Дизайнеры » B » кожаные « Группы

Искать eBay US

кожаный
горький
дымный
gs02 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин Картинки gs02 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин Картинки

gs02 biehl parfumkunstwerke - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. gs02 выпущен в 2007. Парфюмер: Geza Schoen. Верхние ноты: Полынь, Апельсин, Ангелика, Кампари и Чабрец; ноты сердца: Кожа и Кастореум; ноты базы: Амбра, Бобы тонка и Ваниль.

Полынь Апельсин Ангелика Кампари Чабрец

Кожа Кастореум

Амбра Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about gs02 by biehl parfumkunstwerke.

gs02 Мнения об ароматах

Кожаная Леди
Кожаная Леди

Мне он понравился. Хотя ни мама, ни друг не оценили)Сказали, что фу - микстура. Специально послушала запах кампари - похож. Может быть из-за этого такой алкогольно-травяной оттенок типа микстуры)
К огромному счастью никаких соленых огурцов и копченостей мне не выдал)

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Озадачил. Сидит очень интимно и пахнет... простым чёрным хлебом, на котором какое-то время назад лежал мокрый солёный огурец)) По прошествии некоторого времени начинает чувствоваться сладковатое дыхание кампари, но при этом параллельно и солёность тоже усиливается. Трудноописуемое сочетание, это надо самому нюхать. Нюхается оно, кстати, вполне с удовольствием: непонятно-притягательный такой душок, хотя и своеобразный крайне) Себе такую вещицу заводить не буду, но в качестве неожиданного знакомства-впечатления я ей искренне рада.

Или буду?.. )) Вот завораживает чем-то, чертяка...

Sleeperrr
Sleeperrr

Мне слышится кожа и солоноватые копчёности (их можно разобрать на заявленные ноты, но общее впечатление именно таково). Более мужской, чем унисексовый.

sonyq
sonyq

Аромат "эгоист в пасмурный день")) - сядь ближе, у меня есть ликер и печеньки :)

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Этот аромат я могу спокойно записать для себя как пару к gs01. Только 01 - для женщин, а 02 - для мужчин. Ну и иногда можно пошалить и поменяться парфюмами :)
Здесь так же я, с самого начала, ощущаю много-много трав, но травы уже лишь чуть подсушенные, горьковатые, ядовитые. Спустя некоторое время отчетливо слышится горячительный бальзам и мягкая тонкая кожа.
Аромат с такой богатой на яркие компоненты пирамидой вышел на удивление мягким, аккуратным, спокойным. Тонкая и красивая композиция.

mirael
mirael

Сейчас, в летнюю жару, кажется каким то кислым.... надо еще примерить попозже

Tataotto
Tataotto

А я очень быстро запомнила по именам парфюмеров! Т.к. кто-то из них мне понравился, а кто-то не очень...
Произведения Геза к сожалению, не мой парфюм.
gs01 на мне выдал нечто похожее на лютена теплый хлеб. А gs02 показался чисто мужским.

zmeevik
zmeevik

Очень естественный аромат, отлично садится на кожу.
Хотя характер имеет непростой, мне дал себя "разнюхать" далеко не сразу. Но зато, когда поняла его, сразу стал одним из любимых. Красивое, пьянящее облако из кампари и полыни в начале, теплый, нежный, терпковатый в сердце. Но при этом не сладкий и не бесхарактерный, есть в нем и острота, и свежесть. По личным впечатлениям - очень осенний аромат. Да и раскрывается в дождливую, холодную погоду лучше, чем летом.
Стойкость средняя, но рабочий день честно отрабатывает.

лиса
лиса

Талантливо скроенная композиция: в базе остается нежнейшая кожа, я бы сказала, шелковая - тоньше лайковой, сухой табак и, буквально, намек на кастореум. Теплая несладкая амбра вуалью окутывает базу аромата и делает его мягким и роскошным.На мой взгляд, уместно отметить и некую эротичность аромата, притягательную томность что ли...?! Да..., запал мне в душу этот парфюм, возможно приобрету, ведь *свою кожу* в парфюмерии я пока не нашла.
Хочу заметить, что качество ингредиентов в парфюмерной линейке от Биль не подлежит сомнению - они самые лучшие!
Отсюда красота звучания и невероятно приятное эмоциональное самочувствие даже от одного маленького пшика на запястье. Очень советую для знакомства всю линейку.
Для mamazuzu. Названия ароматов - это инициалы парфюмеров, создавших их. И заметьте, имена с не заглавных букв начинаются,этакая уловка: как бы не придавая значения создателям, а концентрируя внимание на самом аромате - такова концепция Биля. В данном аромате зашифровано имя Geza Schön - gs02. Думаю, что эта ЛИЧНОСТЬ не нуждается в моих пояснениях)))

mamazuzu
mamazuzu

На мой взгляд, очень неудачная идея у этой компании именовать таким образом парфюмы. Даже если что-то понравится - это надо сильно постараться, чтобы запомнить. А уж перенюхать....
Большой ассортимент (примерно 10-12 штук) видела на Китай-городе. Пообщалась в консом, потестила 3 аромата(gs02, pc01, gs01).
Показались довольно интересными, естественными, легкими. Стойкость и насыщенность не впечатляют, примерно уровня Анник Гуталь. Стоимость высокая.

gs02 by biehl parfumkunstwerke 3.54 out of 5 based on 59 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о biehl parfumkunstwerke gs02. Если вы располагаете дополнительной информацией о biehl parfumkunstwerke gs02, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте gs02 от biehl parfumkunstwerke. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о gs02 от biehl parfumkunstwerke представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Escentric Molecules Escentric 02 Byredo Bal d'Afrique Amouage Memoir Woman Tom Ford Tuscan Leather Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Serge Lutens Fille en Aiguilles Guerlain Jardins de Bagatelle biehl parfumkunstwerke gs01 Guerlain Jicky Escentric Molecules Escentric 01 Frapin 1270 Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Hermes Un Jardin En Mediterranee Parfum d`Empire Ambre Russe Etat Libre d`Orange Jasmin et Cigarette Escentric Molecules Molecule 02 Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Serge Lutens Un Bois Vanille Escentric Molecules Molecule 01