Дизайнеры » B » восточные пряные « Группы

al02 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин

al02 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин

Купить biehl parfumkunstwerke al02 на Ozon.ru

al02 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин Картинки al02 biehl parfumkunstwerke для мужчин и женщин Картинки

al02 biehl parfumkunstwerke - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. al02 выпущен в 2007. Парфюмер: Arturetto Landi. Верхние ноты: Мандарин, Амальфитанский лимон, Бергамот, Персик и Слива; ноты сердца: Жасмин, Роза, Гвоздика, Кардамон и Корица; ноты базы: Французский лабданум, Бобы тонка, Ваниль, Ветивер, Пачули, Сандал, Мускус и Ладан.

Мандарин Амальфитанский лимон Бергамот Персик Слива

Жасмин Роза Гвоздика Кардамон Корица

Французский лабданум Бобы тонка Ваниль Ветивер Пачули Сандал Мускус Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about al02 by biehl parfumkunstwerke.

al02 Мнения об ароматах

kselya
kselya

А вот этот аромат описать сложно,вначале сладко-горьковатый бергамот,очень быстро это уходит и долго играет персик со сливой и корицей,хотя слива во главенстве,в базе сластится и слива немного уступает место ванили,пачули,сандалу. Не могу сказать,что клон или подобен Табако Ванили Тома Форда,но одно направление по звучанию и если нет Форда,а есть возможность приобрести этот аромат,то думаю не пожалеете,а лучше,если будут оба))

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Аккуратный цветок гвоздики с глубокой, чуть дымной сладостью в начале и даже бальзамичностью. Многокомпонентность аромата определённо чувствуется, но на отдельные нотки расщепить её довольно трудно - имеем просто цельный, неспешный, красивый переливчатый мотив, и это конечно реверанс мастерству парфюмера. Цитрус, розочка, персик, пачули, специи - тёплый, качественный, нетяжёлый восток на любую погоду в дополнение к элегантному или романтичному туалету.
На мужчине может быть также вполне интересен, почему бы и нет?

ponapona
ponapona

В первые минуты нанесения чувствуется явная гвоздика островато-терпковатая,кот.и придаёт аромату классическое звучание. А дальше раскрывается вкусной спелой сливой,слегка обсыпанной корицей и ванилью. Для меня это восточно-гурманский аромат,исключительно для женщин.

Irinnka
Irinnka

Шикарен! Слива и сухофрукты, очень гурманский, очень яркий))

anastpavlovskaya
anastpavlovskaya

Купила атомайзер с al02. Ну что могу сказать? Во-первых, звучит он на мне старомодно. Очень напоминает какой-то запах из моего детства-юности, но не могу сказать, какой именно. То есть – не сильно оригинален. По мне – не так, чтобы прямо благороден. Не дама в этом аромате, а скорее тетенька. Вначале – душашие нотки. По мне, слишком фруктовый. Причем, да, слива сильная. Но именно слива, а не чернослив. И абрикос помадный. И тяжелая болгарская роза, но, опять-таки, не роскошная-благородная, а ретро. Ни дерева, ни дыма, ни благовоний (если носом прижаться, ладан чувствуется, а так – нет). И голова болит от него. Грустно, ожидала другого.

krasapeta
krasapeta

На улице +5,а вокруг меня вьется легкий аромат остывшей русской бани))Да,да,самой настоящей русской,давно нетопленной бани.Аромат детства,когда мы ездили в гости к бабушке летом в деревню...Деревяшечки и ладан.В теплом помещении это уже глинтвейн.Сухофрукты и специи.Мягкий,теплый,уютный...Наверное,буду носить нежарким летом.Очень нравится)

Циничная
Циничная

Была удивлена, не увидев в основных слышимых нотах ладан. На мне это практически солирующий ладан, как если бы в лампадку с ладаном капнули немного сливового сока и добавили гвоздички.Кожа горячая,но несмотря на быстрое раскрытие и появление базы,в шлейфе всё-таки превалирует "фруктовость" сливы. Зимой, безусловно, будет согревать и радовать, но зимним бы не назвала этот аромат, рискну носить и летом,хорошо летом в жарком климате подобный симбиоз будет звучать, я думаю. Достался совершенно случайно,подарен человеком, не знающим моих предпочтений, но я безумно рада такому приятному знакомству.

dianabuj
dianabuj

Пока в моей коллекции есть один аромат от Биель. Знакомство с ним прошло настолько удачно, что очень хочется поближе познакомиться с остальными ароматами бренда.

