
И этот аромат для меня -прекрасен, хотя кому-то возможно и покажется тарабарщиной.
Не пойму, зачем он позиционируется как шипр?
По мне ,этот аромат- микс древесных нот и терпких цветов, стартующий пряными травами.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о biehl parfumkunstwerke mb02. Если вы располагаете дополнительной информацией о biehl parfumkunstwerke mb02, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте mb02 от biehl parfumkunstwerke. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о mb02 от biehl parfumkunstwerke представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kinski Kinski L`Artisan Parfumeur Dzongkha Diptyque Philosykos Serge Lutens Chergui The Different Company De Bachmakov Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Tom Ford White Musk Collection White Suede Serge Lutens Cedre biehl parfumkunstwerke pc01 Tom Ford Grey Vetiver Histoires de Parfums 1725 Casanova L`Artisan Parfumeur Navegar Humiecki & Graef Eau Radieuse Comme des Garcons Amazingreen Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Sycomore Serge Lutens L’Eau Serge Lutens Olfactive Studio Autoportrait Tom Ford Tuscan Leather