Дизайнеры » B » цветочные « Группы

hb01 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин

hb01 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин

Купить biehl parfumkunstwerke hb01 на Ozon.ru

тубероза
hb01 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин Картинки hb01 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин Картинки

hb01 biehl parfumkunstwerke - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. hb01 выпущен в 2007. Парфюмер: Henning Biehl. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Черная смородина, Персик, Зеленые ноты и Бергамот; ноты сердца: Роза, Жасмин, Ландыш, Ирис, Тубероза и Иланг-иланг; ноты базы: Ваниль, Кедр из Вирджинии, Сандал и Мускус.

Африканский апельсиновый цвет Черная смородина Персик Зеленые ноты Бергамот

Роза Жасмин Ландыш Ирис Тубероза Иланг-иланг

Ваниль Кедр из Вирджинии Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about hb01 by biehl parfumkunstwerke.

hb01 Мнения об ароматах

kselya
kselya

Очень красивый аромат!!! Ретроклассику не слышу,девочки,наоборот,здесь все,что нам надо от цветочков и зелени,мы привыкаем сейчас к необычным ароматам,к сложным ароматам,что даже,почти всегда сложно разложить по полочкам и по нотам,а здесь все слышно воедино,не надо,даже раскладывать и что самое удивительное,он играет в течении дня,реально играет,по крайней мере на себе каждый раз слышу по-разному. Очень весенний и еще раз повторюсь зелено-цветочно-туберозно-сладенький,но тубероза не во главе,а в комплексе,очень красивый,жаль,что не многие его знают))

elena80
elena80

Ретроклассика. На мужчине не вижу. Сильнее всего слышен иланг. Начало очень неприятное, выдает запах мочи на моей холодной коже. Позже появляется фруктовая тубероза и аромат становится красивым. Но.... пережить начало я не в состоянии:(

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Аромат немало похож на gs01 biehl parfumkunstwerke (не даром и по пирамидке пересечения имеются), но куда красочнее, будто держу в руках "вечернюю" модификацию gs01. Тут добавляется и мощный активно-торжественный акцент туберозы и убавляются рассредоточивающие обонятельное внимание травки-приправки, как в gs01, поэтому в итоге получается более точно сконцентрированная идея. Довольно симпатичная идея.
Судя по фамилии создателя, автор этой композиции имеет какое-то отношение ко всей парфюмерной линейке в целом. Выступил всего одним ароматом, в отличие от приглашенных к сотрудничеству прочих парфюмеров, и в общем-то справился с ним без замечаний.

fusco
fusco

На прошлой неделе в ИДБ приобрела один из двух последних флаконов-выводится из ассортимента сети, и в России бренд не будет представлен( официально).
Аромат произвел неизгладимое впечатление (думаю, надо, если еще остался, второй флакон забрать)-все верно, гурманский, НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ, "душит" только первые минуты, потом "поет" ДВОЕ СУТОК (с волос). Ниша себя оправдала -немцы, как всегда, впереди планеты всей - в поисках необычного (да и химики -лидеры).Так же чувствую персик, мускус и апельсиновый цвет-можно сказать, аромат ПЛОТОЯДНЫЙ-мужики оценили ( у нас продажники- 4 мужика, да я..(дама). Отдельный бонус- когда увидела цены в ИМ и на ebay- решила, надо бежать за вторым флаконом...Очень ЖЕНСТВЕННЫЕ и в тоже время звучат дорого. Мужиков, по моему, именно наличие мускуса цепляет.. В общем, ни на что не похож этот аромат, а это один из показателей неординарности. нравится..люблю,счастлива,что есть.

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Удалось затестить вчера в Иль дэ Боте.С блоттера аромат очень понравился.Стойкий и достаточно тяжелый, статусный такой аромат.На моей коже персик+белые цветы+мускус впервые выдали запах животинки,который в раскрытии преобразовался в запах разгоряченного потного тела!Ох,не порадовали меня такие метаморфозы.Не купила и не рекомендовала бы брать его без предварительного затеста никому.

Ludmil@
Ludmil@

Аромат очень красивый, дорогой, на каждом втором точно не встретишь.
Слабо себе представляю этот аромат на мужчине, мне кажется он не унисекс, а чисто женский.
Взяла в приступе ностальгии, ещё в советские времена доводилось обонять что-то безумно похожее. Буду вспоминать, что это могло быть. :-)

Faina01
Faina01

Стойкость отменная, но к сожалению меня душит первые 15-20 минут, потом спустя время раскрывается очень нежным и легким ароматом. Но первые минуты еще нужно пережить))))

Irina1119
Irina1119

Красивый, гурманский аромат! Зелено-фруктовый. Чувствую замаскированную апельсинку и мускус)) В базе напоминает Цветок Апельсина лютановский. Очень стойкий!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о biehl parfumkunstwerke hb01. Если вы располагаете дополнительной информацией о biehl parfumkunstwerke hb01, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте hb01 от biehl parfumkunstwerke. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о hb01 от biehl parfumkunstwerke представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Houbigant Quelques Fleurs Royale Christian Dior Pure Poison Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Dia pour Femme Estée Lauder Knowing Chanel Chanel N°5 Escada Especially Escada Chanel Allure Sensuelle Jean Couturier Coriandre Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Christian Dior Poison Lancome Poeme Amouage Ubar Guerlain Shalimar Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lancome Magie Noire Cartier Le Baiser Du Dragon Yves Rocher Comme une Evidence Gres Cabochard Elie Saab Le Parfum