Вот уж не думала, что мои любимые черносливовые нотки Маркиза де Сада и Феминиты усилятся в настолько красивой и трепетной композиции, что я уйду взапой, не думая о чем-то другом.
AL02 это аромат, которому сложно подобрать характеристику. Какой он?
Гурманский и пряный? Он пьянит совсем не хуже выдержанного временем вина в деревянном бочоночке, кружа в громком хороводе тягучей ванили и благородных бобов тонка. А на смену озорнице и хохотушке ванили уже мягко крадется мурлычащая корица, накрывая своей нежностью и дающая передохнуть. А хитро подмигивающая гвоздика исподтишка колет иголочкой: «Не отключайся, ты еще не все увидела! Это только начало!»

Фруктовый и цитрусовый? Из залитой солнцем корзинки выглядывают духмяные спелые персики с тонкокожистыми абрикосами и мясистыми сливами, кое-где уже подсушенными и сморщенными, потерявшими яркую окраску, но не изумительный аромат! А упругий лимончик вносит свежую струю в сочную феерию. И почему-то на ум пришли картины Кустодиева с купчихами, яркие, полнокровные, расписные, с безупречным цветорешением.

Цветочный? Роза, нежная зардевшаяся роза, она здесь удивительно элегантна и легка, на бегу ее можно и проглядеть, а остановившись, задыхаешься от наслаждения дивной красотой. Еле уловимый жасмин воздушен и как настоящий джентльмен отдает пальму первенства своей напарнице, не претендуя на главенство.

Восточный? Определенно! Роскошь благовоний пронизывает аромат насквозь, фрукты ли, пряности ли, все это наполнено восточным колоритом. Скажем так, восточная тема здесь самая основная, она как полыхающий под стеклом огонь, на свет которого и тянутся все остальные ниточки аромата, где и происходит их тесная увязка друг с другом.

Я счастлива с этим ароматом! Мое внутреннее и внешнее «я» беспричинно улыбается, просто так, без всякого повода. Сладострастный, соблазнительный, харАктерный, тонко сбалансированный, волшебный парфюм.

Хочется подытожить, что палитра с краcками-то одна, а вот от того, как распорядится ей творец и зависит мастерство художника. В данном случае талант Arturetto Landi уникален. Создан удивительный по красоте и стилю шедевр, поистине жемчужина среди ароматов восточного направления!

Glen_Z
Glen_Z

ну почему зимний?! Очень даже летний, звонкий, яркий, не глушит а нежно обволакивает)))) Если не переборщить - то раскрывается красивым фруктово-цветочным облаком! чуть чуть специй, сливу слышу ярко! Понравился - буду брать!)

UBARK
UBARK

Буду носить зимой. Очень стойкий, специевый - согреет в холода. Цветов не слышу (может проблемы с обонянием),специй- море и пожалуй чернослив. Восточно специевый А пока получаю удовольствие вдыхая его перед сном, этакая аромотерапия. Нравится однозначно. Главное на мой взгляд не переборщить с пшиками. Очень шлейфовый - на одежде держится несколько дней. Не для офиса.

tanyaaa
tanyaaa

А мне запах напоминает глинтвейн - одни специи и слышу)) Теплый женственный аромат

zagana
zagana

Очень красиво исполненный аромат для ценителя.
В духе добротной и всеми любимой классики.
Фруктово-цветочный на пряной базе, с явной нотой чернослива.

drVeled
drVeled

Да, все есть. Сбалансирован чудно. Но... какой-то старомодный, середины 80-х. И по-моему, чисто женский. На теплый летний вечер.

al02 by biehl parfumkunstwerke 3.67 out of 5 based on 60 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о biehl parfumkunstwerke al02. Если вы располагаете дополнительной информацией о biehl parfumkunstwerke al02, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте al02 от biehl parfumkunstwerke. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о al02 от biehl parfumkunstwerke представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Frapin 1270 Amouage Memoir Woman Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Daim Blond Parfum d`Empire Aziyade Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Amouage Lyric Woman Guerlain Cuir Beluga Serge Lutens Arabie Guerlain Jicky Serge Lutens Serge Noire Tom Ford Black Violet Montale Greyland Ralph Lauren Safari Amouage Amouage Epic Woman Guerlain Shalimar Brecourt Farah Serge Lutens Feminite du Bois Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon